Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
4.5.2024 — Sporthal Baneberg — Landgraaf
AC Bavaria Goldbach (1) AC Eiche Hanau (5) AC Mülheim am Rhein (11) AC Ückerath (5) AS Sarreguemines (1) ASV Atlas Bielefeld (1) ASV Mainz 88 (13) ASV Schondorf (1) CMASA Aulnay (2) Cocac Chalons-en-Champagne (4) DJK Rhenania Kleve (3) De Halter Utrecht (1) EN Sport (2) Eintracht Frankfurt (5) Fortius Dordrecht (3) Hercules Amsterdam (7) Ivry France (8) KSV Germania Krefeld (10) KSV Kirchlinde (4) KSV Musberg (1) KSV Simson Landgraaf (26) KSV Witten 07 (9) KV 95 Stuttgart (1) KV Riegelsberg (1) KVA Remseck (3) Liege Wrestling Sultan (2) London Wrestling Academy (1) Lutte Club Namur (3) Lutte Libre Arlon (2) Lutteur Club Tourcoing (7) Mechelen Team Organisatie (1) Olympia Schiltigheim (1) Olympia Utrecht (11) Olympique Maizieres (8) Paris Lutte Olympique (1) Prometheus (4) RC Merken (3) RWG Mömbris-Köningshofen (7) Ringerriege Tuggen (2) SC Frankonia Großostheim (1) SV Allemannia Nackenheim (3) SV Concordia Wilhelmshaven (2) SV Germania Weingarten (1) SVG Nieder-Liebersbach (1) Sandow Arnhem (4) Simson KDO Den Haag (10) TKSV Duisdorf (1) TKV Hückelhoven (2) TKV Oberforstbach (1) TKW Nienburg (1) TSV Cluvenhagen (3) TSV Gailbach (1) TSVgg Munster (5) TV Aachen-Walheim (8) Team Graf (1) Team Sachsen (13) TuS Aldenhoven (3) TuS Gerresheim (4) VFK Lünen Süd (1) Vainak-Essalem (3) Watson Sports (1) Worstelclub Roeselaar (1) Wrestling Academy Salzgitter (2) Wrestling Tigers (7) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen AC Eiche Hanau Männer (FS), 5 Teilnehmer
AC Mülheim am Rhein Männer (FS), 6 Teilnehmer
Frauen, 2 Teilnehmer
Männer (GR), 3 Teilnehmer
AC Ückerath Männer (GR), 2 Teilnehmer
Männer (FS), 1 Teilnehmer
Frauen, 2 Teilnehmer
ASV Mainz 88 Männer (GR), 6 Teilnehmer
Männer (FS), 6 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
CMASA Aulnay Männer (FS), 1 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
Cocac Chalons-en-Champagne Männer (GR), 2 Teilnehmer
Männer (FS), 1 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
DJK Rhenania Kleve Männer (FS), 3 Teilnehmer
EN Sport Männer (FS), 1 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
Eintracht Frankfurt Männer (GR), 2 Teilnehmer
Männer (FS), 3 Teilnehmer
Fortius Dordrecht Männer (GR), 2 Teilnehmer
Männer (FS), 1 Teilnehmer
Hercules Amsterdam Männer (GR), 1 Teilnehmer
Männer (FS), 6 Teilnehmer
Ivry France Männer (FS), 3 Teilnehmer
Männer (GR), 5 Teilnehmer
KSV Germania Krefeld Männer (FS), 6 Teilnehmer
Männer (GR), 4 Teilnehmer
KSV Kirchlinde Männer (GR), 2 Teilnehmer
Männer (FS), 1 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
KSV Simson Landgraaf Männer (FS), 22 Teilnehmer
Frauen, 3 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
KSV Witten 07 Männer (FS), 3 Teilnehmer
Männer (GR), 5 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
KVA Remseck Männer (FS), 1 Teilnehmer
Männer (GR), 2 Teilnehmer
Lutte Club Namur Männer (FS), 3 Teilnehmer
Lutte Libre Arlon Männer (FS), 2 Teilnehmer
Lutteur Club Tourcoing Männer (GR), 7 Teilnehmer
Olympia Utrecht Männer (GR), 8 Teilnehmer
Frauen, 3 Teilnehmer
Olympique Maizieres Männer (FS), 6 Teilnehmer
Männer (GR), 2 Teilnehmer
Prometheus Männer (FS), 3 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
RC Merken Männer (FS), 3 Teilnehmer
RWG Mömbris-Köningshofen Männer (FS), 1 Teilnehmer
Männer (GR), 6 Teilnehmer
Ringerriege Tuggen Männer (FS), 1 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
SV Allemannia Nackenheim Männer (FS), 1 Teilnehmer
Männer (GR), 2 Teilnehmer
SV Concordia Wilhelmshaven Männer (GR), 1 Teilnehmer
Männer (FS), 1 Teilnehmer
Sandow Arnhem Männer (FS), 3 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
Simson KDO Den Haag Männer (FS), 8 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
TSV Cluvenhagen Männer (GR), 3 Teilnehmer
TSVgg Munster Männer (FS), 2 Teilnehmer
Männer (GR), 3 Teilnehmer
TV Aachen-Walheim Männer (GR), 2 Teilnehmer
Männer (FS), 6 Teilnehmer
Team Sachsen Männer (FS), 5 Teilnehmer
Männer (GR), 8 Teilnehmer
TuS Aldenhoven Männer (FS), 3 Teilnehmer
TuS Gerresheim Männer (GR), 1 Teilnehmer
Männer (FS), 3 Teilnehmer
Vainak-Essalem Männer (FS), 3 Teilnehmer
Wrestling Academy Salzgitter Männer (FS), 1 Teilnehmer
Männer (GR), 1 Teilnehmer
Wrestling Tigers Männer (FS), 4 Teilnehmer
Männer (GR), 3 Teilnehmer
|