38 | PL:A | | | SS Yildirim, Florian Emre — Hoeps, Jesse – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:47 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–1–P — 4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 8:6 |
39 | PL:A | | | TÜ Slimani, Abdelouahab — Anan-Aziz, Bibic – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:49 bis 11:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 12:2 |
40 | PL:A | | | SS Akbas, Emre Mehmet — Khutsuev, Rajab – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:53 bis 11:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 4:4 |
41 | PL:A | | | SS Zilke, Jan — Ochmann, Raffael – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 4:0 |
42 | PL:B | | | SS Mazlumyar, Rohullah — Catal, Kerem – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:52 bis 11:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 10:0 |
43 | PL:B | | | SS Hovhannisyan, Narek — Yuzvak, Nazar – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:51 bis 11:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 0:4 |
44 | PL:B | | | SS Hussein, Maten Rebaz Hussein — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:52 bis 11:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 10:8 |
45 | PL:B | | | TÜ Deringer, Maxim — Soltysik, Jonathan – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:55 bis 11:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
113 | PL:A | | | TÜ Hersch, Jannick — Yildirim, Florian Emre – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:18 bis 13:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–4 — 2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 14:3 |
114 | PL:A | | | SS Hoeps, Jesse — Slimani, Abdelouahab – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:24 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 7:10 |
115 | PL:A | | | SS Anan-Aziz, Bibic — Akbas, Emre Mehmet – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:20 bis 13:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:10 |
116 | PL:A | | | SS Khutsuev, Rajab — Zilke, Jan – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:24 bis 13:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 10:0 |
117 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Mazlumyar, Rohullah – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:29 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 10:0 |
118 | PL:B | | | SS Catal, Kerem — Hovhannisyan, Narek – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:26 bis 13:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 7:0 |
119 | PL:B | | | AS Yuzvak, Nazar — Hussein, Maten Rebaz Hussein – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:0 |
120 | PL:B | | | SS Rahman, Nejad — Deringer, Maxim – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:30 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
173 | PL:A | | | TÜ Ochmann, Raffael — Hersch, Jannick – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:35 bis 14:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 0:10 |
174 | PL:A | | | SS Hoeps, Jesse — Akbas, Emre Mehmet – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:36 bis 14:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 8:10 |
175 | PL:A | | | TÜ Slimani, Abdelouahab — Khutsuev, Rajab – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:41 bis 14:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 0:10 |
176 | PL:B | | | AS Soltysik, Jonathan — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:41 bis 14:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 0:4 |
177 | PL:B | | | TÜ Mazlumyar, Rohullah — Yuzvak, Nazar – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:40 bis 14:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–1–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 15:4 |
178 | PL:B | | | PS Catal, Kerem — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:43 bis 14:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 1–4 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 2:7 |
| | | | |
219 | PL:A | | | SS Zilke, Jan — Hoeps, Jesse – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:42 bis 15:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 0:6 |
220 | PL:A | | | SS Hersch, Jannick — Slimani, Abdelouahab – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:46 bis 15:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 4:8 |
221 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Yuzvak, Nazar – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:44 bis 15:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 10:0 |
222 | PL:B | | | SS Mazlumyar, Rohullah — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:46 bis 15:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 8:0 |
| | | | |
261 | PL:A | | | TÜ Khutsuev, Rajab — Hersch, Jannick – Kampf: | Nr.:261 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:30 bis 16:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:5 | | | 9:0 |
262 | PL:B | | | SS Osmanov, Ramazan — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:262 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:33 bis 16:35 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 | | |
U17, 60 kg | RD:5 | | | 3:0 |
| | | | |
274 | PL:A | | | TÜ Hoeps, Jesse — Khutsuev, Rajab – Kampf: | Nr.:274 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:45 bis 16:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–4 | | |
U17, 60 kg | RD:6 | | | 4:14 |
| | | | |
289 | FINAL | | | SS Hoeps, Jesse — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 17:03 bis 17:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 60 kg | 5+6 | | | 0:4 |
| | | | |
290 | FINAL | | | TÜ Slimani, Abdelouahab — Mazlumyar, Rohullah – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 17:05 bis 17:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 — 4–2 | | |
U17, 60 kg | 3+4 | | | 0:10 |
| | | | |
291 | FINAL | | | TÜ Khutsuev, Rajab — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 17:08 bis 17:14 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–4 — 1 | | |
U17, 60 kg | 1+2 | | | 0:10 |