111 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Ilias — Bräuer, Vin – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:49 bis 11:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 |
112 | PL:A | | | TÜ Hemberger, Tobias — Rölli, Toni – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:49 bis 11:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | SUI | 8:0 |
113 | PL:A | | | TÜ Vasylchenko, Artem — Fominykh, Oleksii – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:49 bis 11:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | AUT | GER | 0:8 |
114 | PL:A | | | SS Khalimov, Tamirlan — Ruziev, Bekhruz – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:50 bis 11:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | ISR | GER | 4:0 |
115 | PL:A | | | PS Wojciechowski, Melchior — Schneider, Anton – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:51 bis 11:58 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 1:5 |
116 | PL:A | | | TÜ Skovbo, Gustav — Papadopoulos, Kyriakos – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:52 bis 11:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–1–2–1–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | DEN | GER | 1:10 |
117 | PL:A | | | SS Saidov, Islam — Richter, Rohit – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:52 bis 11:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 10:0 |
118 | PL:B | | | TÜ Benabou Khammal, Nizar — Hocke, Carl – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:52 bis 11:56 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | NED | GER | 0:10 |
119 | PL:B | | | SS Kubik, Tibor — Rahel, Suliman – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:52 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | CZE | NED | 6:2 |
120 | PL:B | | | TÜ Ilja, Gusev — Lysek, Jan – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:53 bis 11:57 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | CZE | 8:0 |
121 | PL:B | | | TÜ Jarkas, Abdelraouf — Schubert, Nils – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:55 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | BEL | GER | 8:0 |
122 | PL:B | | | TÜ Yusifzade, Ali — Rachdi, Bilel – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:55 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | UKR | NED | 0:8 |
123 | PL:B | | | TÜ Flink, Zet — Stehlik, Tomas – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:56 bis 11:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | DEN | CZE | 8:0 |
124 | PL:B | | | TÜ Frolov, Oleksii — Wagner, Erik – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | UKR | GER | 0:8 |
| | | | |
422 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Ilias — Hemberger, Tobias – Kampf: | Nr.:422 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:22 bis 15:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | GER | 8:0 |
423 | PL:A | | | TÜ Bräuer, Vin — Rölli, Toni – Kampf: | Nr.:423 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:22 bis 15:25 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | SUI | 9:0 |
424 | PL:A | | | SS Vasylchenko, Artem — Khalimov, Tamirlan – Kampf: | Nr.:424 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:24 bis 15:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | AUT | ISR | 2:6 |
425 | PL:A | | | SS Fominykh, Oleksii — Ruziev, Bekhruz – Kampf: | Nr.:425 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:24 bis 15:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 5:0 |
426 | PL:A | | | SS Wojciechowski, Melchior — Skovbo, Gustav – Kampf: | Nr.:426 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:25 bis 15:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | DEN | 4:1 |
427 | PL:A | | | TÜ Schneider, Anton — Saidov, Islam – Kampf: | Nr.:427 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:25 bis 15:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
428 | PL:A | | | TÜ Papadopoulos, Kyriakos — Richter, Rohit – Kampf: | Nr.:428 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:25 bis 15:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
429 | PL:B | | | SS Benabou Khammal, Nizar — Kubik, Tibor – Kampf: | Nr.:429 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:26 bis 15:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | CZE | 1:4 |
430 | PL:B | | | AS Hocke, Carl — Rahel, Suliman – Kampf: | Nr.:430 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:26 bis 15:31 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | NED | 0:0 |
431 | PL:B | | | SS Ilja, Gusev — Jarkas, Abdelraouf – Kampf: | Nr.:431 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:28 bis 15:30 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | BEL | 2:0 |
432 | PL:B | | | SS Lysek, Jan — Schubert, Nils – Kampf: | Nr.:432 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:28 bis 15:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | CZE | GER | 1:2 |
433 | PL:B | | | AS Yusifzade, Ali — Flink, Zet – Kampf: | Nr.:433 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:29 bis 15:31 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | UKR | DEN | 0:0 |
434 | PL:B | | | TÜ Rachdi, Bilel — Frolov, Oleksii – Kampf: | Nr.:434 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:29 bis 15:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–1–2–2–2 — 4–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | UKR | 16:5 |
435 | PL:B | | | TÜ Stehlik, Tomas — Wagner, Erik – Kampf: | Nr.:435 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:29 bis 15:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:8 |
| | | | |
680 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Ilias — Vasylchenko, Artem – Kampf: | Nr.:680 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:21 bis 18:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | NED | AUT | 9:0 |
681 | PL:A | | | PS Bräuer, Vin — Hemberger, Tobias – Kampf: | Nr.:681 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:21 bis 18:28 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–P–1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | GER | 3:1 |
682 | PL:A | | | SS Fominykh, Oleksii — Khalimov, Tamirlan – Kampf: | Nr.:682 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:21 bis 18:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | ISR | 7:0 |
683 | PL:A | | | TÜ Wojciechowski, Melchior — Saidov, Islam – Kampf: | Nr.:683 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:22 bis 18:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |
684 | PL:A | | | PS Schneider, Anton — Papadopoulos, Kyriakos – Kampf: | Nr.:684 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:23 bis 18:30 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–P–1 — 2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | GER | 7:1 |
685 | PL:B | | | PS Hocke, Carl — Kubik, Tibor – Kampf: | Nr.:685 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:24 bis 18:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–4–2 — 4–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | CZE | 10:15 |
686 | PL:B | | | TÜ Ilja, Gusev — Rachdi, Bilel – Kampf: | Nr.:686 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:25 bis 18:30 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | NED | 11:2 |
687 | PL:B | | | PS Lysek, Jan — Jarkas, Abdelraouf – Kampf: | Nr.:687 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:26 bis 18:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4 — 4–2–4–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | CZE | BEL | 8:15 |
688 | PL:B | | | TÜ Flink, Zet — Wagner, Erik – Kampf: | Nr.:688 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:27 bis 18:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:8 |
| | | | |
819 | PL:A | | | TÜ Laaouina, Ilias — Fominykh, Oleksii – Kampf: | Nr.:819 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:49 bis 09:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | NED | GER | 11:2 |
820 | PL:A | | | TÜ Bräuer, Vin — Schneider, Anton – Kampf: | Nr.:820 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:51 bis 09:53 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
821 | PL:A | | | PS Wojciechowski, Melchior — Papadopoulos, Kyriakos – Kampf: | Nr.:821 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:51 bis 09:57 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 2:1 |
822 | PL:B | | | TÜ Hocke, Carl — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:822 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:51 bis 09:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–1–P–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
823 | PL:B | | | SS Kubik, Tibor — Jarkas, Abdelraouf – Kampf: | Nr.:823 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:53 bis 10:00 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | CZE | BEL | 3:5 |
824 | PL:B | | | PS Rachdi, Bilel — Flink, Zet – Kampf: | Nr.:824 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:53 bis 10:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–2–4–2 — 2–V–1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | NED | DEN | 7:8 |
| | | | |
976 | PL:A | | | PS Laaouina, Ilias — Wojciechowski, Melchior – Kampf: | Nr.:976 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:48 bis 11:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 — P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | NED | GER | 6:0 |
977 | PL:A | | | PS Fominykh, Oleksii — Schneider, Anton – Kampf: | Nr.:977 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:49 bis 11:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P–1–P–1 — 2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | GER | 1:4 |
978 | PL:B | | | TÜ Wagner, Erik — Kubik, Tibor – Kampf: | Nr.:978 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:50 bis 11:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | CZE | 9:1 |
979 | PL:B | | | PS Ilja, Gusev — Flink, Zet – Kampf: | Nr.:979 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:52 bis 11:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–1–2–2–1 — 1 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | DEN | 7:2 |
| | | | |
1085 | PL:A | | | PS Laaouina, Ilias — Schneider, Anton – Kampf: | Nr.:1085 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:05 bis 14:13 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–P–1 — 2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:6 | NED | GER | 4:0 |
1086 | PL:B | | | PS Wagner, Erik — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:1086 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:06 bis 14:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 — 1–P | | |
B15-17, 60 kg | RD:6 | GER | GER | 5:1 |
| | | | |
1154 | PL:B | | | PS Kubik, Tibor — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:1154 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:27 bis 15:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–P — 2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:7 | CZE | GER | 2:9 |
| | | | |
1185 | FINAL | | | SS Fominykh, Oleksii — Kubik, Tibor – Kampf: | Nr.:1185 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 16:09 bis 16:19 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 60 kg | 5+6 | GER | CZE | 4:0 |
| | | | |
1186 | FINAL | | | PS Schneider, Anton — Ilja, Gusev – Kampf: | Nr.:1186 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 16:10 bis 16:19 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — P–1–1–P | | |
B15-17, 60 kg | 3+4 | GER | GER | 1:2 |
| | | | |
1187 | FINAL | | | PS Laaouina, Ilias — Wagner, Erik – Kampf: | Nr.:1187 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 16:11 bis 16:18 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2–P–1 — 2 | | |
B15-17, 60 kg | 1+2 | NED | GER | 7:4 |