13 | PL:A | | | TÜ Farzizade, Rahman — Zilke, Alex – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 15:07 bis 15:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 130 kg | RD:1 | RV Hannover | ASV Atlas Bielefeld | 10:0 |
14 | PL:A | | | SS Ruf, Andy — Mjahed, Hamed – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 15:09 bis 15:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
A, 130 kg | RD:1 | KSV Trossingen | TSG Herdecke | 0:4 |
15 | PL:B | | | PS Alubaidi, Mohammed — Lombardi, Christian – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 15:13 bis 15:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–A–1–4–1–2 | | |
A, 130 kg | RD:1 | TSG Herdecke | AC Bavaria Goldbach | 7:3 |
16 | PL:B | | | SS Glufke, Tobias — Babadschanjan, Rasmik – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 15:12 bis 15:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
A, 130 kg | RD:1 | TV Unterdürrbach | Kieler MTV von 1844 | 0:4 |
| | | | |
67 | PL:A | | | SS Farzizade, Rahman — Ruf, Andy – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 16:57 bis 16:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
A, 130 kg | RD:2 | RV Hannover | KSV Trossingen | 6:0 |
68 | PL:A | | | SS Zilke, Alex — Mjahed, Hamed – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 16:53 bis 16:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
A, 130 kg | RD:2 | ASV Atlas Bielefeld | TSG Herdecke | 2:0 |
69 | PL:B | | | TÜ Alubaidi, Mohammed — Glufke, Tobias – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 16:55 bis 17:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–A–2 | | |
A, 130 kg | RD:2 | TSG Herdecke | TV Unterdürrbach | 10:0 |
70 | PL:B | | | PS Lombardi, Christian — Babadschanjan, Rasmik – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 16:55 bis 17:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–2 — 2–2 | | |
A, 130 kg | RD:2 | AC Bavaria Goldbach | Kieler MTV von 1844 | 7:5 |
| | | | |
118 | PL:A | | | TÜ Farzizade, Rahman — Mjahed, Hamed – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 18:19 bis 18:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 130 kg | RD:3 | RV Hannover | TSG Herdecke | 10:0 |
119 | PL:B | | | SS Alubaidi, Mohammed — Babadschanjan, Rasmik – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4 | | |
A, 130 kg | RD:3 | TSG Herdecke | Kieler MTV von 1844 | 7:0 |
| | | | |
157 | FINAL | | | SS Mjahed, Hamed — Babadschanjan, Rasmik – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 19:20 bis 19:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
A, 130 kg | 5+6 | TSG Herdecke | Kieler MTV von 1844 | 0:3 |
| | | | |
158 | FINAL | | | PS Zilke, Alex — Lombardi, Christian – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 19:23 bis 19:32 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–2–1–A–2 — 2–1–2–2 | | |
A, 130 kg | 3+4 | ASV Atlas Bielefeld | AC Bavaria Goldbach | 11:2 |
| | | | |
159 | FINAL | | | PS Farzizade, Rahman — Alubaidi, Mohammed – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 10.05.2024 von 19:26 bis 19:34 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–A — 1–1–1 | | |
A, 130 kg | 1+2 | RV Hannover | TSG Herdecke | 3:1 |