67 | PL:A | | | SS Nizgin, Hajan — Kaaijmolen, Karsten – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 0:6 |
68 | PL:A | | | SS Abbasov, Vugar — Zwenger, Sergej – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:39 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 5:0 |
69 | PL:A | | | TÜ Tuncer, Feyyaz Can — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:42 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 2:14 |
70 | PL:A | | | SS van Jzendoorn, Kaya — Tayfur, Azad – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:41 bis 12:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 6:0 |
71 | PL:A | | | SS Tarasov, Bohdan — Holstein, Henry – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:42 bis 12:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 2:8 |
72 | PL:A | | | TÜ Hild, Philip — Molau, Jarad – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:41 bis 12:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–1–1–2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 10:0 |
73 | PL:A | | | SS Michaltschuk, Nikita — Sheikhov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:44 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–A–4–2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 0:9 |
74 | PL:B | | | PS Ratzlaff, Jonathan — Biter, Muhammed Furkan – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:45 bis 12:51 auf Matte 4 | Wertungen: | A–1–2–2–2 — 2–1 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 6:4 |
75 | PL:B | | | PS Sabirov, Mukhammadsodik — Syuleymanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:45 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 — 2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 4:9 |
76 | PL:B | | | TÜ Hovhannisyan, Sargis — Angel, Burlacu – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:44 bis 12:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 0:11 |
77 | PL:B | | | SS Noori, Modaser — Fazliu, Leonel – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:50 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–5 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 11:1 |
78 | PL:B | | | TÜ Celik, Batuhan — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:50 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 0:10 |
79 | PL:B | | | SS Nechepurenko, Maksym — Bierth, Patrice – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:52 bis 12:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
146 | PL:A | | | PS Nizgin, Hajan — Abbasov, Vugar – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:01 bis 14:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 16:16 |
147 | PL:A | | | SS Kaaijmolen, Karsten — Zwenger, Sergej – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:00 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 5:0 |
148 | PL:A | | | SS Tuncer, Feyyaz Can — van Jzendoorn, Kaya – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:04 bis 14:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–4 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 2:11 |
149 | PL:A | | | SS Bataev, Silim — Tayfur, Azad – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:00 bis 14:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 4:0 |
150 | PL:A | | | SS Tarasov, Bohdan — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:02 bis 14:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4–4–2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 6:11 |
151 | PL:A | | | TÜ Holstein, Henry — Michaltschuk, Nikita – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:02 bis 14:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 10:0 |
152 | PL:A | | | TÜ Molau, Jarad — Sheikhov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:08 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 0:10 |
153 | PL:B | | | PS Shukcharenko, Egor — Ratzlaff, Jonathan – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:06 bis 14:12 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–1–2 — 4 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 6:2 |
154 | PL:B | | | SS Biter, Muhammed Furkan — Sabirov, Mukhammadsodik – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:03 bis 14:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 0:4 |
155 | PL:B | | | TÜ Syuleymanov, Mahmud — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:05 bis 14:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4 — 2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 12:1 |
156 | PL:B | | | TÜ Angel, Burlacu — Noori, Modaser – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:10 bis 14:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–4–1–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 12:2 |
157 | PL:B | | | TÜ Fazliu, Leonel — Celik, Batuhan – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:11 bis 14:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 — 2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 12:1 |
158 | PL:B | | | SS Ghafoori, Romal — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:12 bis 14:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2 — 2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 5:2 |
| | | | |
250 | PL:A | | | PS Kaaijmolen, Karsten — Abbasov, Vugar – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:52 bis 15:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–2 — 2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:3 | | | 12:10 |
251 | PL:A | | | TÜ Bataev, Silim — van Jzendoorn, Kaya – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:45 bis 15:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:3 | | | 10:0 |
252 | PL:A | | | PS Holstein, Henry — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:46 bis 15:53 auf Matte 4 | Wertungen: | A–1–2–1–1 — 1 | | |
A, 71 kg | RD:3 | | | 3:3 |
253 | PL:B | | | PS Bierth, Patrice — Shukcharenko, Egor – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:48 bis 15:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–2–1–1–1 — 2–2–2–2–2–P | | |
A, 71 kg | RD:3 | | | 8:11 |
254 | PL:B | | | SS Ratzlaff, Jonathan — Sabirov, Mukhammadsodik – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:53 bis 15:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
A, 71 kg | RD:3 | | | 0:2 |
255 | PL:B | | | PS Syuleymanov, Mahmud — Angel, Burlacu – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:48 bis 15:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 1–4–1 | | |
A, 71 kg | RD:3 | | | 7:9 |
256 | PL:B | | | TÜ Noori, Modaser — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:54 bis 16:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:3 | | | 0:10 |
257 | PL:B | | | SS Fazliu, Leonel — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:57 bis 16:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
A, 71 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
343 | PL:A | | | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Kaaijmolen, Karsten – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:17 bis 17:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
A, 71 kg | RD:4 | | | 12:0 |
344 | PL:A | | | SS Abbasov, Vugar — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:344 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:22 bis 17:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
A, 71 kg | RD:4 | | | 0:4 |
345 | PL:A | | | TÜ van Jzendoorn, Kaya — Holstein, Henry – Kampf: | Nr.:345 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:22 bis 17:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–4 | | |
A, 71 kg | RD:4 | | | 0:13 |
346 | PL:B | | | SS Shukcharenko, Egor — Sabirov, Mukhammadsodik – Kampf: | Nr.:346 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:20 bis 17:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–2–2–2–1 — 2–1–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:4 | | | 6:13 |
347 | PL:B | | | PS Syuleymanov, Mahmud — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:20 bis 17:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:4 | | | 0:6 |
348 | PL:B | | | PS Angel, Burlacu — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:348 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:28 bis 17:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–1–2 — 2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:4 | | | 10:2 |
| | | | |
388 | PL:B | | | TÜ Shukcharenko, Egor — Angel, Burlacu – Kampf: | Nr.:388 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:02 bis 18:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
A, 71 kg | RD:5 | | | 0:11 |
389 | PL:B | | | SS Sabirov, Mukhammadsodik — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:59 bis 18:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:5 | | | 6:8 |
390 | PL:A | | | PS Hild, Philip — Sheikhov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:01 bis 18:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:5 | | | 2:6 |
391 | PL:A | | | SS Kaaijmolen, Karsten — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:06 bis 18:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–5–2–1–2 | | |
A, 71 kg | RD:5 | | | 10:5 |
| | | | |
429 | PL:B | | | PS Angel, Burlacu — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:429 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:42 bis 18:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4–2–1 — 4–2 | | |
A, 71 kg | RD:6 | | | 9:7 |
430 | PL:A | | | TÜ Holstein, Henry — Sheikhov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:430 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:43 bis 18:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–2 | | |
A, 71 kg | RD:6 | | | 4:14 |
| | | | |
460 | PL:A | | | TÜ Bataev, Silim — Holstein, Henry – Kampf: | Nr.:460 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:12 bis 19:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2–4 | | |
A, 71 kg | RD:7 | | | 6:16 |
| | | | |
478 | PL:A | | | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:478 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:34 bis 19:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–4–2–2–1–4–2 — 4–2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:8 | | | 22:11 |
| | | | |
517 | FINAL | | | PS Bataev, Silim — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:517 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:19 bis 20:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
A, 71 kg | 5+6 | | | 0:8 |
| | | | |
518 | FINAL | | | SS Holstein, Henry — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:518 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:25 bis 20:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–4–2–2 | | |
A, 71 kg | 3+4 | | | 4:13 |
| | | | |
519 | FINAL | | | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Angel, Burlacu – Kampf: | Nr.:519 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:31 bis 20:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
A, 71 kg | 1+2 | | | 8:0 |