84 | PL:A | | | AS Oskanov, Arhmad — Görmen, Mete-Itan – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:08 bis 12:11 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
U8, 21 kg | RD:1 | | | 0:0 |
85 | PL:A | | | TÜ Özen, Eyüp-Muhammed — Savickij, Alexander – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:15 bis 12:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U8, 21 kg | RD:1 | | | 0:10 |
86 | PL:B | | | SS Shetty, Shanav Samar — Harchoum, Ayoub – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:13 bis 12:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 21 kg | RD:1 | | | 4:0 |
87 | PL:B | | | PS Arisoy, Ilyas — Khatuev, Yahya – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:12 bis 12:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–1–2–2–2–2 — 2–2–4–2 | | |
U8, 21 kg | RD:1 | | | 17:8 |
| | | | |
202 | PL:A | | | TÜ Oskanov, Arhmad — Özen, Eyüp-Muhammed – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:53 bis 13:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 2:12 |
203 | PL:A | | | TÜ Görmen, Mete-Itan — Savickij, Alexander – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:53 bis 13:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 0:10 |
204 | PL:B | | | TÜ Shetty, Shanav Samar — Arisoy, Ilyas – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:57 bis 14:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 2:13 |
205 | PL:B | | | SS Harchoum, Ayoub — Khatuev, Yahya – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:53 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
301 | PL:A | | | TÜ Oskanov, Arhmad — Savickij, Alexander – Kampf: | Nr.:301 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:20 bis 15:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–4–2 | | |
U8, 21 kg | RD:3 | | | 0:10 |
302 | PL:B | | | PS Shetty, Shanav Samar — Khatuev, Yahya – Kampf: | Nr.:302 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:25 bis 15:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
U8, 21 kg | RD:3 | | | 15:16 |
| | | | |
389 | FINAL | | | AS Oskanov, Arhmad — Shetty, Shanav Samar – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:00 bis 17:04 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U8, 21 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
390 | FINAL | | | PS Özen, Eyüp-Muhammed — Khatuev, Yahya – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:01 bis 17:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–1 | | |
U8, 21 kg | 3+4 | | | 14:17 |
| | | | |
391 | FINAL | | | SS Savickij, Alexander — Arisoy, Ilyas – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:04 bis 17:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U8, 21 kg | 1+2 | | | 12:0 |