7 12:30 | 178 | PL:A | | | PS Erik, Slepcik — Zaiß, Gregor – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:30 bis 12:37 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–4–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | SVK | GER | 4:11 |
2 12:31 | 179 | PL:A | | | TÜ Buko, Daniel — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:31 bis 12:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:10 |
1 12:31 | 180 | PL:A | | | SS Rutz, Daniel — Huussen, Roweno – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 0:4 |
4 12:32 | 181 | PL:A | | | TÜ Abakhti, Abdullah — Bäder, Daud – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:32 bis 12:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
3 12:33 | 182 | PL:B | | | SS Tounousidis, Leonidas — Weinmann, Lennox – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:33 bis 12:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 |
1 12:33 | 183 | PL:B | | | TÜ Ölmez, Ilay — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:33 bis 12:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | GER | 2:13 |
6 12:33 | 184 | PL:B | | | SS Sluijk, Dirk — Benayad, Damin – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:33 bis 12:37 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | NED | 5:8 |
3 12:34 | 185 | PL:B | | | SS Yagdi, Baran — El Amrani, Mohamed – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:34 bis 12:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
| | | | | |
3 16:07 | 489 | PL:A | | | TÜ Avetisian, David — Erik, Slepcik – Kampf: | Nr.:489 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:07 bis 16:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | SVK | 8:0 |
5 16:07 | 490 | PL:A | | | TÜ Zaiß, Gregor — Buko, Daniel – Kampf: | Nr.:490 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:07 bis 16:10 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | HUN | 0:8 |
6 16:07 | 491 | PL:A | | | SS Shadov, Umar — Rutz, Daniel – Kampf: | Nr.:491 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:07 bis 16:09 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 |
1 16:07 | 492 | PL:A | | | SS Huussen, Roweno — Abakhti, Abdullah – Kampf: | Nr.:492 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:07 bis 16:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | NED | 6:0 |
6 16:09 | 493 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Leonidas — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:493 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:09 bis 16:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | SWE | GER | 4:12 |
4 16:09 | 494 | PL:B | | | SS Weinmann, Lennox — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:494 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:09 bis 16:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 |
1 16:10 | 495 | PL:B | | | TÜ Sluijk, Dirk — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:495 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:10 bis 16:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
5 16:10 | 496 | PL:B | | | SS Benayad, Damin — El Amrani, Mohamed – Kampf: | Nr.:496 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:10 bis 16:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | NED | 6:4 |
| | | | | |
6 18:50 | 723 | PL:A | | | SS Bäder, Daud — Avetisian, David – Kampf: | Nr.:723 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:50 bis 18:53 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | NED | 4:4 |
7 18:50 | 724 | PL:A | | | SS Zaiß, Gregor — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:724 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:50 bis 18:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | GER | 0:6 |
4 18:50 | 725 | PL:A | | | TÜ Buko, Daniel — Huussen, Roweno – Kampf: | Nr.:725 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:50 bis 18:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | HUN | NED | 8:0 |
2 18:51 | 726 | PL:B | | | SS Tounousidis, Leonidas — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:726 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:51 bis 18:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | SWE | GER | 2:6 |
1 18:52 | 727 | PL:B | | | TÜ Ölmez, Ilay — Benayad, Damin – Kampf: | Nr.:727 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:52 bis 18:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | NED | 8:0 |
| | | | | |
3 10:13 | 849 | PL:A | | | TÜ Bäder, Daud — Buko, Daniel – Kampf: | Nr.:849 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4–4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | HUN | 2:12 |
2 10:13 | 850 | PL:A | | | SS Avetisian, David — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:850 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:13 bis 10:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | NED | GER | 0:4 |
4 10:13 | 851 | PL:B | | | SS Yagdi, Baran — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:851 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:13 bis 10:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–4 — 2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | GER | 6:14 |
7 10:14 | 852 | PL:B | | | SS Cicek, Mahir — Benayad, Damin – Kampf: | Nr.:852 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:14 bis 10:16 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | NED | 4:0 |
| | | | | |
2 12:13 | 999 | PL:A | | | TÜ Huussen, Roweno — Bäder, Daud – Kampf: | Nr.:999 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:13 bis 12:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:5 | NED | GER | 8:0 |
3 12:13 | 1000 | PL:B | | | SS Yagdi, Baran — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:1000 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:13 bis 12:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 26 kg | RD:5 | GER | GER | 8:2 |
| | | | | |
3 14:29 | 1102 | PL:A | | | SS Shadov, Umar — Huussen, Roweno – Kampf: | Nr.:1102 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:29 bis 14:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 26 kg | RD:6 | GER | NED | 4:0 |
| | | | | |
4 15:40 | 1164 | FINAL | | | SS Huussen, Roweno — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:1164 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:40 bis 15:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–4–4–2–4–2 | | |
B06-10, 26 kg | 5+6 | NED | GER | 10:14 |
| | | | | |
5 15:40 | 1165 | FINAL | | | PS Buko, Daniel — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:1165 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:40 bis 15:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 26 kg | 3+4 | HUN | GER | 8:15 |
| | | | | |
2 15:43 | 1166 | FINAL | | | SS Shadov, Umar — Ölmez, Ilay – Kampf: | Nr.:1166 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:04 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:43 bis 15:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–2 | | |
B06-10, 26 kg | 1+2 | GER | GER | 12:6 |