2 12:39 | 195 | PL:A | | | SS Zechendorf, Fritz — Senn, Levin – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:39 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–P–1–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 9:2 |
4 12:39 | 196 | PL:A | | | SS Eichheimer, Quentin — Kortland, Antonio – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 4:0 |
7 12:39 | 197 | PL:A | | | TÜ Roleder, Erik — Jeffrey, William – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:39 bis 12:44 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
1 12:40 | 198 | PL:A | | | TÜ Altier, Mert — Vasil, Harasym – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–1–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | SVK | 1:12 |
6 12:40 | 199 | PL:A | | | SS Tews, Dawid — Janata, Antonin – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | CZE | 8:4 |
4 12:41 | 200 | PL:B | | | TÜ Ghambaryan, Arsen — Yildiz, Ömer – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:41 bis 12:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | FRA | GER | 8:0 |
5 12:42 | 201 | PL:B | | | TÜ Rahman, Abdul — Tombul, Mikail – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:42 bis 12:46 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–1–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 1:10 |
1 12:43 | 202 | PL:B | | | TÜ Spilko, Andrej — Polat, Hamza – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:43 bis 12:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 18:26 |
6 12:43 | 203 | PL:B | | | TÜ David, Lengyel — Adilov, Aron – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:43 bis 12:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | SVK | GER | 1:10 |
4 12:44 | 204 | PL:B | | | SS Bäuml, Karel — Beran, Vojtech – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:44 bis 12:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:1 | CZE | CZE | 2:4 |
| | | | | |
3 16:16 | 506 | PL:A | | | TÜ Zechendorf, Fritz — Eichheimer, Quentin – Kampf: | Nr.:506 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:16 bis 16:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
5 16:17 | 507 | PL:A | | | TÜ Senn, Levin — Kortland, Antonio – Kampf: | Nr.:507 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:17 bis 16:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–4–2 — 2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 2:11 |
6 16:17 | 508 | PL:A | | | TÜ Roleder, Erik — Altier, Mert – Kampf: | Nr.:508 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:17 bis 16:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
1 16:17 | 509 | PL:A | | | TÜ Jeffrey, William — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:509 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:17 bis 16:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
7 16:18 | 510 | PL:A | | | TÜ Vasil, Harasym — Janata, Antonin – Kampf: | Nr.:510 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:18 bis 16:20 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | SVK | CZE | 8:0 |
4 16:18 | 511 | PL:B | | | TÜ Ghambaryan, Arsen — Rahman, Abdul – Kampf: | Nr.:511 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:18 bis 16:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | FRA | NED | 8:0 |
2 16:18 | 512 | PL:B | | | SS Yildiz, Ömer — Tombul, Mikail – Kampf: | Nr.:512 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:18 bis 16:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
3 16:20 | 513 | PL:B | | | TÜ Spilko, Andrej — David, Lengyel – Kampf: | Nr.:513 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:20 bis 16:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | SVK | 0:8 |
6 16:20 | 514 | PL:B | | | SS Polat, Hamza — Bäuml, Karel – Kampf: | Nr.:514 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | CZE | 2:4 |
7 16:20 | 515 | PL:B | | | SS Adilov, Aron — Beran, Vojtech – Kampf: | Nr.:515 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | CZE | 4:0 |
| | | | | |
1 18:54 | 733 | PL:A | | | TÜ Zechendorf, Fritz — Kortland, Antonio – Kampf: | Nr.:733 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:54 bis 18:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2 — 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 9:0 |
2 18:55 | 734 | PL:A | | | TÜ Eichheimer, Quentin — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:734 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:55 bis 19:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:12 |
4 18:55 | 735 | PL:A | | | SS Vasil, Harasym — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:735 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:55 bis 18:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | SVK | GER | 10:0 |
5 18:55 | 736 | PL:B | | | SS Ghambaryan, Arsen — Tombul, Mikail – Kampf: | Nr.:736 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:55 bis 18:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | FRA | GER | 2:0 |
5 18:58 | 737 | PL:B | | | TÜ Polat, Hamza — David, Lengyel – Kampf: | Nr.:737 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:58 bis 19:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | SVK | 2:10 |
4 18:59 | 738 | PL:B | | | SS Adilov, Aron — Bäuml, Karel – Kampf: | Nr.:738 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:59 bis 19:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | CZE | 4:0 |
| | | | | |
7 10:16 | 857 | PL:A | | | TÜ Zechendorf, Fritz — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:857 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:16 bis 10:19 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
5 10:17 | 858 | PL:A | | | TÜ Eichheimer, Quentin — Vasil, Harasym – Kampf: | Nr.:858 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:17 bis 10:19 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | SVK | 0:8 |
1 10:18 | 859 | PL:B | | | SS Ghambaryan, Arsen — Polat, Hamza – Kampf: | Nr.:859 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:18 bis 10:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | FRA | GER | 4:6 |
3 10:18 | 860 | PL:B | | | SS Tombul, Mikail — David, Lengyel – Kampf: | Nr.:860 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:18 bis 10:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | SVK | 2:3 |
| | | | | |
5 12:19 | 1004 | PL:A | | | TÜ Tews, Dawid — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:1004 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:19 bis 12:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 |
3 12:19 | 1005 | PL:B | | | TÜ Adilov, Aron — Ghambaryan, Arsen – Kampf: | Nr.:1005 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:19 bis 12:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | FRA | 10:2 |
| | | | | |
2 14:30 | 1105 | PL:A | | | SS Vasil, Harasym — Roleder, Erik – Kampf: | Nr.:1105 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:30 bis 14:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | RD:6 | SVK | GER | 8:2 |
3 14:31 | 1106 | PL:B | | | TÜ David, Lengyel — Ghambaryan, Arsen – Kampf: | Nr.:1106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:31 bis 14:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 32 kg | RD:6 | SVK | FRA | 0:10 |
| | | | | |
5 15:48 | 1170 | FINAL | | | SS Tews, Dawid — David, Lengyel – Kampf: | Nr.:1170 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:48 bis 15:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 32 kg | 5+6 | GER | SVK | 2:0 |
| | | | | |
2 15:49 | 1171 | FINAL | | | PS Roleder, Erik — Ghambaryan, Arsen – Kampf: | Nr.:1171 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:49 bis 15:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–1–2–2 — 2 | | |
B06-10, 32 kg | 3+4 | GER | FRA | 8:9 |
| | | | | |
4 15:50 | 1172 | FINAL | | | TÜ Vasil, Harasym — Adilov, Aron – Kampf: | Nr.:1172 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:50 bis 15:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
B06-10, 32 kg | 1+2 | SVK | GER | 4:12 |