42 | PL:A | | | PS Stocker, Luisa — Lederer, Lyra – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.04.2024 von 19:59 bis 20:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 — 1–2 | | Kampfgericht: | | |
U14, 66 kg | RD:1 | TSV Herbrechtingen | HRV | 2:3 |
43 | PL:A | | | SS Ernst, Lena — Scheer, Jasmin – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 26.04.2024 von 19:58 bis 20:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bartos, Manuel (HES) Kampfrichter : Stahl, Meik (SBD) Punktrichter : Hausmann, Thomas (BRB) | |
U14, 66 kg | RD:1 | VfK Schifferstadt | AC Heusweiler | 2:0 |
44 | PL:B | | | SS Bernhardt, Francesca — Kebernik, Frida – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 26.04.2024 von 20:00 bis 20:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Stahl, Meik (SBD) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Bartos, Manuel (HES) | |
U14, 66 kg | RD:1 | KSV Witten | HRV | 0:2 |
45 | PL:B | | | SS Rankl, Leonie — Vespermann, Elisabeth-Amaua – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 26.04.2024 von 20:03 bis 20:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Senn, Manuel (WTB) Kampfrichter : Keim, Daniel (NRW) Punktrichter : Bartsch, Steffen (NBD) | |
U14, 66 kg | RD:1 | SV Mietraching | Luckenwalder SC | 0:4 |
| | | | |
114 | PL:A | | | SS Stolz, Sophie — Stocker, Luisa – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 13:00 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Uwe (NRW) Kampfrichter : Bartos, Manuel (HES) Punktrichter : Stahl, Meik (SBD) | |
U14, 66 kg | RD:2 | SV Alemannia Nackenheim | TSV Herbrechtingen | 0:7 |
115 | PL:A | | | SS Lederer, Lyra — Ernst, Lena – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:07 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 13:06 bis 13:12 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–2–4–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Anselm, Maria (NRW) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Bartsch, Steffen (NBD) | |
U14, 66 kg | RD:2 | HRV | VfK Schifferstadt | 7:4 |
116 | PL:B | | | PS Bernhardt, Francesca — Rankl, Leonie – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 13:05 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Kampfrichter : Geck, Alexander (HES) Punktrichter : Aumann, Maxim (NRW) | |
U14, 66 kg | RD:2 | KSV Witten | SV Mietraching | 8:4 |
117 | PL:B | | | SS Kebernik, Frida — Vespermann, Elisabeth-Amaua – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 13:12 bis 13:21 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–1–1–2–2–1 — 1–V–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Steinberger, Johannes (BAY) Kampfrichter : Schmatow, Juri (SRL) Punktrichter : Manz, Marvin (NRW) | |
U14, 66 kg | RD:2 | HRV | Luckenwalder SC | 16:1 |
| | | | |
177 | PL:A | | | SS Scheer, Jasmin — Stocker, Luisa – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 16:05 bis 16:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–A — 2–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) | |
U14, 66 kg | RD:3 | AC Heusweiler | TSV Herbrechtingen | 0:10 |
178 | PL:A | | | SS Stolz, Sophie — Lederer, Lyra – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 16:04 bis 16:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bartsch, Steffen (NBD) Kampfrichter : Bartos, Manuel (HES) Punktrichter : Keim, Daniel (NRW) | |
U14, 66 kg | RD:3 | SV Alemannia Nackenheim | HRV | 2:8 |
179 | PL:B | | | SS Bernhardt, Francesca — Vespermann, Elisabeth-Amaua – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 16:07 bis 16:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bartsch, Steffen (NBD) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Stahl, Meik (SBD) | |
U14, 66 kg | RD:3 | KSV Witten | Luckenwalder SC | 2:8 |
| | | | |
223 | PL:A | | | PS Ernst, Lena — Stocker, Luisa – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 17:49 bis 17:56 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–1–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Scheffler, Johannes (BAY) Kampfrichter : Hausmann, Thomas (BRB) Punktrichter : Bartos, Manuel (HES) | |
U14, 66 kg | RD:4 | VfK Schifferstadt | TSV Herbrechtingen | 0:9 |
| | | | |
244 | FINAL | | | SS Stolz, Sophie — Rankl, Leonie – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:33 bis 18:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Kampfrichter : Stadtmülller, Franziska (HES) Punktrichter : Aumann, Maxim (NRW) | |
U14, 66 kg | 7+8 | SV Alemannia Nackenheim | SV Mietraching | 7:2 |
| | | | |
261 | FINAL | | | SS Ernst, Lena — Bernhardt, Francesca – Kampf: | Nr.:261 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 28.04.2024 von 09:37 bis 09:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schmatow, Juri (SRL) Kampfrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Punktrichter : Geck, Alexander (HES) | |
U14, 66 kg | 5+6 | VfK Schifferstadt | KSV Witten | 4:0 |
| | | | |
273 | FINAL | | | SS Stocker, Luisa — Vespermann, Elisabeth-Amaua – Kampf: | Nr.:273 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 28.04.2024 von 10:18 bis 10:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Steinberger, Johannes (BAY) Kampfrichter : Schmatow, Juri (SRL) Punktrichter : Stadtmülller, Franziska (HES) | |
U14, 66 kg | 3+4 | TSV Herbrechtingen | Luckenwalder SC | 4:0 |
| | | | |
285 | FINAL | | | SS Lederer, Lyra — Kebernik, Frida – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 28.04.2024 von 11:51 bis 11:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bartsch, Steffen (NBD) Kampfrichter : Keim, Daniel (NRW) Punktrichter : Stadtmülller, Franziska (HES) | |
U14, 66 kg | 1+2 | HRV | HRV | 0:4 |