Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
AC Hörde 04 (1) AC Mülheim am Rhein (23) AC Ückerath 1961 (6) ASV Atlas Bielefeld (8) ASV Heros Dortmund (9) ArtlandSportS (4) DJK Rhenania Kleve (12) Eintracht Frankfurt a.M. (6) Fortius Dordrecht (4) Germania Altenessen (4) KSK Konkordia Neuss (18) KSV 02 Gütersloh (9) KSV 08 Oberhausen (1) KSV 22 Werries (2) KSV Euskirchen (1) KSV Hohenlimburg (9) KSV Jahn Marten 05 (2) KSV Kirchlinde 1926 (6) KSV Simson Landgraaf (6) KSV Velbert 2020 (5) KSV Witten 07 (7) Olympia Utrecht (2) PSV Lippe-Detmold (9) RC Ehrenfeld 1976 (8) RC Merken (6) RC Neuwied (1) RC Sparta Kelmis (4) RSV Rheinbach 2006 (14) RV 1997 Kelmis (2) SV Sende (5) Sport-Union Annen (4) THOR Ringen Hennef (10) TKSV 1906 Duisdorf (1) TKV Oberforstbach (2) TSG Schwerathletik Herdecke (8) TSV Bassum (3) TV Aachen-Walheim (16) TV Essen-Dellwig (15) TuS Aldenhoven (22) TuS Bönen 01 (4) TuS Gerresheim (11) VfK Lünen-Süd 88 (10) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen AC Mülheim am Rhein U17, 8 Teilnehmer
Männer, 13 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
AC Ückerath 1961 U17, 4 Teilnehmer
Männer, 1 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
ASV Atlas Bielefeld U17, 4 Teilnehmer
U14, 3 Teilnehmer
Männer, 1 Teilnehmer
ASV Heros Dortmund Männer, 6 Teilnehmer
U17, 3 Teilnehmer
ArtlandSportS U17, 2 Teilnehmer
Männer, 1 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
DJK Rhenania Kleve Männer, 6 Teilnehmer
U17, 5 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
Eintracht Frankfurt a.M. U17, 4 Teilnehmer
Männer, 1 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
Fortius Dordrecht U14, 3 Teilnehmer
Männer, 1 Teilnehmer
Germania Altenessen U17, 1 Teilnehmer
Männer, 3 Teilnehmer
KSK Konkordia Neuss Männer, 7 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
U17, 9 Teilnehmer
KSV 02 Gütersloh Männer, 5 Teilnehmer
U14, 4 Teilnehmer
KSV Hohenlimburg U17, 3 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
Männer, 4 Teilnehmer
KSV Kirchlinde 1926 Männer, 2 Teilnehmer
U17, 3 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
KSV Simson Landgraaf U17, 2 Teilnehmer
Männer, 4 Teilnehmer
KSV Velbert 2020 Männer, 4 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
KSV Witten 07 U14, 3 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
Männer, 3 Teilnehmer
Olympia Utrecht Männer, 1 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
PSV Lippe-Detmold U17, 4 Teilnehmer
Männer, 3 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
RC Ehrenfeld 1976 Männer, 8 Teilnehmer
RC Merken U17, 3 Teilnehmer
Männer, 3 Teilnehmer
RC Sparta Kelmis Männer, 1 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
RSV Rheinbach 2006 Männer, 6 Teilnehmer
U17, 5 Teilnehmer
U14, 3 Teilnehmer
SV Sende Männer, 1 Teilnehmer
U17, 3 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
Sport-Union Annen Männer, 2 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
THOR Ringen Hennef U14, 8 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
TSG Schwerathletik Herdecke Männer, 5 Teilnehmer
U17, 3 Teilnehmer
TSV Bassum U14, 2 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
TV Aachen-Walheim Männer, 7 Teilnehmer
U17, 8 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
TV Essen-Dellwig U17, 8 Teilnehmer
Männer, 3 Teilnehmer
U14, 4 Teilnehmer
TuS Aldenhoven U17, 9 Teilnehmer
U14, 3 Teilnehmer
Männer, 10 Teilnehmer
TuS Bönen 01 U17, 3 Teilnehmer
Männer, 1 Teilnehmer
TuS Gerresheim Männer, 8 Teilnehmer
U17, 3 Teilnehmer
VfK Lünen-Süd 88 U14, 2 Teilnehmer
U17, 4 Teilnehmer
Männer, 4 Teilnehmer
|