46 | PL:A | | | TÜ Weber, Leon — Grigoryan, Vahram – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:00 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–1–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 14:3 |
47 | PL:A | | | PS Hovhannisyan, Sargis — Vasilev, Stiven – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
48 | PL:A | | | SS Strzalka, Conner — Krenz, Christian – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 0:2 |
49 | PL:B | | | SS Akdogan, Isu — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:58 bis 12:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–V–1–2 — 2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 4:13 |
50 | PL:B | | | TÜ Schmidt, Phillip — Özdemir, Hamdi – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:59 bis 12:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
121 | PL:A | | | PS Weber, Leon — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:31 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–4–2–2–2–1 — 2 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 7:13 |
122 | PL:A | | | TÜ Grigoryan, Vahram — Strzalka, Conner – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:31 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 12:0 |
123 | PL:A | | | PS Vasilev, Stiven — Krenz, Christian – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:32 bis 13:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 — 2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 10:8 |
124 | PL:B | | | SS Elmiri, Osama — Akdogan, Isu – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:38 bis 13:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 13:0 |
125 | PL:B | | | PS Cakit, Alican — Schmidt, Phillip – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:34 bis 13:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 15:10 |
| | | | |
179 | PL:A | | | TÜ Weber, Leon — Vasilev, Stiven – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:44 bis 14:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 10:0 |
180 | PL:A | | | TÜ Grigoryan, Vahram — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:53 bis 14:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 0:10 |
181 | PL:B | | | SS Özdemir, Hamdi — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:55 bis 15:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4–1–4 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 5:13 |
182 | PL:B | | | SS Elmiri, Osama — Schmidt, Phillip – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:46 bis 14:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
223 | PL:B | | | PS Elmiri, Osama — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:49 bis 15:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–V–1 — P–1–4 | | |
U17, 65 kg | RD:4 | | | 7:11 |
224 | PL:A | | | SS Krenz, Christian — Weber, Leon – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:49 bis 15:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 5 | | |
U17, 65 kg | RD:4 | | | 0:5 |
| | | | |
266 | PL:A | | | TÜ Hovhannisyan, Sargis — Krenz, Christian – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:36 bis 16:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–4–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:5 | | | 11:0 |
| | | | |
283 | FINAL | | | TÜ Krenz, Christian — Elmiri, Osama – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:53 bis 16:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4–1–4 | | |
U17, 65 kg | 5+6 | | | 0:11 |
| | | | |
284 | FINAL | | | TÜ Weber, Leon — Schmidt, Phillip – Kampf: | Nr.:284 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 17:01 bis 17:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–4–2 | | |
U17, 65 kg | 3+4 | | | 13:2 |
| | | | |
285 | FINAL | | | TÜ Hovhannisyan, Sargis — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:59 bis 17:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | 1+2 | | | 10:0 |