Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Team |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
1. AC Regensburg (1) 1. Henningsdorfer RV (1) 1. Luckenwalder Sportclub (11) A.A.C. Hercules Amstedam (2) AB Aichhalden (9) AC Eiche 01 Hanau (1) AC Mülheim am Rhein von 1892 (7) AC Nitra (3) AC Ückerath 1961 (15) AK Frem Randers (4) AK Heros Frederiksværk (6) AS Sarreguemines (8) ASV Altenheim (3) ASV Karthause / Mainz 88 (17) ASV Schorndorf 1908 (3) Apoel Tikva Tel Aviv (3) BK Thor Nyköbing (6) Bishkek Raatbek Sanatbaev (4) Borgo Prati Roma 1899 (7) Budapesti Honved SE (9) C.U.S. Bari (3) CL REIMS (12) CSKA Sofia (12) Central Gym Utrecht (17) Club de Lutte Escautpont (2) Esztergom Birkozo SE (11) Fortius Dordrecht (3) Germania Altenessen (3) Greifswalder Ringerverein (2) HAC Stralsund (7) HK Split (1) Hercules Amsterdam (6) KFC Leipzig (14) KSC Hösbach (1) KSK Konkordia Neuss (22) KSV 08 Oberhausen (3) KSV 1909 Seeheim (1) KSV Antaeus Utrecht (1) KSV Berghausen (1) KSV Germania Krefeld (2) KSV Hohenlimburg (6) KSV Köllerbach (2) KSV Pausa (2) KSV Salzgitter (1) KSV Simson Landgraaf (7) KSV Tennenbronn (9) KSV Winzeln (2) KSV Witten 07 (18) Kops Gym Amsterdam (1) Kungsbacka BK (5) Legends of Gold (50) Legion Wrestling (1) Les lions de Jussey COJ (6) Makabi Modiin (10) Marc Aurele Old Lyme (1) Mohawk Valley Wrestling Club (9) Morena Zukowo (16) OL Dreux Atlas (5) Olympia Utrecht / Watson Sports (37) Olympique Maizieres Lutte (5) PSV Neubrandenburg (1) Python club Brazzaville (1) RC Chemnitz (1) RC Neuwied (4) RC Sparta Kelmis (1) RE Büdesheim (6) RR Einsiedeln (1) RSV Hansa 90 Frankfurt (O) (5) RSV Rotation Greiz (6) RV Demmin (1) RV Lübtheen (2) RWG Mömbris/ Königshofen (1) Red Devils Heilbronn (8) SAIK Sweden (2) SAV Torgelow (1) SC Siegfried Kleinostheim (8) SKF Olimp Kostrzyn (4) SV Germania Weingarten (6) SV Luftfahrt Berlin (1) SV Luftfahrt Ringen (4) SV Untergriesbach (4) SVG Weingarten (2) Simson KDO Den Haag (1) Sokil Vinnitss (4) Sport-Union Annen (2) Swiss Wrestling (6) Südbadischer Ringerverband (14) TJ Holysov (3) TJ Spartak Chrastava (35) TKV Hückelhoven 1927 (6) TSC Mering (3) TV Meppen 1912 (18) Tampere Predators (1) Tampereen Painiseura (1) Team Gothenburg (27) Team Ostschweiz (62) Team Väsby BK Sweden (1) Thrott Aarhus (11) US Créteil Lutte (3) Ukraine (1) Vainakh Essalem Verviers (3) WKG Ludwigshafen (4) WKG Metternich/ Rübenach/ Boden (4) Winnyzja Wrestling Club (1) Wrestling Club Kolosi (4) Wrestling Team Cusano (4) ZK Gladiator Samorin (8) ZSK Gabcikovo (3) Zentralschweizerischer Ringerverband (4) Zgierskie Towarzystwo Atletyczne (2) de Halter Utrecht (29) | Keine Auswahl Bitte ein Team auf der linken Seite auswählen 1. Luckenwalder Sportclub Girls 11-14, 10 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
A.A.C. Hercules Amstedam Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
AB Aichhalden Girls 18-21, 2 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Boys 15-17, 3 Teilnehmer
AC Mülheim am Rhein von 1892 Girls 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
AC Nitra Girls 06-10, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 2 Teilnehmer
AC Ückerath 1961 Girls 18-21, 3 Teilnehmer
Girls 15-17, 2 Teilnehmer
Girls 11-14, 6 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
AK Frem Randers Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
AK Heros Frederiksværk Boys 11-14, 6 Teilnehmer
AS Sarreguemines Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Boys 18-21, 5 Teilnehmer
ASV Altenheim Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
ASV Karthause / Mainz 88 Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 4 Teilnehmer
Boys 11-14, 6 Teilnehmer
Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
ASV Schorndorf 1908 Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Apoel Tikva Tel Aviv Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
BK Thor Nyköbing Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 2 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Bishkek Raatbek Sanatbaev Boys 11-14, 4 Teilnehmer
Borgo Prati Roma 1899 Boys 18-21, 5 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Budapesti Honved SE Boys 15-17, 6 Teilnehmer
Boys 18-21, 3 Teilnehmer
C.U.S. Bari Boys 11-14, 3 Teilnehmer
CL REIMS Boys 06-10, 3 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 6 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
CSKA Sofia Boys 15-17, 5 Teilnehmer
Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Girls 06-10, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Central Gym Utrecht Boys 11-14, 7 Teilnehmer
Boys 06-10, 6 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 2 Teilnehmer
Club de Lutte Escautpont Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Esztergom Birkozo SE Boys 11-14, 4 Teilnehmer
Girls 11-14, 2 Teilnehmer
Girls 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Fortius Dordrecht Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Germania Altenessen Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
HAC Stralsund Boys 11-14, 4 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Hercules Amsterdam Boys 06-10, 3 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
KFC Leipzig Boys 11-14, 4 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 2 Teilnehmer
Girls 15-17, 4 Teilnehmer
KSK Konkordia Neuss Boys 06-10, 5 Teilnehmer
Boys 11-14, 10 Teilnehmer
Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
KSV 08 Oberhausen Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 2 Teilnehmer
KSV Germania Krefeld Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
KSV Hohenlimburg Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
KSV Köllerbach Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
KSV Simson Landgraaf Girls 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
KSV Tennenbronn Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Boys 18-21, 4 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
KSV Winzeln Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
KSV Witten 07 Boys 11-14, 7 Teilnehmer
Boys 06-10, 3 Teilnehmer
Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 2 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Kungsbacka BK Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Legends of Gold Boys 18-21, 8 Teilnehmer
Boys 11-14, 13 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 16 Teilnehmer
Girls 11-14, 5 Teilnehmer
Girls 06-10, 2 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 4 Teilnehmer
Les lions de Jussey COJ Girls 11-14, 4 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Makabi Modiin Girls 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 3 Teilnehmer
Boys 11-14, 4 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Mohawk Valley Wrestling Club Boys 18-21, 4 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Morena Zukowo Boys 06-10, 4 Teilnehmer
Boys 11-14, 9 Teilnehmer
Boys 15-17, 3 Teilnehmer
OL Dreux Atlas Girls 18-21, 3 Teilnehmer
Girls 06-10, 2 Teilnehmer
Olympia Utrecht / Watson Sports Girls 15-17, 5 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Girls 06-10, 2 Teilnehmer
Girls 18-21, 2 Teilnehmer
Boys 06-10, 12 Teilnehmer
Boys 11-14, 8 Teilnehmer
Girls 11-14, 4 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Olympique Maizieres Lutte Boys 18-21, 4 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
RC Neuwied Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 2 Teilnehmer
RE Büdesheim Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
RSV Hansa 90 Frankfurt (O) Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
RSV Rotation Greiz Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
RV Lübtheen Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Red Devils Heilbronn Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 06-10, 4 Teilnehmer
SAIK Sweden Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
SC Siegfried Kleinostheim Girls 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 06-10, 3 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
SKF Olimp Kostrzyn Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
SV Germania Weingarten Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
SV Luftfahrt Ringen Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
SV Untergriesbach Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Sokil Vinnitss Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Sport-Union Annen Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Swiss Wrestling Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Boys 18-21, 3 Teilnehmer
Südbadischer Ringerverband Boys 11-14, 14 Teilnehmer
TJ Holysov Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
TJ Spartak Chrastava Boys 06-10, 3 Teilnehmer
Boys 11-14, 9 Teilnehmer
Boys 15-17, 4 Teilnehmer
Boys 18-21, 7 Teilnehmer
Girls 06-10, 2 Teilnehmer
Girls 11-14, 4 Teilnehmer
Girls 15-17, 4 Teilnehmer
Girls 18-21, 2 Teilnehmer
TKV Hückelhoven 1927 Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
TSC Mering Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
TV Meppen 1912 Boys 15-17, 6 Teilnehmer
Boys 11-14, 7 Teilnehmer
Boys 06-10, 3 Teilnehmer
Girls 11-14, 2 Teilnehmer
Team Gothenburg Boys 11-14, 13 Teilnehmer
Girls 15-17, 4 Teilnehmer
Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Girls 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 3 Teilnehmer
Team Ostschweiz Girls 18-21, 5 Teilnehmer
Boys 18-21, 5 Teilnehmer
Boys 15-17, 14 Teilnehmer
Boys 11-14, 28 Teilnehmer
Girls 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 06-10, 5 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 2 Teilnehmer
Thrott Aarhus Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 4 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 4 Teilnehmer
US Créteil Lutte Boys 18-21, 3 Teilnehmer
Vainakh Essalem Verviers Boys 18-21, 3 Teilnehmer
WKG Ludwigshafen Girls 06-10, 2 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
WKG Metternich/ Rübenach/ Boden Girls 11-14, 2 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Wrestling Club Kolosi Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 3 Teilnehmer
Wrestling Team Cusano Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 2 Teilnehmer
ZK Gladiator Samorin Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 5 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
ZSK Gabcikovo Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Zentralschweizerischer Ringerverband Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Zgierskie Towarzystwo Atletyczne Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
de Halter Utrecht Girls 15-17, 4 Teilnehmer
Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 06-10, 6 Teilnehmer
Boys 18-21, 5 Teilnehmer
Girls 06-10, 6 Teilnehmer
Girls 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 4 Teilnehmer
|