65 | PL:A | | | SS Kirov, Alexander Emanuil — Chazi, Ali-Ridha – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:54 bis 11:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 35 kg | RD:1 | | | 8:2 |
66 | PL:A | | | TÜ Frank, Aaron — Engels, Raphael – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:01 bis 12:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 35 kg | RD:1 | | | 0:10 |
67 | PL:B | | | TÜ Kesisevidis, Ilias — Barbe, Robert – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:56 bis 11:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
U10, 35 kg | RD:1 | | | 0:10 |
68 | PL:B | | | SS Yörükoglu, Seyit — Seno, Alex – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:57 bis 11:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 35 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
184 | PL:A | | | PS Kirov, Alexander Emanuil — Frank, Aaron – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:36 bis 13:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
U10, 35 kg | RD:2 | | | 17:15 |
185 | PL:A | | | TÜ Chazi, Ali-Ridha — Engels, Raphael – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:38 bis 13:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U10, 35 kg | RD:2 | | | 0:10 |
186 | PL:B | | | TÜ Kesisevidis, Ilias — Yörükoglu, Seyit – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:42 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U10, 35 kg | RD:2 | | | 12:2 |
187 | PL:B | | | SS Barbe, Robert — Seno, Alex – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:42 bis 13:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 35 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
271 | PL:A | | | TÜ Kirov, Alexander Emanuil — Engels, Raphael – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:55 bis 15:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–4 | | |
U10, 35 kg | RD:3 | | | 4:16 |
272 | PL:B | | | SS Barbe, Robert — Yörükoglu, Seyit – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:59 bis 15:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 35 kg | RD:3 | | | 2:0 |
| | | | |
357 | FINAL | | | DN Frank, Aaron — Yörükoglu, Seyit – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:24 bis 16:25 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
U10, 35 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
358 | FINAL | | | SS Kirov, Alexander Emanuil — Kesisevidis, Ilias – Kampf: | Nr.:358 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 | | |
U10, 35 kg | 3+4 | | | 7:2 |
| | | | |
359 | FINAL | | | TÜ Engels, Raphael — Barbe, Robert – Kampf: | Nr.:359 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:25 bis 16:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–2 | | |
U10, 35 kg | 1+2 | | | 2:13 |