19 | PL:A | | | TÜ Boczek, Andreas — Sagir, Fatih – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 15:20 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
B, 78 kg | RD:1 | KSV Appenweier | KSV Kirchheim/N. | 11:0 |
20 | PL:A | | | PS Rinderle, Andreas — Khosravi, Ali – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 15:16 bis 15:24 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–4–4 — 2–2–4 | | |
B, 78 kg | RD:1 | KSV Linzgau Taisersdorf | TKSV 1906 Duisdorf | 9:8 |
21 | PL:B | | | PS Frommhold, Axel — Mohammad Reza, Partovi Rostami – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 15:24 bis 15:32 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–2–2 | | |
B, 78 kg | RD:1 | FC Erzgebirge Aue | SC Nürnberg | 5:0 |
22 | PL:B | | | TÜ Nikkah, Hamid — Kari, Woldemar – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 15:25 bis 15:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
B, 78 kg | RD:1 | VfL Bad Kreuznach | Kieler MTV von 1844 | 10:0 |
| | | | |
73 | PL:A | | | PS Boczek, Andreas — Rinderle, Andreas – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 17:00 bis 17:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–A — 1 | | |
B, 78 kg | RD:2 | KSV Appenweier | KSV Linzgau Taisersdorf | 1:2 |
74 | PL:A | | | TÜ Sagir, Fatih — Khosravi, Ali – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 17:07 bis 17:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–2 | | |
B, 78 kg | RD:2 | KSV Kirchheim/N. | TKSV 1906 Duisdorf | 4:14 |
75 | PL:B | | | PS Frommhold, Axel — Nikkah, Hamid – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 17:07 bis 17:18 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–2–1 — 2 | | |
B, 78 kg | RD:2 | FC Erzgebirge Aue | VfL Bad Kreuznach | 7:2 |
76 | PL:B | | | SS Mohammad Reza, Partovi Rostami — Kari, Woldemar – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 17:06 bis 17:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B, 78 kg | RD:2 | SC Nürnberg | Kieler MTV von 1844 | 4:0 |
| | | | |
122 | PL:A | | | PS Boczek, Andreas — Khosravi, Ali – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 18:24 bis 18:33 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–2–P–A — 1 | | |
B, 78 kg | RD:3 | KSV Appenweier | TKSV 1906 Duisdorf | 3:0 |
123 | PL:B | | | PS Mohammad Reza, Partovi Rostami — Nikkah, Hamid – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 18:30 bis 18:37 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–A — 1 | | |
B, 78 kg | RD:3 | SC Nürnberg | VfL Bad Kreuznach | 0:2 |
| | | | |
160 | FINAL | | | AS Khosravi, Ali — Mohammad Reza, Partovi Rostami – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 19:27 bis 19:31 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B, 78 kg | 5+6 | TKSV 1906 Duisdorf | SC Nürnberg | 0:0 |
| | | | |
161 | FINAL | | | TÜ Boczek, Andreas — Nikkah, Hamid – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 19:32 bis 19:38 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–1–1–2–2–2–2 | | |
B, 78 kg | 3+4 | KSV Appenweier | VfL Bad Kreuznach | 11:0 |
| | | | |
162 | FINAL | | | PS Rinderle, Andreas — Frommhold, Axel – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 19:34 bis 19:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
B, 78 kg | 1+2 | KSV Linzgau Taisersdorf | FC Erzgebirge Aue | 2:8 |