43 | QUAL | | | TÜ Bernhardt, Romeo — Dahmani, Abdalla – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:20 bis 12:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–5–2 | | |
GR, 60 kg | | GER | FRA | 2:10 |
44 | QUAL | | | TÜ Rachid, Bilel — Hofmann, Raphael – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–2 | | |
GR, 60 kg | | FRA | GER | 11:2 |
| | | | |
168 | 1/4F | | | TÜ Gaas, Artur — Dahmani, Abdalla – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 15:08 bis 15:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
GR, 60 kg | | GER | FRA | 0:10 |
169 | 1/4F | | | SS Ahmadi, Mostafa — Güvener, Deniz – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 15:14 bis 15:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
GR, 60 kg | | GER | GER | 1:4 |
170 | 1/4F | | | TÜ Capar, Mikail — Izadi, Goran – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 15:11 bis 15:14 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
GR, 60 kg | | FRA | GER | 0:9 |
171 | 1/4F | | | TÜ Rachid, Bilel — Esleem, Mohamed – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 15:20 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
GR, 60 kg | | FRA | GER | 0:9 |
| | | | |
225 | 1/2F | | | PS Dahmani, Abdalla — Güvener, Deniz – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 16:26 bis 16:36 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1 — P–1–P | | |
GR, 60 kg | | FRA | GER | 2:1 |
226 | 1/2F | | | TÜ Izadi, Goran — Esleem, Mohamed – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 16:36 bis 16:48 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
GR, 60 kg | | GER | GER | 9:0 |
| | | | |
262 | HRO | | | TÜ Bernhardt, Romeo — Gaas, Artur – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 17:28 bis 17:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–P–1–2 | | |
GR, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 |
| | | | |
289 | HRO | | | DN Gaas, Artur — Güvener, Deniz – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 18:23 bis 18:26 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
GR, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
290 | HRU | | | SS Capar, Mikail — Esleem, Mohamed – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 18:19 bis 18:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
GR, 60 kg | RD:1 | FRA | GER | 4:0 |
| | | | |
308 | FINAL | | | TÜ Gaas, Artur — Capar, Mikail – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:14 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 18:46 bis 18:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 — 2–1 | | |
GR, 60 kg | 3+4 | GER | FRA | 2:10 |
| | | | |
319 | FINAL | | | TÜ Dahmani, Abdalla — Izadi, Goran – Kampf: | Nr.:319 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 19:28 bis 19:44 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
GR, 60 kg | 1+2 | FRA | GER | 0:9 |