Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Team |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
1. ASV Germania Bruchsal (1) 1. Luckenwalder SC (11) A.A.C Hercules Amsterdam (6) AC Mülheim 1892 (8) AC Penzberg (4) AC Ückerath 1961 (15) AIK Wrestling (3) AIR Roskilde Brydeklub (3) AK Heros (8) AS Sarreguemines lutte (4) ASV Altenheim (18) ASV Karthause (12) ASV Ludwigshafen (2) ASV Schorndorf 1908 (2) AV 05 Groß-Zimmern (1) Athletic Energy Grimmen (7) Athlitikos Syllogos Larisas Palaistra (1) BK Thrott (8) Bishkek Wrestling School (9) Brydeklubben Örnene Herning (1) Budapesti Honved Sportegyesulet (5) Central Gym Utrecht (13) Cocac lutte Chalons en champagne (1) Cus Bari (3) Danish Wrestling NKC (3) EN SPORT Rotterdam (5) ESV München Ost (1) Esztergom Birkozo Sportegyesulet (16) Favrskov Brydeklub (3) Fortius Dordrecht (3) Germania 1888 Essen-Altenessen (3) Gracie Barra Utrecht (2) Greifswalder RV (1) HAC Stralsund (6) Hong Kong China Wrestling Association (2) KSC Ketsch (1) KSC Olympia Graben-Neudorf (4) KSK Konkordia Neuss (18) KSV Berghausen (1) KSV Götzis (4) KSV Hohenlimburg (9) KSV Kirchheim (5) KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen (1) KSV Marshall Baarn (2) KSV Winzeln (7) KSV Witten 07 (13) Konotop (1) Legends of Gold (7) Lutte Olympique Massalia (2) OS Fives (1) RC Neuwied (1) RC Sparta Kelmis (1) RG Lahr (4) RS Freiamt (8) RV Thalheim (2) Red Devils Heilbronn (2) Reims Lutte (5) Ringer-Verband Sachsen (49) Ringerriege Tuggen (3) SC Isaria Unterföhring (2) SC Olymp Vinnytsia (3) SC Siegfried Kleinostheim (6) SOKIL Vinnytsia (12) SV Fahrenbach (1) SV Fellbach (10) SV Germania Weingarten 04 (2) SV Germnania Nieder-Liebersbach (1) SV Luftfahrt Ringen Berlin (2) SV Untergriesbach (10) Sandow Arnhem (2) Simson KDO Den Haag (9) Sokol Hodonin (5) Sparvägen Wrestling Club (17) Sportschule Frankfurt (O) (17) TJ Lokomotiva Krnov (10) TJ Spartak Chrastava (36) TJ TZ Trinec (11) TKV Hückelhoven 1927 (4) TSG Augsburg (2) TSG Hofgeismar (2) TSV Kandern (2) TSVgg Stuttgart-Münster (8) TV Feldkirchen (1) TV Meppen 1912 (14) Tampereen Painiseura (1) Team De Halter (40) Team Watson/ Olympia Utrecht (44) TuS Adelhausen (4) USC Lutte Creteil (7) VBG Bois / KBK (7) VfK Schifferstadt (1) Väsby BK (6) WKG Metternich/Rübenach/Boden (3) Wrestling Club Kolosi (4) Wrestling Hapoel Lod (4) ZK Gladiator Samorin (10) ZK Trhova Hradska (16) ZSK Gabcikovo (4) Zentralschweizerischer Ringerverband (4) | Keine Auswahl Bitte ein Team auf der linken Seite auswählen 1. Luckenwalder SC Girls 11-14, 3 Teilnehmer
Boys 15-17, 8 Teilnehmer
A.A.C Hercules Amsterdam Boys 11-14, 4 Teilnehmer
Boys 06-10, 2 Teilnehmer
AC Mülheim 1892 Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
AC Penzberg Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
AC Ückerath 1961 Girls 15-17, 3 Teilnehmer
Girls 11-14, 6 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 06-10, 3 Teilnehmer
AIK Wrestling Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
AIR Roskilde Brydeklub Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
AK Heros Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Boys 15-17, 5 Teilnehmer
AS Sarreguemines lutte Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
ASV Altenheim Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Boys 11-14, 8 Teilnehmer
Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
ASV Karthause Girls 15-17, 3 Teilnehmer
Boys 15-17, 4 Teilnehmer
Boys 11-14, 4 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Athletic Energy Grimmen Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 3 Teilnehmer
Girls 06-10, 3 Teilnehmer
BK Thrott Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 4 Teilnehmer
Bishkek Wrestling School Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 7 Teilnehmer
Budapesti Honved Sportegyesulet Boys 18-21, 5 Teilnehmer
Central Gym Utrecht Boys 11-14, 6 Teilnehmer
Boys 06-10, 4 Teilnehmer
Girls 06-10, 2 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Cus Bari Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Danish Wrestling NKC Girls 15-17, 3 Teilnehmer
EN SPORT Rotterdam Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Esztergom Birkozo Sportegyesulet Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 4 Teilnehmer
Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 4 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Favrskov Brydeklub Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Fortius Dordrecht Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Germania 1888 Essen-Altenessen Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Gracie Barra Utrecht Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
HAC Stralsund Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Hong Kong China Wrestling Association Girls 11-14, 2 Teilnehmer
KSC Olympia Graben-Neudorf Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
KSK Konkordia Neuss Boys 06-10, 4 Teilnehmer
Boys 11-14, 6 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 4 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
KSV Götzis Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
KSV Hohenlimburg Boys 18-21, 3 Teilnehmer
Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 2 Teilnehmer
KSV Kirchheim Boys 06-10, 3 Teilnehmer
Girls 06-10, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
KSV Marshall Baarn Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
KSV Winzeln Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
KSV Witten 07 Boys 11-14, 5 Teilnehmer
Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Legends of Gold Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 4 Teilnehmer
Lutte Olympique Massalia Boys 06-10, 2 Teilnehmer
RG Lahr Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
RS Freiamt Boys 18-21, 4 Teilnehmer
Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
RV Thalheim Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Red Devils Heilbronn Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Reims Lutte Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Ringer-Verband Sachsen Boys 15-17, 21 Teilnehmer
Boys 11-14, 13 Teilnehmer
Girls 15-17, 7 Teilnehmer
Boys 06-10, 3 Teilnehmer
Girls 11-14, 3 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Ringerriege Tuggen Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
SC Olymp Vinnytsia Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
SC Siegfried Kleinostheim Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
SOKIL Vinnytsia Boys 11-14, 7 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
SV Fellbach Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 2 Teilnehmer
SV Germania Weingarten 04 Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
SV Untergriesbach Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 6 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 06-10, 2 Teilnehmer
Simson KDO Den Haag Boys 06-10, 5 Teilnehmer
Boys 11-14, 4 Teilnehmer
Sokol Hodonin Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Sparvägen Wrestling Club Boys 11-14, 13 Teilnehmer
Boys 06-10, 4 Teilnehmer
Sportschule Frankfurt (O) Boys 11-14, 8 Teilnehmer
Boys 15-17, 7 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
TJ Lokomotiva Krnov Girls 06-10, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
TJ Spartak Chrastava Boys 06-10, 9 Teilnehmer
Boys 11-14, 6 Teilnehmer
Boys 15-17, 5 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Girls 06-10, 4 Teilnehmer
Girls 11-14, 7 Teilnehmer
Girls 15-17, 2 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
TJ TZ Trinec Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Boys 15-17, 4 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
TKV Hückelhoven 1927 Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
TSG Hofgeismar Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
TSVgg Stuttgart-Münster Boys 06-10, 4 Teilnehmer
Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
TV Meppen 1912 Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Boys 11-14, 5 Teilnehmer
Boys 06-10, 3 Teilnehmer
Girls 11-14, 2 Teilnehmer
Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Team De Halter Boys 15-17, 6 Teilnehmer
Boys 18-21, 10 Teilnehmer
Boys 11-14, 5 Teilnehmer
Boys 06-10, 8 Teilnehmer
Girls 06-10, 5 Teilnehmer
Girls 18-21, 4 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Team Watson/ Olympia Utrecht Boys 18-21, 4 Teilnehmer
Boys 15-17, 8 Teilnehmer
Girls 06-10, 3 Teilnehmer
Girls 18-21, 3 Teilnehmer
Girls 15-17, 4 Teilnehmer
Boys 06-10, 16 Teilnehmer
Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Girls 11-14, 3 Teilnehmer
TuS Adelhausen Boys 11-14, 4 Teilnehmer
USC Lutte Creteil Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 3 Teilnehmer
VBG Bois / KBK Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 3 Teilnehmer
Väsby BK Boys 11-14, 2 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 06-10, 2 Teilnehmer
WKG Metternich/Rübenach/Boden Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Wrestling Club Kolosi Girls 18-21, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 2 Teilnehmer
Wrestling Hapoel Lod Boys 15-17, 3 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
ZK Gladiator Samorin Boys 06-10, 4 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 4 Teilnehmer
ZK Trhova Hradska Boys 11-14, 4 Teilnehmer
Boys 15-17, 6 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
Girls 15-17, 2 Teilnehmer
Girls 18-21, 2 Teilnehmer
ZSK Gabcikovo Boys 06-10, 2 Teilnehmer
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
Zentralschweizerischer Ringerverband Boys 11-14, 1 Teilnehmer
Boys 15-17, 2 Teilnehmer
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
|