80 | PL:A | | | SS Rudy, Alexander — Akalin, Benjamin – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:36 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:30 bis 11:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–1–2 — 4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | SWE | 6:3 |
81 | PL:A | | | TÜ Grove, Victor — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:31 bis 11:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | GER | 0:8 |
82 | PL:A | | | SS Melnikov, Miroslav — Kolbasa, Lukas – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:32 bis 11:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | CZE | 10:6 |
83 | PL:B | | | PS Norr, Elias — Saienko, Antyp – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:32 bis 11:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–1 — 2–1 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | SWE | SUI | 6:8 |
84 | PL:B | | | TÜ Rosario, Daniel — Kevin, Kosar – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | UKR | SVK | 8:0 |
85 | PL:B | | | TÜ Kubný, Max — Novak, Sebastian – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | CZE | SVK | 8:0 |
| | | | |
391 | PL:A | | | TÜ Rudy, Alexander — Grove, Victor – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:54 bis 14:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | DEN | DEN | 8:0 |
392 | PL:A | | | PS Akalin, Benjamin — Melnikov, Miroslav – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:54 bis 15:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — P–1–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SWE | GER | 2:9 |
393 | PL:A | | | PS Torosyan, Karen — Kolbasa, Lukas – Kampf: | Nr.:393 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:56 bis 15:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–P–1–2 — 2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | GER | CZE | 9:3 |
394 | PL:B | | | SS Norr, Elias — Rosario, Daniel – Kampf: | Nr.:394 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:58 bis 15:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SWE | UKR | 2:4 |
395 | PL:B | | | SS Saienko, Antyp — Kubný, Max – Kampf: | Nr.:395 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SUI | CZE | 8:0 |
396 | PL:B | | | SS Kevin, Kosar — Novak, Sebastian – Kampf: | Nr.:396 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:00 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SVK | SVK | 4:0 |
| | | | |
669 | PL:A | | | PS Rudy, Alexander — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:669 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:12 bis 18:20 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | DEN | GER | 4:6 |
670 | PL:B | | | TÜ Norr, Elias — Kevin, Kosar – Kampf: | Nr.:670 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:12 bis 18:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | SWE | SVK | 8:0 |
671 | PL:B | | | SS Saienko, Antyp — Rosario, Daniel – Kampf: | Nr.:671 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:12 bis 18:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | SUI | UKR | 6:4 |
| | | | |
803 | PL:A | | | SS Melnikov, Miroslav — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:803 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:39 bis 09:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | GER | DEN | 6:0 |
804 | PL:B | | | AS Kubný, Max — Norr, Elias – Kampf: | Nr.:804 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:39 bis 09:42 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | CZE | SWE | 0:0 |
| | | | |
959 | PL:A | | | TÜ Torosyan, Karen — Melnikov, Miroslav – Kampf: | Nr.:959 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:36 bis 11:42 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
1080 | FINAL | | | AS Rudy, Alexander — Norr, Elias – Kampf: | Nr.:1080 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:52 bis 13:54 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | 5+6 | DEN | SWE | 0:0 |
| | | | |
1081 | FINAL | | | PS Torosyan, Karen — Kubný, Max – Kampf: | Nr.:1081 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:55 bis 14:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–1 | | |
B11-14, 62 kg | 3+4 | GER | CZE | 6:1 |
| | | | |
1082 | FINAL | | | PS Melnikov, Miroslav — Saienko, Antyp – Kampf: | Nr.:1082 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:55 bis 14:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–4 — 4–4–1 | | |
B11-14, 62 kg | 1+2 | GER | SUI | 7:12 |