44 | PL:A | | | TÜ Armenise, Nathan — Casadio, Jachym – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | ITA | CZE | 8:0 |
45 | PL:A | | | SS Torstensson, Melvin — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:10 bis 11:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | GER | 7:0 |
46 | PL:A | | | TÜ Rasmussen, Malthe — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:11 bis 11:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | DEN | SUI | 12:2 |
47 | PL:A | | | TÜ Morochunskyi, Andrii — El Haddachi, Imraan – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:11 bis 11:15 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–P–1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | UKR | NED | 0:11 |
48 | PL:A | | | SS Noten, Joël — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:12 bis 11:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 6:0 |
49 | PL:B | | | SS Pavlo, Tsutsman — Bernwald, Semön – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:12 bis 11:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | UKR | GER | 4:0 |
50 | PL:B | | | SS Donets, Serhi — Pathe, Daymian – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:13 bis 11:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 2:0 |
51 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Pavlos — Rebstock, Nils – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:14 bis 11:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | GER | 8:0 |
52 | PL:B | | | TÜ Papadopoulos, Christos — Belyandouz, Nail – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
53 | PL:B | | | TÜ Puscas, Samuel — Ibragimov, Abdulla – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:15 bis 11:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
355 | PL:A | | | TÜ Armenise, Nathan — Torstensson, Melvin – Kampf: | Nr.:355 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | ITA | SWE | 8:0 |
356 | PL:A | | | PS Casadio, Jachym — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:32 bis 14:39 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | CZE | GER | 3:5 |
357 | PL:A | | | TÜ Rasmussen, Malthe — Morochunskyi, Andrii – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:32 bis 14:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | DEN | UKR | 8:0 |
358 | PL:A | | | TÜ Hospod, Oleksandr — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:358 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:10 |
359 | PL:A | | | TÜ El Haddachi, Imraan — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:359 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:34 bis 14:39 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | NED | GER | 1:10 |
360 | PL:B | | | SS Pavlo, Tsutsman — Donets, Serhi – Kampf: | Nr.:360 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:34 bis 14:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | UKR | NED | 10:12 |
361 | PL:B | | | TÜ Bernwald, Semön — Pathe, Daymian – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:34 bis 14:40 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–P–2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 11:2 |
362 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Pavlos — Papadopoulos, Christos – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:35 bis 14:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:8 |
363 | PL:B | | | TÜ Rebstock, Nils — Puscas, Samuel – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:35 bis 14:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
364 | PL:B | | | SS Belyandouz, Nail — Ibragimov, Abdulla – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:36 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 |
| | | | |
647 | PL:A | | | TÜ Armenise, Nathan — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:647 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:58 bis 17:59 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | ITA | GER | 8:0 |
648 | PL:A | | | TÜ Torstensson, Melvin — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:648 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:58 bis 18:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | SWE | DEN | 0:8 |
649 | PL:A | | | SS El Haddachi, Imraan — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:649 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:59 bis 18:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | NED | NED | 0:4 |
650 | PL:B | | | SS Pavlo, Tsutsman — Tounousidis, Pavlos – Kampf: | Nr.:650 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:59 bis 18:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | UKR | SWE | 2:0 |
651 | PL:B | | | PS Bernwald, Semön — Donets, Serhi – Kampf: | Nr.:651 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:00 bis 18:07 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–4–2 — 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | NED | 4:9 |
652 | PL:B | | | PS Papadopoulos, Christos — Puscas, Samuel – Kampf: | Nr.:652 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:00 bis 18:07 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1–P | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | GER | 3:5 |
| | | | |
787 | PL:A | | | TÜ Magomedov, Rashid — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:787 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:26 bis 09:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | ITA | 2:10 |
788 | PL:A | | | PS Rasmussen, Malthe — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:788 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:26 bis 09:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | DEN | NED | 7:6 |
789 | PL:B | | | SS Ibragimov, Abdulla — Pavlo, Tsutsman – Kampf: | Nr.:789 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:28 bis 09:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | UKR | 0:4 |
790 | PL:B | | | TÜ Donets, Serhi — Papadopoulos, Christos – Kampf: | Nr.:790 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:28 bis 09:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 |
| | | | |
948 | PL:B | | | TÜ Puscas, Samuel — Donets, Serhi – Kampf: | Nr.:948 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:25 bis 11:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | GER | NED | 8:0 |
949 | PL:B | | | SS Pavlo, Tsutsman — Papadopoulos, Christos – Kampf: | Nr.:949 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:27 bis 11:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | UKR | GER | 0:10 |
950 | PL:A | | | PS Armenise, Nathan — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:950 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:27 bis 11:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–1–1–P — 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | ITA | DEN | 5:3 |
| | | | |
1075 | PL:A | | | SS Noten, Joël — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1075 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:6 | NED | ITA | 8:1 |
| | | | |
1140 | FINAL | | | DN Armenise, Nathan — Donets, Serhi – Kampf: | Nr.:1140 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:19 bis 15:24 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 44 kg | 5+6 | ITA | NED | 0:0 |
| | | | |
1141 | FINAL | | | SS Rasmussen, Malthe — Papadopoulos, Christos – Kampf: | Nr.:1141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:13 bis 15:20 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–4–1–P–1 — 2 | | |
B11-14, 44 kg | 3+4 | DEN | GER | 10:1 |
| | | | |
1142 | FINAL | | | TÜ Noten, Joël — Puscas, Samuel – Kampf: | Nr.:1142 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:13 bis 15:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | 1+2 | NED | GER | 0:8 |