41 | PL:A | | | TÜ Kashkaval, Doninik — Abdullayev, Jamal – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:35 bis 11:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U10, 25 kg | RD:1 | | | 10:0 |
42 | PL:A | | | SS Shadov, Umar — Sulejmanov, Muhamad – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:32 bis 11:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U10, 25 kg | RD:1 | | | 8:0 |
43 | PL:B | | | PS Magomedov, Saifulla — Touba, Jamal – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:34 bis 11:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–4–4–2–2–2 — 4–2 | | |
U10, 25 kg | RD:1 | | | 14:9 |
44 | PL:B | | | TÜ Cicek, Mahir — Baitazaev, Safiya – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 25 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
160 | PL:A | | | SS Kashkaval, Doninik — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:23 bis 13:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 0:4 |
161 | PL:A | | | SS Abdullayev, Jamal — Sulejmanov, Muhamad – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 0:4 |
162 | PL:B | | | SS Magomedov, Saifulla — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 4:4 |
163 | PL:B | | | SS Touba, Jamal — Baitazaev, Safiya – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
260 | PL:A | | | SS Kashkaval, Doninik — Sulejmanov, Muhamad – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:48 bis 14:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
U10, 25 kg | RD:3 | | | 1:10 |
261 | PL:B | | | SS Touba, Jamal — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:261 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:48 bis 14:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 25 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
339 | FINAL | | | SS Kashkaval, Doninik — Touba, Jamal – Kampf: | Nr.:339 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:03 bis 16:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 25 kg | 5+6 | | | 0:8 |
| | | | |
340 | FINAL | | | SS Sulejmanov, Muhamad — Magomedov, Saifulla – Kampf: | Nr.:340 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:06 bis 16:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–1–4 | | |
U10, 25 kg | 3+4 | | | 12:5 |
| | | | |
341 | FINAL | | | PS Shadov, Umar — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:341 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:06 bis 16:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–4–2–2–2–1–2 — 2–4–1–V–1–2 | | |
U10, 25 kg | 1+2 | | | 16:14 |