Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Team |
29.4.2023 — Sporthalle Eupen — Eupen
AAC Amsterdam (2) AC Mülheim am Rhein (7) ASV Atlas Bielefeld (3) ASV Mainz 88 (6) Albanien (2) Beltoy Bruxelles (9) Borz Antwerpen (16) Christlicher Sportverein Bremen (2) Club Mechelen (1) Deutschland Junioren (16) Deutschland Kadetten (15) Deutschland U23 (7) Finnland (4) Großbritannien (1) JSK Strasbourg (7) KM Cair (1) KSV Hohenlimburg (1) Khorassan Ringer Verein (13) Lutte Club Namur (4) Lutte libre Arlon (9) Lyon Saint Priest Lutte (6) RSV Hansa 90 Frankfurt (O) (5) RSV Rheinbach (2) RV 1997 Kelmis (3) SC Roland Hamburg (8) SV Luftfahrt Berlin (1) Sachsen (2) Sotteville-les-Rouen (1) Spanien I (2) Spanien II (2) Sultan Liege (4) Südbaden (6) TV Aachen-Walheim (7) TV Essen-Dellwig (1) Thüringen (6) Toulouse lutte club (1) TuS Hellersdorf (1) Ukraine (1) Ungarn (3) Worstelclub Gent (3) Worstelclub Niyso (5) Worstelclub Roeselare (6) Wrestling Wolves Oudenaarde (4) | Keine Auswahl Bitte ein Team auf der linken Seite auswählen AAC Amsterdam Junioren /Männer U 23, 1 Teilnehmer
Kadetten, 1 Teilnehmer
AC Mülheim am Rhein Junioren /Männer U 23, 4 Teilnehmer
Kadetten, 3 Teilnehmer
ASV Atlas Bielefeld Kadetten, 3 Teilnehmer
ASV Mainz 88 Junioren /Männer U 23, 4 Teilnehmer
Kadetten, 2 Teilnehmer
Albanien Kadetten, 1 Teilnehmer
Junioren /Männer U 23, 1 Teilnehmer
Beltoy Bruxelles Kadetten, 3 Teilnehmer
Junioren /Männer U 23, 6 Teilnehmer
Borz Antwerpen Junioren /Männer U 23, 13 Teilnehmer
Kadetten, 3 Teilnehmer
Christlicher Sportverein Bremen Kadetten, 2 Teilnehmer
Deutschland Junioren Junioren /Männer U 23, 16 Teilnehmer
Deutschland Kadetten Kadetten, 15 Teilnehmer
Deutschland U23 Junioren /Männer U 23, 7 Teilnehmer
Finnland Junioren /Männer U 23, 4 Teilnehmer
JSK Strasbourg Junioren /Männer U 23, 3 Teilnehmer
Kadetten, 4 Teilnehmer
Khorassan Ringer Verein Kadetten, 7 Teilnehmer
Junioren /Männer U 23, 6 Teilnehmer
Lutte Club Namur Kadetten, 3 Teilnehmer
Junioren /Männer U 23, 1 Teilnehmer
Lutte libre Arlon Kadetten, 7 Teilnehmer
Junioren /Männer U 23, 2 Teilnehmer
Lyon Saint Priest Lutte Junioren /Männer U 23, 3 Teilnehmer
Kadetten, 3 Teilnehmer
RSV Hansa 90 Frankfurt (O) Junioren /Männer U 23, 5 Teilnehmer
RV 1997 Kelmis Kadetten, 3 Teilnehmer
SC Roland Hamburg Kadetten, 3 Teilnehmer
Junioren /Männer U 23, 5 Teilnehmer
Spanien I Junioren /Männer U 23, 1 Teilnehmer
Kadetten, 1 Teilnehmer
Spanien II Junioren /Männer U 23, 2 Teilnehmer
Sultan Liege Junioren /Männer U 23, 4 Teilnehmer
Südbaden Junioren /Männer U 23, 3 Teilnehmer
Kadetten, 3 Teilnehmer
TV Aachen-Walheim Kadetten, 2 Teilnehmer
Junioren /Männer U 23, 5 Teilnehmer
Thüringen Junioren /Männer U 23, 2 Teilnehmer
Kadetten, 4 Teilnehmer
Ungarn Junioren /Männer U 23, 2 Teilnehmer
Kadetten, 1 Teilnehmer
Worstelclub Gent Kadetten, 3 Teilnehmer
Worstelclub Niyso Kadetten, 4 Teilnehmer
Junioren /Männer U 23, 1 Teilnehmer
Worstelclub Roeselare Kadetten, 6 Teilnehmer
Wrestling Wolves Oudenaarde Kadetten, 3 Teilnehmer
Junioren /Männer U 23, 1 Teilnehmer
|