61 | PL:A | | | SS Daldaev, Abdul-Karim — Ibraguimov, Umar – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:49 bis 11:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 | | |
U10, 33 kg | RD:1 | | | 9:2 |
62 | PL:A | | | TÜ Kirsch, Philipp — Abdullaev, Saifullah – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:04 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:51 bis 11:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | |
U10, 33 kg | RD:1 | | | 13:2 |
63 | PL:B | | | SS Neskorodzhenyi, David — Spilko, Andrej – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:54 bis 11:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:1 | | | 0:4 |
64 | PL:B | | | SS Polat, Hamza — Oskanov, Yusuf – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:56 bis 11:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 33 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
180 | PL:A | | | SS Daldaev, Abdul-Karim — Kirsch, Philipp – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:33 bis 13:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 0:4 |
181 | PL:A | | | TÜ Ibraguimov, Umar — Abdullaev, Saifullah – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:34 bis 13:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 0:10 |
182 | PL:B | | | SS Neskorodzhenyi, David — Polat, Hamza – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:34 bis 13:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 0:2 |
183 | PL:B | | | SS Spilko, Andrej — Oskanov, Yusuf – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:37 bis 13:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
268 | PL:A | | | TÜ Daldaev, Abdul-Karim — Abdullaev, Saifullah – Kampf: | Nr.:268 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:51 bis 14:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–4 | | |
U10, 33 kg | RD:3 | | | 2:13 |
269 | PL:B | | | SS Spilko, Andrej — Polat, Hamza – Kampf: | Nr.:269 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:53 bis 14:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:3 | | | 4:6 |
| | | | |
270 | PLATZ | | | TÜ Neskorodzhenyi, David — Oskanov, Yusuf – Kampf: | Nr.:270 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:52 bis 14:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–1–2–2–2–2 | | |
U10, 33 kg | B1:B4 | | | 18:7 |
| | | | |
354 | FINAL | | | TÜ Daldaev, Abdul-Karim — Neskorodzhenyi, David – Kampf: | Nr.:354 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
U10, 33 kg | 5+6 | | | 2:13 |
| | | | |
355 | FINAL | | | SS Abdullaev, Saifullah — Polat, Hamza – Kampf: | Nr.:355 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:22 bis 16:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
U10, 33 kg | 3+4 | | | 0:6 |
| | | | |
356 | FINAL | | | PS Kirsch, Philipp — Spilko, Andrej – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:28 bis 16:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
U10, 33 kg | 1+2 | | | 8:8 |