69 | PL:A | | | SS Priebe , Kirill — Gamzatov, Adam – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:57 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 38 kg | RD:1 | | | 2:0 |
70 | PL:A | | | SS Eugster, Lenox — Giersbach, Hannah Mia Sophia – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:58 bis 11:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:1 | | | 6:0 |
71 | PL:B | | | TÜ Sirin, Berkay — Özdemir, Salih – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:58 bis 12:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:1 | | | 10:0 |
72 | PL:B | | | SS Reinholdt, Jannis — Tavli, Yusuf Emre – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:59 bis 12:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
188 | PL:A | | | SS Priebe , Kirill — Eugster, Lenox – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:39 bis 13:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 — 2 | | |
U10, 38 kg | RD:2 | | | 12:12 |
189 | PL:A | | | SS Gamzatov, Adam — Giersbach, Hannah Mia Sophia – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:40 bis 13:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:2 | | | 8:0 |
190 | PL:B | | | TÜ Sirin, Berkay — Reinholdt, Jannis – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:48 bis 13:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:2 | | | 10:0 |
191 | PL:B | | | TÜ Özdemir, Salih — Tavli, Yusuf Emre – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:43 bis 13:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
277 | PL:A | | | SS Gamzatov, Adam — Eugster, Lenox – Kampf: | Nr.:277 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:57 bis 14:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:3 | | | 0:4 |
278 | PL:B | | | TÜ Sirin, Berkay — Tavli, Yusuf Emre – Kampf: | Nr.:278 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:58 bis 15:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
360 | FINAL | | | SS Gamzatov, Adam — Tavli, Yusuf Emre – Kampf: | Nr.:360 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 38 kg | 5+6 | | | 4:0 |
| | | | |
361 | FINAL | | | SS Priebe , Kirill — Özdemir, Salih – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:29 bis 16:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 38 kg | 3+4 | | | 6:0 |
| | | | |
362 | FINAL | | | SS Eugster, Lenox — Sirin, Berkay – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:30 bis 16:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 38 kg | 1+2 | | | 2:4 |