Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
AC Mülheim am Rhein (10) AC Ückerath 1961 (9) AS Spenge (1) ASV Atlas Bielefeld (10) ASV Heros Dortmund (6) Central Gym Utrecht (1) DJK Rhenania Kleve (3) Germania Altenessen (6) KSK Konkordia Neuss (23) KSV 02 Gütersloh (8) KSV Germania Krefeld (16) KSV Hohenlimburg (7) KSV Kirchlinde 1926 (7) KSV Simson Landgraaf (1) KSV Velbert (11) KSV Witten 07 (13) PSV Lippe-Detmold (7) RC Merken (8) RSV Rheinbach 2006 (7) RV 1997 Kelmis (11) SV Sende (4) Sport-Union Annen (5) THOR Ringen Hennef (12) TKSV 1906 Duisdorf (7) TSG Schwerathletik Herdecke (9) TV Aachen-Walheim (10) TV Essen-Dellwig (9) TuS Aldenhoven (12) TuS Bönen 01 (5) VfK Lünen-Süd 88 (7) Worstelclub Sint-Truiden (6) de Halter Utrecht (1) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen AC Mülheim am Rhein U10, 6 Teilnehmer
U17, 3 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
AC Ückerath 1961 U10, 5 Teilnehmer
U8, 2 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
ASV Atlas Bielefeld U10, 1 Teilnehmer
U17, 6 Teilnehmer
U8, 3 Teilnehmer
ASV Heros Dortmund U10, 5 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
DJK Rhenania Kleve U17, 2 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
Germania Altenessen U8, 1 Teilnehmer
U10, 4 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
KSK Konkordia Neuss U17, 4 Teilnehmer
U10, 7 Teilnehmer
U8, 12 Teilnehmer
KSV 02 Gütersloh U8, 3 Teilnehmer
U10, 4 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
KSV Germania Krefeld U17, 10 Teilnehmer
U10, 4 Teilnehmer
U8, 2 Teilnehmer
KSV Hohenlimburg U17, 4 Teilnehmer
U8, 2 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
KSV Kirchlinde 1926 U8, 4 Teilnehmer
U17, 3 Teilnehmer
KSV Velbert U10, 4 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
U8, 6 Teilnehmer
KSV Witten 07 U8, 4 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
U10, 7 Teilnehmer
PSV Lippe-Detmold U17, 5 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
RC Merken U10, 5 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
RSV Rheinbach 2006 U17, 5 Teilnehmer
U8, 2 Teilnehmer
RV 1997 Kelmis U17, 3 Teilnehmer
U10, 6 Teilnehmer
U8, 2 Teilnehmer
SV Sende U10, 1 Teilnehmer
U17, 3 Teilnehmer
Sport-Union Annen U10, 2 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
THOR Ringen Hennef U10, 9 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
TKSV 1906 Duisdorf U8, 5 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
TSG Schwerathletik Herdecke U17, 2 Teilnehmer
U10, 5 Teilnehmer
U8, 2 Teilnehmer
TV Aachen-Walheim U17, 6 Teilnehmer
U10, 2 Teilnehmer
U8, 2 Teilnehmer
TV Essen-Dellwig U17, 9 Teilnehmer
TuS Aldenhoven U17, 8 Teilnehmer
U8, 3 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
TuS Bönen 01 U8, 2 Teilnehmer
U10, 1 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
VfK Lünen-Süd 88 U10, 2 Teilnehmer
U8, 2 Teilnehmer
U17, 3 Teilnehmer
Worstelclub Sint-Truiden U10, 3 Teilnehmer
U8, 1 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
|