125 | PL:A | | | TÜ Schreyer, Niels — Koch, Timo – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:57 bis 12:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:10 |
126 | PL:A | | | TÜ Kozubik, Stepan — Prozdovsky, Vlad – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:58 bis 12:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:8 |
127 | PL:A | | | SS Helmut, Julian — Polczer, Zsombor – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:58 bis 12:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | HUN | 0:6 |
128 | PL:A | | | TÜ Rivkin, Daniel — Ponomarenko, Andrii – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:59 bis 12:04 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | ISR | GER | 0:9 |
129 | PL:A | | | TÜ Eddouh, Kyliane — Amstelveen, Akira – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:59 bis 12:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | FRA | NED | 8:0 |
130 | PL:A | | | TÜ Woik, Leandro — Nemchenko, Mykola – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:59 bis 12:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | UKR | 8:0 |
131 | PL:B | | | PS Fröhnert, Nic — Matzky, Jonathan – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:01 bis 12:08 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–P–1 — 2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 1:7 |
132 | PL:B | | | TÜ Semjun, Schulga — Lambre, Amjad – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:01 bis 12:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 5–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | NED | 9:0 |
133 | PL:B | | | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Wernz, Nick Lukas – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:01 bis 12:08 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–1 — 4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 10:0 |
134 | PL:B | | | TÜ Kubik, David — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:02 bis 12:06 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–5–V–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 |
135 | PL:B | | | TÜ Rossi, Matteo — Briki, Shain – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:02 bis 12:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | FRA | 0:8 |
136 | PL:B | | | TÜ Dietel, Jakob — Weinhold, Finn – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:04 bis 12:10 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–1–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
436 | PL:A | | | SS Schreyer, Niels — Kozubik, Stepan – Kampf: | Nr.:436 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:29 bis 15:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | CZE | 5:0 |
437 | PL:A | | | TÜ Koch, Timo — Prozdovsky, Vlad – Kampf: | Nr.:437 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:31 bis 15:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–2–2–1–4–2 — 4–4–2–V–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | SUI | NED | 10:18 |
438 | PL:A | | | TÜ Helmut, Julian — Rivkin, Daniel – Kampf: | Nr.:438 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:31 bis 15:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:8 |
439 | PL:A | | | SS Polczer, Zsombor — Ponomarenko, Andrii – Kampf: | Nr.:439 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:31 bis 15:33 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:4 |
440 | PL:A | | | SS Eddouh, Kyliane — Woik, Leandro – Kampf: | Nr.:440 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:31 bis 15:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | FRA | GER | 4:0 |
441 | PL:A | | | SS Amstelveen, Akira — Nemchenko, Mykola – Kampf: | Nr.:441 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:32 bis 15:36 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | NED | UKR | 8:4 |
442 | PL:B | | | PS Fröhnert, Nic — Semjun, Schulga – Kampf: | Nr.:442 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:33 bis 15:40 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–P–1 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 3:1 |
443 | PL:B | | | AS Matzky, Jonathan — Lambre, Amjad – Kampf: | Nr.:443 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:33 bis 15:37 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | NED | 0:0 |
444 | PL:B | | | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Kubik, David – Kampf: | Nr.:444 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:35 bis 15:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | CZE | 8:0 |
445 | PL:B | | | PS Wernz, Nick Lukas — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:445 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:37 bis 15:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–P–1–1–2 — 1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 5:6 |
446 | PL:B | | | SS Rossi, Matteo — Dietel, Jakob – Kampf: | Nr.:446 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:37 bis 15:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | NED | GER | 8:4 |
447 | PL:B | | | TÜ Briki, Shain — Weinhold, Finn – Kampf: | Nr.:447 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:38 bis 15:40 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | FRA | GER | 1:10 |
| | | | |
689 | PL:A | | | TÜ Schreyer, Niels — Prozdovsky, Vlad – Kampf: | Nr.:689 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:28 bis 18:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 |
690 | PL:A | | | TÜ Koch, Timo — Polczer, Zsombor – Kampf: | Nr.:690 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:29 bis 18:35 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–1–2 — 2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | SUI | HUN | 0:8 |
691 | PL:A | | | TÜ Rivkin, Daniel — Eddouh, Kyliane – Kampf: | Nr.:691 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:30 bis 18:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–L–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | ISR | FRA | 0:8 |
692 | PL:A | | | SS Ponomarenko, Andrii — Amstelveen, Akira – Kampf: | Nr.:692 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:30 bis 18:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | NED | 6:0 |
693 | PL:B | | | TÜ Fröhnert, Nic — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:693 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:30 bis 18:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | GER | 0:9 |
694 | PL:B | | | TÜ Matzky, Jonathan — Semjun, Schulga – Kampf: | Nr.:694 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:31 bis 18:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |
695 | PL:B | | | SS Schmal, Luca — Briki, Shain – Kampf: | Nr.:695 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:31 bis 18:39 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–P–1–1 — 2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | FRA | 4:6 |
696 | PL:B | | | SS Rossi, Matteo — Weinhold, Finn – Kampf: | Nr.:696 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:32 bis 18:35 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | NED | GER | 4:3 |
| | | | |
825 | PL:A | | | TÜ Woik, Leandro — Polczer, Zsombor – Kampf: | Nr.:825 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:53 bis 10:00 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2 — 2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | HUN | 0:9 |
826 | PL:A | | | TÜ Prozdovsky, Vlad — Ponomarenko, Andrii – Kampf: | Nr.:826 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:55 bis 10:00 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–1–1 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | NED | GER | 3:11 |
827 | PL:B | | | TÜ Matzky, Jonathan — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:827 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:56 bis 10:02 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | GER | 0:8 |
828 | PL:B | | | TÜ Schmal, Luca — Rossi, Matteo – Kampf: | Nr.:828 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:57 bis 10:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–P–2 — 1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | NED | 10:2 |
| | | | |
980 | PL:A | | | TÜ Eddouh, Kyliane — Ponomarenko, Andrii – Kampf: | Nr.:980 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:52 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | FRA | GER | 9:0 |
981 | PL:A | | | TÜ Prozdovsky, Vlad — Polczer, Zsombor – Kampf: | Nr.:981 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | NED | HUN | 0:8 |
982 | PL:B | | | PS Weinhold, Finn — Matzky, Jonathan – Kampf: | Nr.:982 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:55 bis 12:03 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–P–1–2 — 1 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 2:3 |
983 | PL:B | | | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:983 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:57 bis 12:06 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–P–1–V–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 9:0 |
| | | | |
1087 | PL:A | | | PS Eddouh, Kyliane — Polczer, Zsombor – Kampf: | Nr.:1087 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:06 bis 14:14 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–4 — 2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:6 | FRA | HUN | 7:2 |
1088 | PL:B | | | TÜ Matzky, Jonathan — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:1088 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:10 bis 14:16 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–4–P–1 — 2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:6 | GER | GER | 1:9 |
| | | | |
1155 | FINAL | | | PS Polczer, Zsombor — Matzky, Jonathan – Kampf: | Nr.:1155 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:27 bis 15:34 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–P–1 | | |
B15-17, 65 kg | 5+6 | HUN | GER | 1:1 |
| | | | |
1156 | FINAL | | | PS Ponomarenko, Andrii — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:1156 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:27 bis 15:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4–4 — 1 | | |
B15-17, 65 kg | 3+4 | GER | GER | 5:9 |
| | | | |
1157 | FINAL | | | PS Eddouh, Kyliane — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:1157 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:32 bis 15:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2–2 — 1–V–1–1 | | |
B15-17, 65 kg | 1+2 | FRA | GER | 7:7 |