1 | PL:A | | | SS Reindl, Oskar — Hassan, Feto – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SVK | GER | 2:7 |
2 | PL:A | | | TÜ Küng, Juri — Gliniorz, Bruno – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | GER | 1:11 |
3 | PL:A | | | AS Aitbekov, Abdumalik — Veerhuis, Djano – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | KGZ | NED | 4:0 |
4 | PL:A | | | TÜ Lundqvist, Ville — Aliev, Ilay – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:46 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SWE | ISR | 9:0 |
5 | PL:A | | | SS Giebelhausen, Lukas — Balalaiev, Ivan – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:49 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | UKR | 4:1 |
6 | PL:A | | | SS Mahran, Fares Eldeen — Davlethiriiev, Amin – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:45 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | FRA | 0:2 |
7 | PL:B | | | PS Türker, Yavuz — Güloglu, Azad – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–1–4–2–1 — 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 8:10 |
8 | PL:B | | | PS Köhler, Aaren — Taraki, Hamid Hasan – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:46 bis 10:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–4–2–4–2 — 4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 10:13 |
9 | PL:B | | | SS Abdeshov, Emir — Atasoy, Noah Mohammed – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:46 bis 10:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | KGZ | NED | 4:0 |
10 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Kilian — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:46 bis 10:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | HUN | 0:8 |
11 | PL:B | | | TÜ Serganiyk, Volodymyr — Kat, Furkan – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:47 bis 10:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | UKR | NED | 9:0 |
12 | PL:B | | | TÜ Varaev, Adam — Ashymov, Kubanychbek – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:49 bis 10:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | FRA | KGZ | 4:12 |
| | | | |
312 | PL:A | | | PS Gymennyi, Oleksandr — Reindl, Oskar – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:03 bis 14:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | SVK | 8:2 |
313 | PL:A | | | TÜ Hassan, Feto — Küng, Juri – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:05 bis 14:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–V–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 8:0 |
314 | PL:A | | | TÜ Gliniorz, Bruno — Aitbekov, Abdumalik – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | KGZ | 0:8 |
315 | PL:A | | | TÜ Veerhuis, Djano — Lundqvist, Ville – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | SWE | 0:8 |
316 | PL:A | | | TÜ Aliev, Ilay — Giebelhausen, Lukas – Kampf: | Nr.:316 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:09 bis 14:13 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | ISR | GER | 10:0 |
317 | PL:A | | | PS Balalaiev, Ivan — Mahran, Fares Eldeen – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:09 bis 14:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2–4–1 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | NED | 8:10 |
318 | PL:B | | | TÜ Türker, Yavuz — Köhler, Aaren – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:09 bis 14:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 4:12 |
319 | PL:B | | | PS Güloglu, Azad — Taraki, Hamid Hasan – Kampf: | Nr.:319 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:10 bis 14:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 6:6 |
320 | PL:B | | | TÜ Abdeshov, Emir — Lüscher, Kilian – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:11 bis 14:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | SUI | 10:2 |
321 | PL:B | | | SS Atasoy, Noah Mohammed — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:11 bis 14:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:4 |
322 | PL:B | | | TÜ Serganiyk, Volodymyr — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:12 bis 14:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | FRA | 10:0 |
323 | PL:B | | | TÜ Kat, Furkan — Ashymov, Kubanychbek – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:13 bis 14:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | KGZ | 0:10 |
| | | | |
619 | PL:A | | | TÜ Davlethiriiev, Amin — Gymennyi, Oleksandr – Kampf: | Nr.:619 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:38 bis 17:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | FRA | UKR | 0:8 |
620 | PL:A | | | TÜ Hassan, Feto — Gliniorz, Bruno – Kampf: | Nr.:620 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:38 bis 17:41 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |
621 | PL:A | | | TÜ Aitbekov, Abdumalik — Aliev, Ilay – Kampf: | Nr.:621 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:39 bis 17:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | KGZ | ISR | 10:2 |
622 | PL:A | | | TÜ Lundqvist, Ville — Giebelhausen, Lukas – Kampf: | Nr.:622 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:40 bis 17:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–V–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SWE | GER | 8:0 |
623 | PL:B | | | PS Güloglu, Azad — Köhler, Aaren – Kampf: | Nr.:623 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:40 bis 17:47 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–1–P–1 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:3 |
624 | PL:B | | | SS Taraki, Hamid Hasan — Abdeshov, Emir – Kampf: | Nr.:624 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:40 bis 17:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | KGZ | 0:8 |
625 | PL:B | | | TÜ Somogyi, Zsombor — Serganiyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:625 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:41 bis 17:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | HUN | UKR | 0:8 |
| | | | |
767 | PL:A | | | SS Mahran, Fares Eldeen — Gymennyi, Oleksandr – Kampf: | Nr.:767 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:12 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | NED | UKR | 2:6 |
768 | PL:A | | | TÜ Davlethiriiev, Amin — Hassan, Feto – Kampf: | Nr.:768 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:11 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | FRA | GER | 2:10 |
769 | PL:A | | | PS Aitbekov, Abdumalik — Lundqvist, Ville – Kampf: | Nr.:769 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:15 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | SWE | 4:7 |
770 | PL:B | | | PS Ashymov, Kubanychbek — Güloglu, Azad – Kampf: | Nr.:770 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:15 | Wertungen: | P–1–P–1–2–2–2 — 1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | GER | 7:2 |
771 | PL:B | | | TÜ Taraki, Hamid Hasan — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:771 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:17 | Wertungen: | 4–2–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | HUN | 12:2 |
772 | PL:B | | | TÜ Abdeshov, Emir — Serganiyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:772 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:15 | Wertungen: | 2–2–V–1–4–V–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | UKR | 0:11 |
| | | | |
934 | PL:A | | | SS Gymennyi, Oleksandr — Aitbekov, Abdumalik – Kampf: | Nr.:934 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:11 bis 11:18 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | UKR | KGZ | 0:0 |
935 | PL:A | | | SS Hassan, Feto — Lundqvist, Ville – Kampf: | Nr.:935 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:12 bis 11:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | GER | SWE | 6:0 |
936 | PL:B | | | PS Ashymov, Kubanychbek — Abdeshov, Emir – Kampf: | Nr.:936 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:14 bis 11:22 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | KGZ | KGZ | 14:17 |
937 | PL:B | | | TÜ Taraki, Hamid Hasan — Serganiyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:937 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:15 bis 11:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | GER | UKR | 0:8 |
| | | | |
1065 | PL:A | | | PS Gymennyi, Oleksandr — Lundqvist, Ville – Kampf: | Nr.:1065 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:33 bis 13:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | UKR | SWE | 4:4 |
1066 | PL:A | | | TÜ Hassan, Feto — Aitbekov, Abdumalik – Kampf: | Nr.:1066 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:34 bis 13:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | GER | KGZ | 10:2 |
1067 | PL:B | | | AS Ashymov, Kubanychbek — Serganiyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:1067 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:35 bis 13:39 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | KGZ | UKR | 0:0 |
| | | | |
1136 | PL:A | | | TÜ Gymennyi, Oleksandr — Hassan, Feto – Kampf: | Nr.:1136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:05 bis 15:06 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:7 | UKR | GER | 0:8 |
| | | | |
1179 | FINAL | | | AS Lundqvist, Ville — Ashymov, Kubanychbek – Kampf: | Nr.:1179 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:50 bis 15:55 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 32 kg | 5+6 | SWE | KGZ | 0:0 |
| | | | |
1180 | FINAL | | | PS Gymennyi, Oleksandr — Abdeshov, Emir – Kampf: | Nr.:1180 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:51 bis 15:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | 3+4 | UKR | KGZ | 5:12 |
| | | | |
1181 | FINAL | | | TÜ Hassan, Feto — Serganiyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:1181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 16:03 bis 16:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | 1+2 | GER | UKR | 0:8 |