160 | PL:A | | | SS Biiankhu, Madzhid — Hristofer, Kosar – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:20 bis 12:23 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | KGZ | SVK | 1:8 |
161 | PL:A | | | TÜ Sterning, Ole — Zagliveris, Gerasimos – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:21 bis 12:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–P–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 9:0 |
162 | PL:A | | | PS Hilverling, Laurenz — Mamosuyev, Maxim – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:22 bis 12:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–1–1–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 4:4 |
163 | PL:B | | | PS Genzheev, Kamil — Cherneha, Artem – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:22 bis 12:30 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4–2–2 — 4–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | UKR | 6:9 |
164 | PL:B | | | TÜ Bliuda, Illia — Schütz, Konrad – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:23 bis 12:28 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
165 | PL:B | | | SS Reich, Toralf — Beyer, Julian – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:04 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–2–2–4 — 2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 11:6 |
| | | | |
471 | PL:A | | | SS Muoh, Francis — Biiankhu, Madzhid – Kampf: | Nr.:471 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:53 bis 15:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | KGZ | 3:8 |
472 | PL:A | | | TÜ Hristofer, Kosar — Sterning, Ole – Kampf: | Nr.:472 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:55 bis 15:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | SVK | GER | 0:8 |
473 | PL:A | | | SS Zagliveris, Gerasimos — Hilverling, Laurenz – Kampf: | Nr.:473 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:56 bis 16:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P–1–2–P–1 — 4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | GER | 4:5 |
474 | PL:B | | | TÜ Genzheev, Kamil — Bliuda, Illia – Kampf: | Nr.:474 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:56 bis 16:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–1–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | GER | 11:1 |
475 | PL:B | | | PS Cherneha, Artem — Reich, Toralf – Kampf: | Nr.:475 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:57 bis 16:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–1 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | UKR | GER | 4:0 |
476 | PL:B | | | TÜ Schütz, Konrad — Beyer, Julian – Kampf: | Nr.:476 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:57 bis 15:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
713 | PL:A | | | SS Mamosuyev, Maxim — Hristofer, Kosar – Kampf: | Nr.:713 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:43 bis 18:46 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | SVK | 0:4 |
714 | PL:A | | | TÜ Muoh, Francis — Sterning, Ole – Kampf: | Nr.:714 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:45 bis 18:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | GER | 1:9 |
715 | PL:B | | | TÜ Genzheev, Kamil — Reich, Toralf – Kampf: | Nr.:715 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:45 bis 18:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |
716 | PL:B | | | PS Cherneha, Artem — Schütz, Konrad – Kampf: | Nr.:716 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:46 bis 18:55 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–P–1 — 2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | UKR | GER | 1:5 |
| | | | |
840 | PL:A | | | TÜ Hilverling, Laurenz — Sterning, Ole – Kampf: | Nr.:840 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:06 bis 10:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | GER | 0:8 |
841 | PL:A | | | TÜ Muoh, Francis — Hristofer, Kosar – Kampf: | Nr.:841 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:07 bis 10:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | SVK | 8:0 |
842 | PL:B | | | SS Genzheev, Kamil — Schütz, Konrad – Kampf: | Nr.:842 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:43 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:07 bis 10:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 — 2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | GER | 6:4 |
| | | | |
991 | PL:A | | | SS Hilverling, Laurenz — Muoh, Francis – Kampf: | Nr.:991 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:06 bis 12:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:5 | GER | GER | 2:2 |
| | | | |
1094 | FINAL | | | PS Hilverling, Laurenz — Schütz, Konrad – Kampf: | Nr.:1094 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:20 bis 14:27 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–P–1 | | |
B15-17, 92 kg | 5+6 | GER | GER | 1:3 |
| | | | |
1095 | FINAL | | | SS Muoh, Francis — Cherneha, Artem – Kampf: | Nr.:1095 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | 3+4 | GER | UKR | 2:6 |
| | | | |
1096 | FINAL | | | TÜ Sterning, Ole — Genzheev, Kamil – Kampf: | Nr.:1096 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:24 bis 14:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | 1+2 | GER | GER | 8:0 |