Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
21.4.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
AC Mülheim am Rhein (8) AKS Rheinhausen (2) AS Spenge (1) ASV Atlas Bielefeld (7) Central Gym Utrecht (3) DJK Rhenania Kleve (2) KKS Sparta Aachen (2) KSK Konkordia Neuss (16) KSV 02 Gütersloh (14) KSV Germania Krefeld (9) KSV Hohenlimburg (6) KSV Kirchlinde 1926 (7) KSV Witten 07 (12) PSV Lippe-Detmold (5) RV 1997 Kelmis (4) RV Hannover (1) SV Concordia Wilhelmshaven (3) SV Sende (3) Sport-Union Annen (2) THOR Ringen Hennef (15) TKSV 1906 Duisdorf (1) TSG Schwerathletik Herdecke (6) TSV Bassum (3) TuS Aldenhoven (1) TuS Bönen 01 (2) TuS Gerresheim (2) VfK Lünen-Süd 88 (7) VfL Kemminghausen (1) Worstelclub Sint-Truiden (8) de Halter Utrecht (3) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen AC Mülheim am Rhein U10, 4 Teilnehmer
U12, 2 Teilnehmer
U8, 2 Teilnehmer
AKS Rheinhausen U8, 1 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
ASV Atlas Bielefeld U12, 4 Teilnehmer
U8, 3 Teilnehmer
Central Gym Utrecht U12, 2 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
KKS Sparta Aachen U8, 1 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
KSK Konkordia Neuss U12, 3 Teilnehmer
U10, 4 Teilnehmer
U8, 9 Teilnehmer
KSV 02 Gütersloh U10, 5 Teilnehmer
U8, 5 Teilnehmer
U12, 4 Teilnehmer
KSV Germania Krefeld U12, 5 Teilnehmer
U10, 3 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
KSV Hohenlimburg U8, 2 Teilnehmer
U12, 2 Teilnehmer
U10, 2 Teilnehmer
KSV Kirchlinde 1926 U8, 5 Teilnehmer
U10, 2 Teilnehmer
KSV Witten 07 U10, 6 Teilnehmer
U12, 4 Teilnehmer
U8, 2 Teilnehmer
PSV Lippe-Detmold U12, 3 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
RV 1997 Kelmis U10, 2 Teilnehmer
U12, 2 Teilnehmer
SV Concordia Wilhelmshaven U8, 2 Teilnehmer
U12, 1 Teilnehmer
SV Sende U10, 1 Teilnehmer
U12, 2 Teilnehmer
Sport-Union Annen U10, 1 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
THOR Ringen Hennef U8, 1 Teilnehmer
U10, 7 Teilnehmer
U12, 7 Teilnehmer
TSG Schwerathletik Herdecke U8, 2 Teilnehmer
U12, 2 Teilnehmer
U10, 2 Teilnehmer
TSV Bassum U12, 2 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
TuS Bönen 01 U8, 1 Teilnehmer
U12, 1 Teilnehmer
VfK Lünen-Süd 88 U12, 3 Teilnehmer
U10, 2 Teilnehmer
U8, 2 Teilnehmer
Worstelclub Sint-Truiden U12, 4 Teilnehmer
U10, 3 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
de Halter Utrecht U10, 1 Teilnehmer
U12, 1 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
|