25 | PL:A | | | SS Salinas, Atticus — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:58 bis 11:05 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | USA | GER | 6:5 |
26 | PL:A | | | TÜ Lawrenz, Henning — Aswald, Ian – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:59 bis 11:02 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–P | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
27 | PL:A | | | TÜ Rötten, Friedrich — Schlee, Anatoli – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:00 bis 11:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 12:4 |
28 | PL:A | | | SS Coomans, Abel — Freiberg, Louis – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:00 bis 11:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 |
29 | PL:A | | | SS Uhlmann, Fionn — Bhagwanbali, Vivek – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | NED | 2:0 |
30 | PL:B | | | TÜ Schreiner, Theo — Tynychbekov, Tilek – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:02 bis 11:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | KGZ | 9:0 |
31 | PL:B | | | SS Tews, Tomi — Hoefs, Jays – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 2:0 |
32 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Alexander — Ambroz, Jakub – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:03 bis 11:05 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | SWE | CZE | 8:0 |
33 | PL:B | | | TÜ Maser, Jan — Mellar, Denis – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | SVK | 8:0 |
| | | | |
336 | PL:A | | | PS Salinas, Atticus — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:21 bis 14:30 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P–1–2–4 — 1–2–1 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 5:7 |
337 | PL:A | | | PS Mehlhorn, Leon — Aswald, Ian – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:21 bis 14:28 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–P–1 — 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | GER | 7:1 |
338 | PL:A | | | SS Rötten, Friedrich — Coomans, Abel – Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:21 bis 14:23 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 4:0 |
339 | PL:A | | | TÜ Schlee, Anatoli — Uhlmann, Fionn – Kampf: | Nr.:339 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:8 |
340 | PL:A | | | SS Freiberg, Louis — Bhagwanbali, Vivek – Kampf: | Nr.:340 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:23 bis 14:25 auf Matte 6 | Wertungen: | 5 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 5:0 |
341 | PL:B | | | TÜ Van Etten, Daryl — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:341 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:24 bis 14:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
342 | PL:B | | | PS Tynychbekov, Tilek — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:342 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:25 bis 14:32 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | KGZ | GER | 2:7 |
343 | PL:B | | | TÜ Hoefs, Jays — Tounousidis, Alexander – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:25 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | SWE | 2:10 |
344 | PL:B | | | TÜ Ambroz, Jakub — Maser, Jan – Kampf: | Nr.:344 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:26 bis 14:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:8 |
| | | | |
635 | PL:A | | | PS Mehlhorn, Leon — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:635 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:48 bis 17:54 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 — 1–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 4:2 |
636 | PL:A | | | TÜ Rötten, Friedrich — Freiberg, Louis – Kampf: | Nr.:636 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:48 bis 17:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
637 | PL:B | | | TÜ Mellar, Denis — Van Etten, Daryl – Kampf: | Nr.:637 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:49 bis 17:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | SVK | NED | 11:2 |
638 | PL:B | | | SS Schreiner, Theo — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:638 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:50 bis 17:57 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4–P–1 — 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 9:1 |
639 | PL:B | | | PS Tounousidis, Alexander — Maser, Jan – Kampf: | Nr.:639 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:50 bis 17:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2 — 4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | SWE | GER | 12:8 |
| | | | |
779 | PL:A | | | TÜ Uhlmann, Fionn — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:779 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:21 bis 09:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2 — 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
780 | PL:A | | | TÜ Lawrenz, Henning — Rötten, Friedrich – Kampf: | Nr.:780 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:21 bis 09:25 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 9:0 |
781 | PL:B | | | TÜ Mellar, Denis — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:781 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:22 bis 09:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SVK | GER | 0:8 |
782 | PL:B | | | TÜ Tews, Tomi — Tounousidis, Alexander – Kampf: | Nr.:782 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:22 bis 09:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | SWE | 0:8 |
| | | | |
942 | PL:A | | | TÜ Freiberg, Louis — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:942 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:19 bis 11:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | GER | 0:9 |
943 | PL:A | | | PS Uhlmann, Fionn — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:943 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:21 bis 11:30 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | SUI | GER | 0:3 |
944 | PL:B | | | PS Maser, Jan — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:944 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:22 bis 11:33 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–P–1 — 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | GER | 5:1 |
| | | | |
1070 | PL:A | | | PS Freiberg, Louis — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:1070 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:40 bis 13:46 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2 — 2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | GER | GER | 3:6 |
1071 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Alexander — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:1071 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:40 bis 13:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | SWE | GER | 9:0 |
| | | | |
1113 | FINAL | | | TÜ Mehlhorn, Leon — Tounousidis, Alexander – Kampf: | Nr.:1113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:49 bis 14:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 — 2 | | |
B11-14, 38 kg | 1+2 | GER | SWE | 8:0 |
| | | | |
1138 | FINAL | | | PS Freiberg, Louis — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:1138 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:07 bis 15:13 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | 5+6 | GER | GER | 5:0 |
| | | | |
1139 | FINAL | | | PS Lawrenz, Henning — Maser, Jan – Kampf: | Nr.:1139 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:07 bis 15:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 4 | | |
B11-14, 38 kg | 3+4 | GER | GER | 7:4 |