31 | PL:A | | | PS Peter, Levke — Bouznif, Miriam – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.04.2024 von 19:32 bis 19:40 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–A–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bartsch, Steffen (NBD) Kampfrichter : Manz, Uwe (NRW) Punktrichter : Keim, Daniel (NRW) | |
U14, 52 kg | RD:1 | SV Preußen Berlin | RSV Frankfurt/Oder | 3:1 |
32 | PL:A | | | SS Müller, Lucy — Tambour, Greta – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 26.04.2024 von 19:33 bis 19:36 auf Matte 1 | Wertungen: | A–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Kampfrichter : Schmatow, Juri (SRL) Punktrichter : Geck, Alexander (HES) | |
U14, 52 kg | RD:1 | TSV Weitenau | RC Ehrenfeld | 2:0 |
33 | PL:A | | | SS Schramm, Carolin — Schulze, Elaina – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.04.2024 von 19:40 bis 19:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Senn, Manuel (WTB) Kampfrichter : Keim, Daniel (NRW) Punktrichter : Stahl, Meik (SBD) | |
U14, 52 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | Luckenwalder SC | 2:0 |
34 | PL:B | | | SS Streich, Kimberly — Klein, Katharina – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 26.04.2024 von 19:36 bis 19:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Steinberger, Johannes (BAY) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Aumann, Maxim (NRW) | |
U14, 52 kg | RD:1 | SV Luftfahrt Ringen | SC Kleinostheim | 2:10 |
35 | PL:B | | | SS Zwetzich, Darja — Schnapp, Lindsay Antonia – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 26.04.2024 von 19:41 bis 19:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Marvin (NRW) Kampfrichter : Stadtmülller, Franziska (HES) Punktrichter : Steinberger, Johannes (BAY) | |
U14, 52 kg | RD:1 | ASV Hüttigweiler | RSV Frankfurt/Oder | 4:0 |
| | | | |
103 | PL:A | | | SS Peter, Levke — Müller, Lucy – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 12:38 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Senn, Manuel (WTB) Kampfrichter : Steinberger, Johannes (BAY) Punktrichter : Stadtmülller, Franziska (HES) | |
U14, 52 kg | RD:2 | SV Preußen Berlin | TSV Weitenau | 0:5 |
104 | PL:A | | | SS Bouznif, Miriam — Schramm, Carolin – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 12:40 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Senn, Manuel (WTB) Kampfrichter : Schmatow, Juri (SRL) Punktrichter : Aumann, Maxim (NRW) | |
U14, 52 kg | RD:2 | RSV Frankfurt/Oder | SC Isaria Unterföhring | 0:4 |
105 | PL:A | | | PS Tambour, Greta — Schulze, Elaina – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 12:43 bis 12:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bartos, Manuel (HES) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Bartsch, Steffen (NBD) | |
U14, 52 kg | RD:2 | RC Ehrenfeld | Luckenwalder SC | 4:14 |
106 | PL:B | | | PS Muhs, Caroline — Streich, Kimberly – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 12:43 bis 12:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Marvin (NRW) Kampfrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Punktrichter : Steinberger, Johannes (BAY) | |
U14, 52 kg | RD:2 | VfL Tegel | SV Luftfahrt Ringen | 6:0 |
107 | PL:B | | | SS Klein, Katharina — Zwetzich, Darja – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 12:49 bis 12:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Aumann, Maxim (NRW) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Steinberger, Johannes (BAY) | |
U14, 52 kg | RD:2 | SC Kleinostheim | ASV Hüttigweiler | 16:0 |
| | | | |
169 | PL:A | | | AS Peter, Levke — Schramm, Carolin – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 15:47 bis 15:49 auf Matte 1 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Uwe (NRW) Kampfrichter : Stahl, Meik (SBD) Punktrichter : Keim, Daniel (NRW) | |
U14, 52 kg | RD:3 | SV Preußen Berlin | SC Isaria Unterföhring | 0:0 |
170 | PL:A | | | SS Müller, Lucy — Schulze, Elaina – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 15:49 bis 15:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Uwe (NRW) Kampfrichter : Keim, Daniel (NRW) Punktrichter : Bartos, Manuel (HES) | |
U14, 52 kg | RD:3 | TSV Weitenau | Luckenwalder SC | 4:0 |
171 | PL:B | | | SS Schnapp, Lindsay Antonia — Klein, Katharina – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 15:51 bis 15:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Uwe (NRW) Kampfrichter : Bartsch, Steffen (NBD) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
U14, 52 kg | RD:3 | RSV Frankfurt/Oder | SC Kleinostheim | 0:8 |
172 | PL:B | | | PS Muhs, Caroline — Zwetzich, Darja – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 15:53 bis 16:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–1–2 — 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Steinberger, Johannes (BAY) Kampfrichter : Stadtmülller, Franziska (HES) Punktrichter : Senn, Manuel (WTB) | |
U14, 52 kg | RD:3 | VfL Tegel | ASV Hüttigweiler | 9:5 |
| | | | |
218 | PL:A | | | PS Müller, Lucy — Schramm, Carolin – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 17:38 bis 17:45 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–1–V–1 — 4–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Senn, Manuel (WTB) Kampfrichter : Bartsch, Steffen (NBD) Punktrichter : Keim, Daniel (NRW) | |
U14, 52 kg | RD:4 | TSV Weitenau | SC Isaria Unterföhring | 8:3 |
219 | PL:B | | | SS Muhs, Caroline — Klein, Katharina – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 17:45 bis 17:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bartsch, Steffen (NBD) Kampfrichter : Keim, Daniel (NRW) Punktrichter : Stahl, Meik (SBD) | |
U14, 52 kg | RD:4 | VfL Tegel | SC Kleinostheim | 2:6 |
| | | | |
220 | PLATZ | | | AS Peter, Levke — Schulze, Elaina – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 17:44 bis 17:45 auf Matte 1 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schmatow, Juri (SRL) Kampfrichter : Manz, Marvin (NRW) Punktrichter : Steinberger, Johannes (BAY) | |
U14, 52 kg | A1:A6 | SV Preußen Berlin | Luckenwalder SC | 0:0 |
| | | | |
240 | FINAL | | | AS Tambour, Greta — Streich, Kimberly – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:29 bis 18:29 auf Matte 1 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Grigorjew, Vladislaw (BRB) Kampfrichter : Stadtmülller, Franziska (HES) Punktrichter : Steinberger, Johannes (BAY) | |
U14, 52 kg | 9+10 | RC Ehrenfeld | SV Luftfahrt Ringen | 0:0 |
| | | | |
241 | FINAL | | | AS Peter, Levke — Schnapp, Lindsay Antonia – Kampf: | Nr.:241 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:29 bis 18:32 auf Matte 2 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Senn, Manuel (WTB) Kampfrichter : Bartos, Manuel (HES) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
U14, 52 kg | 7+8 | SV Preußen Berlin | RSV Frankfurt/Oder | 0:0 |
| | | | |
259 | FINAL | | | SS Schulze, Elaina — Zwetzich, Darja – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 28.04.2024 von 09:35 bis 09:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Stadtmülller, Franziska (HES) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
U14, 52 kg | 5+6 | Luckenwalder SC | ASV Hüttigweiler | 0:4 |
| | | | |
271 | FINAL | | | PS Schramm, Carolin — Muhs, Caroline – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 28.04.2024 von 10:12 bis 10:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–A — 1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bartsch, Steffen (NBD) Kampfrichter : Manz, Uwe (NRW) Punktrichter : Stahl, Meik (SBD) | |
U14, 52 kg | 3+4 | SC Isaria Unterföhring | VfL Tegel | 4:4 |
| | | | |
283 | FINAL | | | SS Müller, Lucy — Klein, Katharina – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 28.04.2024 von 11:35 bis 11:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Uwe (NRW) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) | |
U14, 52 kg | 1+2 | TSV Weitenau | SC Kleinostheim | 4:0 |