96 | NORD | | | TÜ Rook, Lilly Marlene — Flamm, Amelie – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 12:23 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Manz, Marvin (NRW) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
U14, 42 kg | RD:1 | Luckenwalder SC | AV Freiburg-St. Georgen | 0:16 |
97 | NORD | | | PS Günther, Tamara — Poluyanov, Eva – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 12:22 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Anselm, Maria (NRW) Kampfrichter : Stahl, Meik (SBD) Punktrichter : Keim, Daniel (NRW) | |
U14, 42 kg | RD:1 | Luckenwalder SC | KSC Apolda | 0:6 |
98 | NORD | | | SS Schüßler, Leja — Schneider, Paula – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bartsch, Steffen (NBD) Kampfrichter : Scheffler, Johannes (BAY) Punktrichter : Anselm, Maria (NRW) | |
U14, 42 kg | RD:1 | RV Eichenkranz Lugau | TSV Gailbach | 4:0 |
| | | | |
162 | NORD | | | SS Rook, Lilly Marlene — Günther, Tamara – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 15:29 bis 15:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Stahl, Meik (SBD) Kampfrichter : Keim, Daniel (NRW) Punktrichter : Bartsch, Steffen (NBD) | |
U14, 42 kg | RD:2 | Luckenwalder SC | Luckenwalder SC | 4:0 |
163 | NORD | | | SS Flamm, Amelie — Schüßler, Leja – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 15:30 bis 15:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hausmann, Thomas (BRB) Kampfrichter : Bartos, Manuel (HES) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
U14, 42 kg | RD:2 | AV Freiburg-St. Georgen | RV Eichenkranz Lugau | 12:2 |
164 | NORD | | | AS Poluyanov, Eva — Schneider, Paula – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 15:35 bis 15:38 auf Matte 1 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Anselm, Maria (NRW) Kampfrichter : Bartsch, Steffen (NBD) Punktrichter : Stahl, Meik (SBD) | |
U14, 42 kg | RD:2 | KSC Apolda | TSV Gailbach | 0:0 |
| | | | |
211 | NORD | | | PS Rook, Lilly Marlene — Poluyanov, Eva – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 17:24 bis 17:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Schmatow, Juri (SRL) Punktrichter : Steinberger, Johannes (BAY) | |
U14, 42 kg | RD:3 | Luckenwalder SC | KSC Apolda | 0:6 |
212 | NORD | | | AS Flamm, Amelie — Schneider, Paula – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 17:28 bis 17:29 auf Matte 2 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Hausmann, Thomas (BRB) Kampfrichter : Keim, Daniel (NRW) Punktrichter : Scheffler, Johannes (BAY) | |
U14, 42 kg | RD:3 | AV Freiburg-St. Georgen | TSV Gailbach | 0:0 |
213 | NORD | | | SS Günther, Tamara — Schüßler, Leja – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 17:31 bis 17:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Manz, Marvin (NRW) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Schmatow, Juri (SRL) | |
U14, 42 kg | RD:3 | Luckenwalder SC | RV Eichenkranz Lugau | 0:18 |
| | | | |
235 | NORD | | | SS Rook, Lilly Marlene — Schüßler, Leja – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bartsch, Steffen (NBD) Kampfrichter : Manz, Uwe (NRW) Punktrichter : Keim, Daniel (NRW) | |
U14, 42 kg | RD:4 | Luckenwalder SC | RV Eichenkranz Lugau | 0:4 |
236 | NORD | | | SS Flamm, Amelie — Poluyanov, Eva – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:21 bis 18:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geck, Alexander (HES) Kampfrichter : Steinberger, Johannes (BAY) Punktrichter : Grigorjew, Vladislaw (BRB) | |
U14, 42 kg | RD:4 | AV Freiburg-St. Georgen | KSC Apolda | 4:0 |
237 | NORD | | | AS Günther, Tamara — Schneider, Paula – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 18:24 bis 18:25 auf Matte 1 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schmatow, Juri (SRL) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Aumann, Maxim (NRW) | |
U14, 42 kg | RD:4 | Luckenwalder SC | TSV Gailbach | 0:0 |
| | | | |
254 | NORD | | | AS Rook, Lilly Marlene — Schneider, Paula – Kampf: | Nr.:254 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 19:07 bis 19:08 auf Matte 1 | Wertungen: | — | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lusiak, Krzysztof (WTB) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Schmatow, Juri (SRL) | |
U14, 42 kg | RD:5 | Luckenwalder SC | TSV Gailbach | 0:0 |
255 | NORD | | | TÜ Flamm, Amelie — Günther, Tamara – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 19:09 bis 19:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Senn, Manuel (WTB) Kampfrichter : Manz, Uwe (NRW) Punktrichter : Bartsch, Steffen (NBD) | |
U14, 42 kg | RD:5 | AV Freiburg-St. Georgen | Luckenwalder SC | 16:0 |
256 | NORD | | | SS Poluyanov, Eva — Schüßler, Leja – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 27.04.2024 von 19:08 bis 19:13 auf Matte 1 | Wertungen: | A–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Lusiak, Krzysztof (WTB) Kampfrichter : Aumann, Maxim (NRW) Punktrichter : Schmatow, Juri (SRL) | |
U14, 42 kg | RD:5 | KSC Apolda | RV Eichenkranz Lugau | 2:6 |