1 | PL:A | | | TÜ Hidayet, Serin — Yildimin, Ziya – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 11:06 bis 11:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–4–2 | | |
M-FS, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 13:2 |
2 | PL:A | | | SS Schuldt, Lasse — Shifadugov, Damir – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 11:06 bis 11:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2 | | |
M-FS, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 9:4 |
3 | PL:B | | | TÜ Colak, Leyan — Nubek Uulu, Atay – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 11:06 bis 11:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–1–2–2 — 2 | | |
M-FS, 57 kg | RD:1 | GER | FRA | 3:13 |
4 | PL:B | | | SS Elyas, Mahmi — Karpuvk, Ihov – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 11:06 bis 11:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
M-FS, 57 kg | RD:1 | NED | GER | 0:2 |
| | | | |
80 | PL:A | | | PS Hidayet, Serin — Schuldt, Lasse – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:51 bis 13:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–P–A–1 — 2–2–1–1–2 | | |
M-FS, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 5:7 |
81 | PL:A | | | PS Yildimin, Ziya — Shifadugov, Damir – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:47 bis 12:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P — P–A–1–2–2–2 | | |
M-FS, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 4:7 |
82 | PL:B | | | SS Colak, Leyan — Elyas, Mahmi – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:59 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:56 bis 13:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
M-FS, 57 kg | RD:2 | GER | NED | 19:10 |
83 | PL:B | | | SS Nubek Uulu, Atay — Karpuvk, Ihov – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 12:53 bis 12:56 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–2–2 | | |
M-FS, 57 kg | RD:2 | FRA | GER | 4:0 |
| | | | |
159 | PL:A | | | PS Hidayet, Serin — Shifadugov, Damir – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 15:06 bis 15:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–1 — 1–2–1–1–4–1 | | |
M-FS, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 11:4 |
160 | PL:B | | | PS Colak, Leyan — Karpuvk, Ihov – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 15:06 bis 15:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–1 — P–2 | | |
M-FS, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 10:4 |
| | | | |
259 | FINAL | | | SS Shifadugov, Damir — Karpuvk, Ihov – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 17:24 bis 17:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–2–2–2–2 — 4 | | |
M-FS, 57 kg | 5+6 | GER | GER | 12:2 |
| | | | |
260 | FINAL | | | PS Hidayet, Serin — Colak, Leyan – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 17:25 bis 17:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1 — 2–1–2–P–1–2–1 | | |
M-FS, 57 kg | 3+4 | GER | GER | 7:6 |
| | | | |
303 | FINAL | | | PS Schuldt, Lasse — Nubek Uulu, Atay – Kampf: | Nr.:303 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 06.05.2023 von 19:54 bis 20:06 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2 — P–A–1–2–1–V–1–V–1 | | |
M-FS, 57 kg | 1+2 | GER | FRA | 4:6 |