53 | PL:A | | | SS Avtaev, Amirkhan — Ahaibirov, Roman – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:41 bis 12:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 2:0 |
54 | PL:A | | | TÜ Iskandorov, Imron — Auer, Elias – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:44 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 0:10 |
55 | PL:B | | | TÜ Bozoglu, Mikail — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:41 bis 12:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–4–4 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 3:13 |
56 | PL:B | | | TÜ Zhuraev, Alijan — Stanglow, Joel – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:43 bis 12:48 auf Matte 1 | Wertungen: | A–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
119 | PL:A | | | SS Demirel, Mustafa Kaan — Avtaev, Amirkhan – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:18 bis 14:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 4:0 |
120 | PL:A | | | TÜ Ahaibirov, Roman — Iskandorov, Imron – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 0:10 |
121 | PL:B | | | SS Bozoglu, Mikail — Zhuraev, Alijan – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:18 bis 14:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 5:4 |
122 | PL:B | | | TÜ Magomedov, Rashid — Stanglow, Joel – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:22 bis 14:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–4–2–2–1–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 13:3 |
| | | | |
180 | PL:A | | | TÜ Auer, Elias — Demirel, Mustafa Kaan – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:38 bis 15:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–2–2 — 2 | | |
U14, 48 kg | RD:3 | | | 16:6 |
181 | PL:A | | | TÜ Avtaev, Amirkhan — Iskandorov, Imron – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:38 bis 15:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
U14, 48 kg | RD:3 | | | 12:0 |
182 | PL:B | | | SS Magomedov, Rashid — Zhuraev, Alijan – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:39 bis 15:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:3 | | | 9:6 |
| | | | |
218 | PL:A | | | SS Auer, Elias — Avtaev, Amirkhan – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:27 bis 16:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–1–2 — 2 | | |
U14, 48 kg | RD:4 | | | 8:2 |
| | | | |
245 | FINAL | | | SS Avtaev, Amirkhan — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:11 bis 17:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U14, 48 kg | 5+6 | | | 6:0 |
| | | | |
246 | FINAL | | | PS Demirel, Mustafa Kaan — Zhuraev, Alijan – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:04 bis 17:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
U14, 48 kg | 3+4 | | | 6:14 |
| | | | |
247 | FINAL | | | TÜ Auer, Elias — Bozoglu, Mikail – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:11 bis 17:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 — 4 | | |
U14, 48 kg | 1+2 | | | 12:0 |