54 | PL:A | | | TÜ Otterdal, Olle — Van Bezooijen, Noah – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:15 bis 11:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | NED | 8:0 |
55 | PL:A | | | TÜ Grützner, Oskar — Bakkali, Dino – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
56 | PL:A | | | SS Ivanov, Vladymyr — Lohachov, Mischa – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:16 bis 11:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | NED | GER | 5:6 |
57 | PL:A | | | TÜ Venets, Oleksandr — Atasoy, Musa – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:16 bis 11:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 10:0 |
58 | PL:A | | | TÜ Balitskyii, Ivan — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:16 bis 11:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | UKR | GER | 11:0 |
59 | PL:B | | | TÜ Forslund, August — Weigandt, Richard – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:17 bis 11:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 0:8 |
60 | PL:B | | | TÜ Zimmermann, Ludo — Bozoglu, Mikael – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:18 bis 11:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
61 | PL:B | | | TÜ Marcenkov, Timo — Matt, Lennis – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:18 bis 11:21 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | CZE | GER | 8:0 |
62 | PL:B | | | TÜ Kiril, Abelimov — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:19 bis 11:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | UKR | 0:8 |
63 | PL:B | | | TÜ Verdier, Damian — Grützner, Carl – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:19 bis 11:24 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 9:0 |
| | | | |
365 | PL:A | | | PS Otterdal, Olle — Grützner, Oskar – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:37 bis 14:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | GER | 2:2 |
366 | PL:A | | | SS Van Bezooijen, Noah — Bakkali, Dino – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:38 bis 14:41 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | NED | 4:0 |
367 | PL:A | | | TÜ Ivanov, Vladymyr — Venets, Oleksandr – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:39 bis 14:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
368 | PL:A | | | SS Lohachov, Mischa — Balitskyii, Ivan – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:39 bis 14:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | UKR | 0:4 |
369 | PL:A | | | SS Atasoy, Musa — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:39 bis 14:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–1–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 2:10 |
370 | PL:B | | | PS Forslund, August — Zimmermann, Ludo – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:40 bis 14:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–1–P — 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | GER | 2:7 |
371 | PL:B | | | TÜ Weigandt, Richard — Bozoglu, Mikael – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:40 bis 14:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 10:1 |
372 | PL:B | | | TÜ Marcenkov, Timo — Kiril, Abelimov – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:41 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–1–4–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | CZE | GER | 14:6 |
373 | PL:B | | | TÜ Matt, Lennis — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:41 bis 14:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:9 |
374 | PL:B | | | TÜ Kolesnyk, Daniil — Grützner, Carl – Kampf: | Nr.:374 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:42 bis 14:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 — 2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | UKR | GER | 8:0 |
| | | | |
653 | PL:A | | | TÜ Otterdal, Olle — Ivanov, Vladymyr – Kampf: | Nr.:653 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:01 bis 18:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SWE | NED | 9:0 |
654 | PL:A | | | TÜ Van Bezooijen, Noah — Grützner, Oskar – Kampf: | Nr.:654 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:01 bis 18:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | NED | GER | 0:8 |
655 | PL:A | | | TÜ Venets, Oleksandr — Balitskyii, Ivan – Kampf: | Nr.:655 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:01 bis 18:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | UKR | 8:0 |
656 | PL:B | | | PS Weigandt, Richard — Zimmermann, Ludo – Kampf: | Nr.:656 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:02 bis 18:08 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–4–2 — 2–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | GER | 8:6 |
657 | PL:B | | | SS Marcenkov, Timo — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:657 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:03 bis 18:06 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | CZE | UKR | 3:0 |
| | | | |
791 | PL:A | | | PS Justus, Lias — Otterdal, Olle – Kampf: | Nr.:791 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:28 bis 09:35 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–P–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | SWE | 1:1 |
792 | PL:A | | | TÜ Grützner, Oskar — Venets, Oleksandr – Kampf: | Nr.:792 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:30 bis 09:33 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
793 | PL:B | | | PS Verdier, Damian — Weigandt, Richard – Kampf: | Nr.:793 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:31 bis 09:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 1–P–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | SWE | GER | 6:4 |
794 | PL:B | | | SS Zimmermann, Ludo — Marcenkov, Timo – Kampf: | Nr.:794 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:32 bis 09:35 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:3 |
| | | | |
951 | PL:A | | | PS Balitskyii, Ivan — Otterdal, Olle – Kampf: | Nr.:951 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:27 bis 11:35 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–P–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | UKR | SWE | 3:1 |
952 | PL:B | | | SS Kolesnyk, Daniil — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:952 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:30 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | UKR | SWE | 1:7 |
953 | PL:B | | | TÜ Weigandt, Richard — Marcenkov, Timo – Kampf: | Nr.:953 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:30 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–V–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | GER | CZE | 0:10 |
| | | | |
1076 | PL:A | | | TÜ Venets, Oleksandr — Otterdal, Olle – Kampf: | Nr.:1076 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | GER | SWE | 8:0 |
1077 | PL:B | | | PS Verdier, Damian — Marcenkov, Timo – Kampf: | Nr.:1077 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:47 bis 13:55 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4–4 — 2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | SWE | CZE | 4:7 |
| | | | |
1143 | FINAL | | | TÜ Otterdal, Olle — Weigandt, Richard – Kampf: | Nr.:1143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:14 bis 15:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–P–1–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | 5+6 | SWE | GER | 0:9 |
| | | | |
1144 | FINAL | | | SS Balitskyii, Ivan — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:1144 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:15 bis 15:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | 3+4 | UKR | SWE | 0:4 |
| | | | |
1145 | FINAL | | | TÜ Venets, Oleksandr — Marcenkov, Timo – Kampf: | Nr.:1145 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:17 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | 1+2 | GER | CZE | 10:2 |