100 | PL:A | | | TÜ Kasumov, Amir — Raaz, Roman – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:26 bis 12:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:1 | | | 10:0 |
101 | PL:A | | | TÜ Krämer, Iljan — Efe, Elyas – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:25 bis 12:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–1–4 | | |
U8, 27 kg | RD:1 | | | 14:2 |
102 | PL:B | | | AS Bonnes, Hanno — Luther, Eduard – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:26 bis 12:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:1 | | | 4:0 |
103 | PL:B | | | SS Zich, Victor — Hoffmann, Hannah Sophia – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:32 bis 12:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
218 | PL:A | | | TÜ Kasumov, Amir — Krämer, Iljan – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 10:0 |
219 | PL:A | | | AS Raaz, Roman — Efe, Elyas – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:07 bis 14:08 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 0:0 |
220 | PL:B | | | SS Bonnes, Hanno — Zich, Victor – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:04 bis 14:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 4:1 |
221 | PL:B | | | SS Luther, Eduard — Hoffmann, Hannah Sophia – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–4 | | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | |
309 | PL:B | | | TÜ Bonnes, Hanno — Hoffmann, Hannah Sophia – Kampf: | Nr.:309 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:31 bis 15:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–1–2–2–2 — 2 | | |
U8, 27 kg | RD:3 | | | 4:14 |
| | | | |
310 | PLATZ | | | AS Luther, Eduard — Zich, Victor – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:36 bis 15:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U8, 27 kg | B2:B3 | | | 0:2 |
| | | | |
311 | PL:A | | | SS Raaz, Roman — Krämer, Iljan – Kampf: | Nr.:311 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:34 bis 15:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4–4–1–4–2–4–2 | | |
U8, 27 kg | RD:3 | | | 18:9 |
| | | | |
401 | FINAL | | | SS Krämer, Iljan — Zich, Victor – Kampf: | Nr.:401 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:15 bis 17:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 27 kg | 5+6 | | | 10:0 |
| | | | |
402 | FINAL | | | TÜ Raaz, Roman — Bonnes, Hanno – Kampf: | Nr.:402 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:15 bis 17:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 27 kg | 3+4 | | | 10:0 |
| | | | |
403 | FINAL | | | TÜ Kasumov, Amir — Hoffmann, Hannah Sophia – Kampf: | Nr.:403 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:14 bis 17:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U8, 27 kg | 1+2 | | | 12:2 |