205 | PL:A | | | TÜ Tel, Dre — Pihnovskyi, David – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:44 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | NED | UKR | 0:8 |
206 | PL:A | | | PS Ivanov, Daniil — Eugster, Lennox – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:45 bis 12:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–4–4–1 — 2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | NED | NED | 12:13 |
207 | PL:B | | | TÜ Vollenweider, Nicola — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:45 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | SUI | GER | 8:0 |
208 | PL:B | | | TÜ Winkelmann, Damian — Bude, Reinder – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:45 bis 12:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 12:4 |
| | | | |
516 | PL:A | | | TÜ Sauer, Loui — Tel, Dre – Kampf: | Nr.:516 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:21 bis 16:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 0:10 |
517 | PL:A | | | SS Pihnovskyi, David — Ivanov, Daniil – Kampf: | Nr.:517 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:21 bis 16:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | UKR | NED | 10:0 |
518 | PL:B | | | SS Sauer, Mika — Vollenweider, Nicola – Kampf: | Nr.:518 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:22 bis 16:24 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:2 |
519 | PL:B | | | SS Neugebauer, Fritz — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:519 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:22 bis 16:28 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 5:4 |
| | | | |
739 | PL:A | | | SS Eugster, Lennox — Tel, Dre – Kampf: | Nr.:739 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:59 bis 19:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 — 1–P–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | NED | 8:3 |
740 | PL:A | | | TÜ Sauer, Loui — Pihnovskyi, David – Kampf: | Nr.:740 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:00 bis 19:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | GER | UKR | 0:9 |
741 | PL:B | | | SS Bude, Reinder — Vollenweider, Nicola – Kampf: | Nr.:741 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:00 bis 19:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | SUI | 0:4 |
742 | PL:B | | | TÜ Sauer, Mika — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:742 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:00 bis 19:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
861 | PL:A | | | SS Eugster, Lennox — Pihnovskyi, David – Kampf: | Nr.:861 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:19 bis 10:23 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–2–1–4–4 | | |
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | UKR | 13:6 |
862 | PL:B | | | TÜ Winkelmann, Damian — Vollenweider, Nicola – Kampf: | Nr.:862 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:19 bis 10:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | RD:4 | GER | SUI | 2:10 |
| | | | |
1006 | FINAL | | | TÜ Tel, Dre — Winkelmann, Damian – Kampf: | Nr.:1006 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:19 bis 12:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | 5+6 | NED | GER | 2:10 |
| | | | |
1007 | FINAL | | | SS Pihnovskyi, David — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:1007 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:21 bis 12:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4–4 | | |
B06-10, 35 kg | 3+4 | UKR | GER | 4:10 |
| | | | |
1008 | FINAL | | | TÜ Eugster, Lennox — Vollenweider, Nicola – Kampf: | Nr.:1008 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:21 bis 12:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2 | | |
B06-10, 35 kg | 1+2 | NED | SUI | 2:11 |