31 | PL:A | | | SS Dzortov, Muslim — Wald, Julian – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:22 bis 11:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 4:0 |
32 | PL:A | | | DN Aslan, Erdem — Arsaev, Muslim – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:22 bis 11:26 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:0 |
33 | PL:A | | | SS Bataev, Silim — Voß, Ole – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:23 bis 11:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 4:0 |
34 | PL:B | | | TÜ Gidici, Ömer Faruk — Magumodov, Mansur – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:26 bis 11:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:10 |
35 | PL:B | | | TÜ Paul, Jamie Brandon — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:29 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:12 |
36 | PL:B | | | TÜ Kurmanc, Zana — Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:25 bis 11:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
147 | PL:A | | | TÜ Peters, Jeremy — Dzortov, Muslim – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:06 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 0:10 |
148 | PL:A | | | SS Wald, Julian — Aslan, Erdem – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:08 bis 13:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–4 — 2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 13:6 |
149 | PL:A | | | SS Arsaev, Muslim — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 0:6 |
150 | PL:B | | | SS Didovets, Nick Stefan — Gidici, Ömer Faruk – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:11 bis 13:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 12:0 |
151 | PL:B | | | TÜ Magumodov, Mansur — Paul, Jamie Brandon – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 10:0 |
152 | PL:B | | | SS Barbe, Kevin — Kurmanc, Zana – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:12 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 4:1 |
| | | | |
253 | PL:A | | | SS Voß, Ole — Peters, Jeremy – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:39 bis 14:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 0:4 |
254 | PL:A | | | TÜ Dzortov, Muslim — Aslan, Erdem – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:39 bis 14:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 10:0 |
255 | PL:A | | | TÜ Wald, Julian — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:40 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 0:10 |
256 | PL:B | | | AS Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic — Didovets, Nick Stefan – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:41 bis 14:42 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 0:0 |
257 | PL:B | | | PS Magumodov, Mansur — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:41 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–A — 1–2 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 4:3 |
| | | | |
296 | PL:A | | | SS Peters, Jeremy — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:296 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:19 bis 15:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 0:6 |
297 | PL:B | | | TÜ Kurmanc, Zana — Magumodov, Mansur – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:19 bis 15:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 0:10 |
298 | PL:B | | | TÜ Didovets, Nick Stefan — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:12 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:22 bis 15:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–4–2–2 — 2 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 6:16 |
| | | | |
330 | PL:A | | | PS Dzortov, Muslim — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:56 bis 16:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–1–2–2 — 2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:5 | | | 9:14 |
331 | PL:B | | | TÜ Didovets, Nick Stefan — Magumodov, Mansur – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:55 bis 15:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–2–A–4 | | |
U17, 80 kg | RD:5 | | | 0:11 |
| | | | |
382 | FINAL | | | SS Peters, Jeremy — Didovets, Nick Stefan – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:56 bis 16:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 80 kg | 5+6 | | | 0:12 |
| | | | |
383 | FINAL | | | TÜ Dzortov, Muslim — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:01 bis 17:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–A–1 — 2–2 | | |
U17, 80 kg | 3+4 | | | 0:11 |
| | | | |
384 | FINAL | | | TÜ Bataev, Silim — Magumodov, Mansur – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:53 bis 16:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | 1+2 | | | 2:12 |