34 | PL:A | | | TÜ Hossein-Jan, Moytaba — Karakurluk, Ali – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:45 bis 11:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 10:0 |
35 | PL:A | | | TÜ Kara, Furkan — Ceran, Fatih – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:45 bis 11:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 0:10 |
36 | PL:B | | | TÜ Andrejew, Daniil — Dalnaev, Rachim – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:46 bis 11:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 0:10 |
37 | PL:B | | | TÜ Mezawieh, Moutaz — Krempin, Dominik – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:47 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
109 | PL:A | | | PS Fedorkov, Ivan — Hossein-Jan, Moytaba – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:13 bis 13:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–1–2–4–1 — 4–1 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 12:10 |
110 | PL:A | | | SS Karakurluk, Ali — Kara, Furkan – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 0:2 |
111 | PL:B | | | SS Andrejew, Daniil — Mezawieh, Moutaz – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:18 bis 13:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 10:0 |
112 | PL:B | | | PS Dalnaev, Rachim — Krempin, Dominik – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:21 bis 13:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1 — P–1–4 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 5:6 |
| | | | |
170 | PL:A | | | SS Ceran, Fatih — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–4–2 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 2:9 |
171 | PL:A | | | TÜ Hossein-Jan, Moytaba — Kara, Furkan – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:38 bis 14:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 10:0 |
172 | PL:B | | | TÜ Andrejew, Daniil — Krempin, Dominik – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:35 bis 14:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
218 | PL:A | | | SS Ceran, Fatih — Hossein-Jan, Moytaba – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:40 bis 15:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–P–1–2 — 2 | | |
U17, 55 kg | RD:4 | | | 4:13 |
| | | | |
263 | FINAL | | | PS Fedorkov, Ivan — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:263 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:32 bis 16:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 — 2–4–2 | | |
U17, 55 kg | 5+6 | | | 4:6 |
| | | | |
264 | FINAL | | | TÜ Ceran, Fatih — Dalnaev, Rachim – Kampf: | Nr.:264 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:38 bis 16:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | 3+4 | | | 0:10 |
| | | | |
265 | FINAL | | | PS Hossein-Jan, Moytaba — Krempin, Dominik – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:39 bis 16:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–1 — 1 | | |
U17, 55 kg | 1+2 | | | 3:4 |