Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
Männer | U14 |
55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
77 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Al Moussawi, Beshar Fortius Dordrecht |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||
02 | Can Yildirim, Ufuk Fortius Dordrecht |
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||
03 | Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld |
|
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||
04 | Sadeghie Hasanvand, Farzad VfK Lünen-Süd 88 |
|
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||
05 | Eshaghi, Ebrahim TV Aachen-Walheim |
|
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
04 | Sadeghie Hasanvand, Farzad VfK Lünen-Süd 88 |
| 0 | 2 | |||||||
05 | Eshaghi, Ebrahim TV Aachen-Walheim |
| 4 | 1 |
77 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Placinta, Radu TKV Hückelhoven |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
02 | Okujava, Levan AC Hörde 04 |
|
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||
03 | Zwarhout, Rick Olympia Utrecht |
|
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||
04 | van Berkum, Nikolai KSV Germania Krefeld |
|
|
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 01 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
01 | Placinta, Radu TKV Hückelhoven |
| 5 | 1 | |||||||
04 | van Berkum, Nikolai KSV Germania Krefeld |
| 0 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:136 | A-03 | Bolakhrif, Amer KSV Germania Krefeld | Niederlage gegen Sadeghie Hasanvand,Farzad (PS / 1:6) Sieg gegen Can Yildirim,Ufuk (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Eshaghi,Ebrahim (TÜ / 10:0) |
| Bolakhrif, Amer — Okujava, Levan –
| 6 | |||||||||||||
B-02 | Okujava, Levan AC Hörde 04 | Niederlage gegen Placinta,Radu (TÜ / 9:0) Niederlage gegen van Berkum,Nikolai (TÜ / 0:12) Sieg gegen Zwarhout,Rick (SS / 9:2) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:137 | A-04 | Sadeghie Hasanvand, Farzad VfK Lünen-Süd 88 | Sieg gegen Bolakhrif,Amer (PS / 1:6) Sieg gegen Can Yildirim,Ufuk (TÜ / 9:0) Niederlage gegen Eshaghi,Ebrahim (TÜ / 0:8) |
| Sadeghie Hasanvand, Farzad — van Berkum, Nikolai –
| 4 | |||||||||||||
B-04 | van Berkum, Nikolai KSV Germania Krefeld | Sieg gegen Zwarhout,Rick (SS / 0:9) Sieg gegen Okujava,Levan (TÜ / 0:12) Niederlage gegen Placinta,Radu (SS / 5:1) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:138 | A-05 | Eshaghi, Ebrahim TV Aachen-Walheim | Sieg gegen Al Moussawi,Beshar (TÜ / 11:0) Sieg gegen Bolakhrif,Amer (TÜ / 10:0) Sieg gegen Sadeghie Hasanvand,Farzad (TÜ / 0:8) |
| Eshaghi, Ebrahim — Placinta, Radu –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Placinta, Radu TKV Hückelhoven | Sieg gegen Okujava,Levan (TÜ / 9:0) Sieg gegen Zwarhout,Rick (TÜ / 8:0) Sieg gegen van Berkum,Nikolai (SS / 5:1) |
| 1 |