77 | PL:A | | | SS Kanke, Devin — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:04 bis 12:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:1 | | | 0:8 |
78 | PL:A | | | TÜ Yusein, Yusein Seyfidin — Savchenko, Kyryl – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:06 bis 12:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:1 | | | 2:12 |
79 | PL:B | | | PS Mirsch, Darian — Görmen, Cuma Ali – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:08 bis 12:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
U10, 46 kg | RD:1 | | | 14:6 |
80 | PL:B | | | SS Erikli, Abdul Hamid — Roschkani, Knyaz – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:06 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
196 | PL:A | | | SS Kanke, Devin — Yusein, Yusein Seyfidin – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:48 bis 13:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
197 | PL:A | | | SS Ertürk, Emin Abdullah — Savchenko, Kyryl – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:49 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 46 kg | RD:2 | | | 0:2 |
198 | PL:B | | | SS Mirsch, Darian — Erikli, Abdul Hamid – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:51 bis 13:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:2 | | | 2:8 |
199 | PL:B | | | SS Görmen, Cuma Ali — Roschkani, Knyaz – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:49 bis 13:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
281 | PL:A | | | SS Ertürk, Emin Abdullah — Yusein, Yusein Seyfidin – Kampf: | Nr.:281 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:00 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:3 | | | 0:4 |
282 | PL:B | | | SS Görmen, Cuma Ali — Erikli, Abdul Hamid – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:07 bis 15:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
U10, 46 kg | RD:3 | | | 6:0 |
| | | | |
366 | FINAL | | | SS Ertürk, Emin Abdullah — Mirsch, Darian – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:36 bis 16:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 46 kg | 5+6 | | | 2:0 |
| | | | |
367 | FINAL | | | SS Yusein, Yusein Seyfidin — Erikli, Abdul Hamid – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:37 bis 16:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U10, 46 kg | 3+4 | | | 10:0 |
| | | | |
368 | FINAL | | | SS Savchenko, Kyryl — Görmen, Cuma Ali – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:32 bis 16:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 46 kg | 1+2 | | | 2:0 |