252 | PL:A | | | TÜ Widmann, Jeva — Reijnen, Rafaela – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:21 bis 13:26 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 |
253 | PL:A | | | SS Bohn, Vanessa — Schüßler, Leja – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:21 bis 13:25 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
254 | PL:A | | | SS Domi, Erglena — Farkos, Csenge – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:22 bis 13:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | KOS | HUN | 4:0 |
255 | PL:B | | | SS Rock, Lilly — Wallenburg, Juna – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:24 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–1–4 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | NED | 4:9 |
256 | PL:B | | | TÜ Kenisova, Lucie — Cena, Vlorentina – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:24 bis 13:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1 — 2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | CZE | KOS | 10:0 |
257 | PL:B | | | PS Trautwein, Emilia — Kreiselmeier, Pauline – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:24 bis 13:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | GER | 4:6 |
| | | | |
562 | PL:A | | | TÜ Widmann, Jeva — Bohn, Vanessa – Kampf: | Nr.:562 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:53 bis 17:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | GER | 10:0 |
563 | PL:A | | | SS Reijnen, Rafaela — Domi, Erglena – Kampf: | Nr.:563 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:54 bis 16:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | NED | KOS | 3:2 |
564 | PL:A | | | SS Schüßler, Leja — Farkos, Csenge – Kampf: | Nr.:564 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:57 bis 16:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | HUN | 4:0 |
565 | PL:B | | | PS Rock, Lilly — Kenisova, Lucie – Kampf: | Nr.:565 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:58 bis 17:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:4 |
566 | PL:B | | | AS Wallenburg, Juna — Trautwein, Emilia – Kampf: | Nr.:566 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | NED | GER | 0:0 |
567 | PL:B | | | SS Cena, Vlorentina — Kreiselmeier, Pauline – Kampf: | Nr.:567 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:59 bis 17:04 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:2 | KOS | GER | 8:0 |
| | | | |
883 | PL:A | | | SS Widmann, Jeva — Domi, Erglena – Kampf: | Nr.:883 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:36 bis 10:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | GER | KOS | 8:9 |
884 | PL:A | | | PS Reijnen, Rafaela — Schüßler, Leja – Kampf: | Nr.:884 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:36 bis 10:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2 — 2–1–4–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | NED | GER | 12:4 |
885 | PL:B | | | PS Wallenburg, Juna — Cena, Vlorentina – Kampf: | Nr.:885 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:36 bis 10:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–1 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | NED | KOS | 6:4 |
886 | PL:B | | | SS Kenisova, Lucie — Kreiselmeier, Pauline – Kampf: | Nr.:886 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:37 bis 10:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:3 | CZE | GER | 8:0 |
| | | | |
1035 | PL:A | | | SS Widmann, Jeva — Schüßler, Leja – Kampf: | Nr.:1035 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:52 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:4 | GER | GER | 2:8 |
1036 | PL:B | | | SS Wallenburg, Juna — Kenisova, Lucie – Kampf: | Nr.:1036 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:53 bis 12:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | RD:4 | NED | CZE | 0:8 |
| | | | |
1116 | FINAL | | | SS Schüßler, Leja — Cena, Vlorentina – Kampf: | Nr.:1116 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:40 bis 14:43 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
G11-14, 42 kg | 5+6 | GER | KOS | 8:2 |
| | | | |
1117 | FINAL | | | SS Widmann, Jeva — Wallenburg, Juna – Kampf: | Nr.:1117 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:41 bis 14:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | 3+4 | GER | NED | 10:4 |
| | | | |
1118 | FINAL | | | PS Reijnen, Rafaela — Kenisova, Lucie – Kampf: | Nr.:1118 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:44 bis 14:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2 | | |
G11-14, 42 kg | 1+2 | NED | CZE | 7:2 |