73 | PL:A | | | TÜ Eswein, Elias — Bayrak, Selma Mina – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:59 bis 12:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:1 | | | 10:0 |
74 | PL:A | | | TÜ Leonhard, Edgar — Afkir, Mikael – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:01 bis 12:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:1 | | | 10:0 |
75 | PL:B | | | SS Topcu, Said Necdet — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:02 bis 12:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:1 | | | 3:12 |
76 | PL:B | | | SS Vachayev, Buvaysar — Ressler, Mika – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:04 bis 12:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 42 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | |
192 | PL:A | | | PS Eswein, Elias — Leonhard, Edgar – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:43 bis 13:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:2 | | | 12:20 |
193 | PL:A | | | SS Bayrak, Selma Mina — Afkir, Mikael – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:46 bis 13:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:2 | | | 4:4 |
194 | PL:B | | | SS Topcu, Said Necdet — Vachayev, Buvaysar – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:2 | | | 0:4 |
195 | PL:B | | | SS Machmudov, Rafael — Ressler, Mika – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:49 bis 13:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
279 | PL:A | | | TÜ Bayrak, Selma Mina — Leonhard, Edgar – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:00 bis 15:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:3 | | | 2:13 |
280 | PL:B | | | PS Machmudov, Rafael — Vachayev, Buvaysar – Kampf: | Nr.:280 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:00 bis 15:07 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–2 — 2 | | |
U10, 42 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
363 | FINAL | | | PS Bayrak, Selma Mina — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:30 bis 16:37 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–2–2 | | |
U10, 42 kg | 5+6 | | | 1:4 |
| | | | |
364 | FINAL | | | PS Eswein, Elias — Vachayev, Buvaysar – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:37 bis 16:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
U10, 42 kg | 3+4 | | | 6:6 |
| | | | |
365 | FINAL | | | SS Leonhard, Edgar — Ressler, Mika – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 42 kg | 1+2 | | | 0:4 |