Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 55 kg60 kg63 kg67 kg72 kg77 kg82 kg87 kg97 kg130 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
63 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Dziubenko, Anton Team De Halter NED |
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||
02 | Lawrenz, Albert HAC Stralsund GER |
|
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||
03 | Wiesemann, Fabian Sportschule Frankfurt (O) GER |
|
|
|
| 2 | 3 | |||||||||||||||||||||
04 | Lüscher, Tobias RS Freiamt SUI |
| Freilos |
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||
05 | Black, Otto Team De Halter NED | Freilos |
|
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 02 | 03 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Lawrenz, Albert HAC Stralsund GER |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Wiesemann, Fabian Sportschule Frankfurt (O) GER |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
05 | Black, Otto Team De Halter NED |
|
| 9 | 1 |
63 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Mouskhabov, Bilal Team De Halter NED |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
02 | Bayramov, Elhan KSK Konkordia Neuss GER |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||
03 | Ainaoui, Ilian USC Lutte Creteil FRA |
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||
04 | Novak, Matej TJ TZ Trinec CZE |
| Freilos |
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||||||
05 | Karapetyan, Hakob Team De Halter NED | Freilos |
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Mouskhabov, Bilal Team De Halter NED |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
03 | Ainaoui, Ilian USC Lutte Creteil FRA |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | Novak, Matej TJ TZ Trinec CZE |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1015 | A-02 | Lawrenz, Albert HAC Stralsund GER | Sieg gegen Dziubenko,Anton (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Wiesemann,Fabian (PS / 0:7) Sieg gegen Lüscher,Tobias (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Black,Otto (TÜ / 8:0) |
| Lawrenz, Albert — Novak, Matej –
| 5 | |||||||||||||
B-04 | Novak, Matej TJ TZ Trinec CZE | Niederlage gegen Ainaoui,Ilian (TÜ / 9:0) Sieg gegen Karapetyan,Hakob (AS / 0:0) Niederlage gegen Mouskhabov,Bilal (TÜ / 0:10) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1016 | A-03 | Wiesemann, Fabian Sportschule Frankfurt (O) GER | Sieg gegen Lüscher,Tobias (TÜ / 8:0) Sieg gegen Lawrenz,Albert (PS / 0:7) Niederlage gegen Black,Otto (SS / 4:0) |
| Wiesemann, Fabian — Ainaoui, Ilian –
| 3 | |||||||||||||
B-03 | Ainaoui, Ilian USC Lutte Creteil FRA | Sieg gegen Novak,Matej (TÜ / 9:0) Sieg gegen Bayramov,Elhan (PS / 3:9) Niederlage gegen Mouskhabov,Bilal (PS / 6:2) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1017 | A-05 | Black, Otto Team De Halter NED | Sieg gegen Dziubenko,Anton (TÜ / 9:0) Sieg gegen Wiesemann,Fabian (SS / 4:0) Sieg gegen Lawrenz,Albert (TÜ / 8:0) |
| Black, Otto — Mouskhabov, Bilal –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Mouskhabov, Bilal Team De Halter NED | Sieg gegen Bayramov,Elhan (TÜ / 8:0) Sieg gegen Karapetyan,Hakob (TÜ / 0:8) Sieg gegen Ainaoui,Ilian (PS / 6:2) Sieg gegen Novak,Matej (TÜ / 0:10) |
| 1 |