56 | 1/8F | | | AS Sadeghie Hasanvand, Farzad — Boulakhrif, Ayoub – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:47 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–P–1–1 | | |
GR, 77 kg | | GER | GER | 0:6 |
57 | 1/8F | | | TÜ Hess, Seth-Cyrus — Lay, Louis – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:33 bis 12:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–V–1–2 | | |
GR, 77 kg | | GER | GER | 0:9 |
58 | 1/8F | | | TÜ Günther, Franz — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:34 bis 12:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
GR, 77 kg | | GER | GER | 0:8 |
59 | 1/8F | | | TÜ Atchiba, Yamine — Simsabahi, Mobin – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:47 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:35 bis 12:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1 — 1–1–V–1–P–1–2 | | |
GR, 77 kg | | FRA | GER | 8:0 |
60 | 1/8F | | | SS Yildirim, Ufuk Can — Zuurhout, Rick – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:37 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
GR, 77 kg | | NED | NED | 2:0 |
61 | 1/8F | | | TÜ Stadtmüller, Maximilian — Snijders, Daan – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:43 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
GR, 77 kg | | GER | NED | 8:0 |
62 | 1/8F | | | SS Oehrlein, Dean — Westerholt, Can-Fatih – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:40 bis 12:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
GR, 77 kg | | GER | GER | 4:0 |
63 | 1/8F | | | TÜ Neubert, Max — Secezov, Vladimir – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
GR, 77 kg | | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
182 | 1/4F | | | TÜ Sadeghie Hasanvand, Farzad — Lay, Louis – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 15:26 bis 15:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–V–2 | | |
GR, 77 kg | | GER | GER | 0:8 |
183 | 1/4F | | | TÜ Placinta, Radu — Atchiba, Yamine – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 15:30 bis 15:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–1–4 | | |
GR, 77 kg | | GER | FRA | 9:0 |
184 | 1/4F | | | TÜ Yildirim, Ufuk Can — Stadtmüller, Maximilian – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 15:28 bis 15:32 auf Matte 1 | Wertungen: | V–1–P–1–2–2–2–2 | | |
GR, 77 kg | | NED | GER | 1:9 |
185 | 1/4F | | | SS Oehrlein, Dean — Neubert, Max – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 15:36 bis 15:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–2–4–2 | | |
GR, 77 kg | | GER | GER | 6:4 |
| | | | |
233 | 1/2F | | | PS Lay, Louis — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 16:50 bis 17:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–P–1–2–4 — P–1–2–V–2–2 | | |
GR, 77 kg | | GER | GER | 12:10 |
234 | 1/2F | | | TÜ Stadtmüller, Maximilian — Neubert, Max – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 16:50 bis 16:55 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
GR, 77 kg | | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
265 | HRO | | | AS Hess, Seth-Cyrus — Sadeghie Hasanvand, Farzad – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 17:32 bis 17:34 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
GR, 77 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 |
266 | HRU | | | PS Snijders, Daan — Yildirim, Ufuk Can – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 17:38 bis 17:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–1–V–1–2 — 4–1–1–V–1–1–2–2 | | |
GR, 77 kg | RD:1 | NED | NED | 14:12 |
| | | | |
293 | HRO | | | TÜ Sadeghie Hasanvand, Farzad — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 18:21 bis 18:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–4–V–2 | | |
GR, 77 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
294 | HRU | | | SS Snijders, Daan — Neubert, Max – Kampf: | Nr.:294 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 18:26 bis 18:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
GR, 77 kg | RD:2 | NED | GER | 2:4 |
| | | | |
312 | FINAL | | | TÜ Placinta, Radu — Neubert, Max – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:43 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 18:57 bis 19:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–P–1–2 — 2 | | |
GR, 77 kg | 3+4 | GER | GER | 9:0 |
| | | | |
327 | FINAL | | | TÜ Lay, Louis — Stadtmüller, Maximilian – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:56 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 20:40 bis 20:48 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — 1–P–1–2–L–V–2–2 | | |
GR, 77 kg | 1+2 | GER | GER | 9:0 |