Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
1.5.2024 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
AC Mülheim am Rhein (9) AKS Rheinhausen (14) AS Spenge (5) ASV Atlas Bielefeld (9) ASV Heros Dortmund (16) Central Gym Utrecht (5) DJK Rhenania Kleve (8) Goldene Matte Siegen (9) KSK Konkordia Neuss (25) KSV 02 Gütersloh (9) KSV 08 Oberhausen (9) KSV Germania Krefeld (4) KSV Hohenlimburg (18) KSV Jahn Marten 05 (4) KSV Kirchlinde 1926 (8) KSV Velbert 2020 (10) KSV Witten 07 (16) RC Merken (11) RSV Rheinbach 2006 (8) RV Hannover (1) SV Concordia Wilhelmshaven (9) SV Sende (9) Sport-Union Annen (9) TKSV 1906 Duisdorf (10) TKV Hückelhoven (9) TSG Schwerathletik Herdecke (5) TSV Bassum (6) TV Aachen-Walheim (13) TV Essen-Dellwig (1) TuS Bönen 01 (6) VfK Lünen-Süd 88 (8) VfL Kemminghausen (6) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen AC Mülheim am Rhein U10, 4 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
U12, 2 Teilnehmer
AKS Rheinhausen U8, 7 Teilnehmer
U14, 3 Teilnehmer
U12, 1 Teilnehmer
U10, 2 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
AS Spenge U12, 1 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
ASV Atlas Bielefeld U17, 8 Teilnehmer
U12, 1 Teilnehmer
ASV Heros Dortmund U17, 2 Teilnehmer
U12, 3 Teilnehmer
U10, 6 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
U8, 3 Teilnehmer
Central Gym Utrecht U8, 2 Teilnehmer
U12, 1 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
DJK Rhenania Kleve U12, 1 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
U14, 3 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
Goldene Matte Siegen U8, 3 Teilnehmer
U10, 2 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
U12, 1 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
KSK Konkordia Neuss U17, 10 Teilnehmer
U12, 4 Teilnehmer
U8, 7 Teilnehmer
U10, 3 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
KSV 02 Gütersloh U14, 2 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
U10, 2 Teilnehmer
U8, 3 Teilnehmer
KSV 08 Oberhausen U17, 3 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
U12, 3 Teilnehmer
KSV Germania Krefeld U8, 4 Teilnehmer
KSV Hohenlimburg U17, 4 Teilnehmer
U14, 5 Teilnehmer
U12, 3 Teilnehmer
U10, 2 Teilnehmer
U8, 4 Teilnehmer
KSV Jahn Marten 05 U10, 2 Teilnehmer
U8, 2 Teilnehmer
KSV Kirchlinde 1926 U10, 2 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
U12, 1 Teilnehmer
U8, 3 Teilnehmer
KSV Velbert 2020 U8, 5 Teilnehmer
U10, 4 Teilnehmer
U12, 1 Teilnehmer
KSV Witten 07 U8, 3 Teilnehmer
U10, 7 Teilnehmer
U12, 3 Teilnehmer
U14, 3 Teilnehmer
RC Merken U10, 3 Teilnehmer
U12, 4 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
RSV Rheinbach 2006 U12, 2 Teilnehmer
U8, 4 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
SV Concordia Wilhelmshaven U8, 2 Teilnehmer
U12, 1 Teilnehmer
U14, 6 Teilnehmer
SV Sende U17, 5 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
U12, 2 Teilnehmer
Sport-Union Annen U10, 3 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
U8, 3 Teilnehmer
U12, 1 Teilnehmer
TKSV 1906 Duisdorf U8, 5 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
U10, 2 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
TKV Hückelhoven U17, 3 Teilnehmer
U10, 2 Teilnehmer
U8, 3 Teilnehmer
U12, 1 Teilnehmer
TSG Schwerathletik Herdecke U12, 1 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
U17, 3 Teilnehmer
TSV Bassum U17, 1 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
U12, 2 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
TV Aachen-Walheim U17, 3 Teilnehmer
U8, 5 Teilnehmer
U10, 2 Teilnehmer
U12, 2 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
TuS Bönen 01 U17, 1 Teilnehmer
U12, 2 Teilnehmer
U8, 2 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
VfK Lünen-Süd 88 U8, 2 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
U10, 2 Teilnehmer
U12, 3 Teilnehmer
VfL Kemminghausen U17, 1 Teilnehmer
U12, 2 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
|