53 | PL:A | | | TÜ Amiri, Baz Mohammad — Gutjahr, Andre – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:03 bis 12:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:10 |
54 | PL:A | | | TÜ Durhan, Volkan — Paul, Jamie – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:44 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:03 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4–4–1–2 — 2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 19:8 |
55 | PL:A | | | TÜ Künstler, Alexander — Becker, Nils – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:10 |
56 | PL:B | | | SS Awad, Mustapha — Toepsch, Moritz Antonius – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:05 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:4 |
57 | PL:B | | | PS Genzheev, Kamil — Degenhart, August – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:10 bis 12:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–4–2–1–2 — 2–2–1 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 9:10 |
58 | PL:B | | | SS Özcan, Melih — Yildiz, Yusuf Erdem – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:07 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 5:2 |
| | | | |
128 | PL:A | | | TÜ Kutsch, Loris — Amiri, Baz Mohammad – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:41 bis 13:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 0:10 |
129 | PL:A | | | SS Gutjahr, Andre — Durhan, Volkan – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:42 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2–4–2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 16:4 |
130 | PL:A | | | TÜ Paul, Jamie — Künstler, Alexander – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:43 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 10:0 |
131 | PL:B | | | PS Singh, Aziz — Awad, Mustapha – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:46 bis 13:53 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 — 2–1–2–P | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 3:11 |
132 | PL:B | | | SS Toepsch, Moritz Antonius — Genzheev, Kamil – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:48 bis 13:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 2:7 |
133 | PL:B | | | SS Degenhart, August — Özcan, Melih – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:44 bis 13:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
183 | PL:A | | | TÜ Becker, Nils — Kutsch, Loris – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:50 bis 14:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 12:0 |
184 | PL:A | | | SS Amiri, Baz Mohammad — Durhan, Volkan – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:55 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 4:1 |
185 | PL:A | | | SS Gutjahr, Andre — Paul, Jamie – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:58 bis 15:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 10:0 |
186 | PL:B | | | SS Yildiz, Yusuf Erdem — Singh, Aziz – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:02 bis 15:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 4:0 |
187 | PL:B | | | TÜ Awad, Mustapha — Genzheev, Kamil – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:00 bis 15:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 0:10 |
188 | PL:B | | | SS Toepsch, Moritz Antonius — Degenhart, August – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:02 bis 15:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4–1–2–1 — 2 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 4:14 |
| | | | |
227 | PL:A | | | SS Becker, Nils — Amiri, Baz Mohammad – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:56 bis 15:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 8:0 |
228 | PL:B | | | TÜ Yildiz, Yusuf Erdem — Genzheev, Kamil – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:51 bis 15:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 5–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 0:11 |
| | | | |
267 | PL:A | | | TÜ Gutjahr, Andre — Becker, Nils – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:38 bis 16:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:5 | | | 10:0 |
268 | PL:B | | | TÜ Degenhart, August — Yildiz, Yusuf Erdem – Kampf: | Nr.:268 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:40 bis 16:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
286 | FINAL | | | SS Amiri, Baz Mohammad — Yildiz, Yusuf Erdem – Kampf: | Nr.:286 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:57 bis 17:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 80 kg | 5+6 | | | 2:0 |
| | | | |
287 | FINAL | | | SS Becker, Nils — Genzheev, Kamil – Kampf: | Nr.:287 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 17:00 bis 17:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 80 kg | 3+4 | | | 2:8 |
| | | | |
288 | FINAL | | | PS Gutjahr, Andre — Degenhart, August – Kampf: | Nr.:288 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 17:01 bis 17:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–P–1 — 2–2 | | |
U17, 80 kg | 1+2 | | | 1:6 |