Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
18.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
AC Mülheim am Rhein (10) ASV Atlas Bielefeld (3) ASV Heros Dortmund (13) Germania Altenessen (5) KSK Konkordia Neuss (10) KSV 02 Gütersloh (3) KSV Kirchlinde 1926 (8) KSV Mülheim-Styrum (1) KSV Witten 07 (1) Neuss (1) PSV Lippe-Detmold (2) RC Merken (3) RSV Rheinbach 2006 (1) RV 1997 Kelmis (4) Sport-Union Annen (9) Sportpalast Bielefeld (4) TKV Hückelhoven (3) TSG Schwerathletik Herdecke (6) TV Aachen-Walheim (6) TV Essen-Dellwig (7) TuS Bönen 01 (4) TuS Gerresheim (5) VfK Lünen-Süd 88 (6) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen AC Mülheim am Rhein Männer (LL), 3 Teilnehmer
B-Jugend (LL), 4 Teilnehmer
Männer (GR), 3 Teilnehmer
ASV Atlas Bielefeld Männer (LL), 3 Teilnehmer
ASV Heros Dortmund Männer (LL), 7 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 2 Teilnehmer
Männer (GR), 4 Teilnehmer
Germania Altenessen B-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
Männer (LL), 1 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 3 Teilnehmer
KSK Konkordia Neuss Männer (LL), 3 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 4 Teilnehmer
B-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
KSV 02 Gütersloh B-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
Männer (GR), 2 Teilnehmer
KSV Kirchlinde 1926 B-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
Männer (LL), 2 Teilnehmer
Männer (GR), 3 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
PSV Lippe-Detmold B-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
RC Merken Männer (LL), 1 Teilnehmer
Männer (GR), 2 Teilnehmer
RV 1997 Kelmis B-Jugend (LL), 4 Teilnehmer
Sport-Union Annen Männer (LL), 4 Teilnehmer
Männer (GR), 5 Teilnehmer
Sportpalast Bielefeld Männer (LL), 4 Teilnehmer
TKV Hückelhoven Männer (GR), 2 Teilnehmer
B-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
TSG Schwerathletik Herdecke Männer (LL), 2 Teilnehmer
B-Jugend (LL), 3 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
TV Aachen-Walheim Männer (LL), 5 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
TV Essen-Dellwig B-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
Männer (LL), 1 Teilnehmer
Männer (GR), 4 Teilnehmer
TuS Bönen 01 Männer (LL), 1 Teilnehmer
B-Jugend (LL), 1 Teilnehmer
Männer (GR), 2 Teilnehmer
TuS Gerresheim Männer (LL), 4 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
VfK Lünen-Süd 88 Männer (LL), 6 Teilnehmer
|