Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtJuniorenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Gewichtsklasse: | 55 kg60 kg63 kg67 kg72 kg77 kg82 kg87 kg97 kg130 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
30.7.–1.8.2021 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
60 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Stiller, Calvin Nordrhein-Westfalen KSV Witten |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
02 | Gaa, Niclas Bayern TSV Westendorf |
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||
03 | Wiesemann, Fabian Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock |
|
|
|
| 2 | 2 | |||||||||||||||||
04 | Schreiner, James Berlin Hauptstadtringer e.V. |
|
|
|
| – | 5 |
60 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Titov, Gleb Saarland ASV Hüttigweiler |
|
| Freilos |
| 2 | 3 | ||||||||||||
02 | Bock, Niklas Sachsen KFC Leipzig |
| Freilos |
|
| – | 6 | |||||||||||||
03 | Aruhanov, Ahmed Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | Freilos |
|
|
| 1 | 4 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Halbfinale Nr.:67 | A-01 | Stiller, Calvin Nordrhein-Westfalen KSV Witten | Sieg gegen Gaa,Niclas (SS / 4:0) Sieg gegen Wiesemann,Fabian (TÜ / 10:2) Niederlage gegen Schreiner,James (PS / 2:8) Sieg gegen Wiesemann,Fabian (PS / 6:3) |
| Stiller, Calvin — Titov, Gleb –
| 1 | |||||||||||||||
B-01 | Titov, Gleb Saarland ASV Hüttigweiler | Sieg gegen Bock,Niklas (PS / 7:1) Niederlage gegen Aruhanov,Ahmed (TÜ / 9:1) Sieg gegen Aruhanov,Ahmed (TÜ / 10:1) |
| 3 | |||||||||||||||||
Halbfinale Nr.:68 | A-03 | Wiesemann, Fabian Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock | Sieg gegen Schreiner,James (SS / 2:7) Niederlage gegen Stiller,Calvin (TÜ / 10:2) Sieg gegen Gaa,Niclas (TÜ / 0:9) Niederlage gegen Stiller,Calvin (PS / 6:3) |
| Wiesemann, Fabian — Aruhanov, Ahmed –
| 2 | |||||||||||||||
B-03 | Aruhanov, Ahmed Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | Sieg gegen Titov,Gleb (TÜ / 9:1) Sieg gegen Bock,Niklas (SS / 0:10) Niederlage gegen Titov,Gleb (TÜ / 10:1) |
| 4 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:92 | B-01 | Titov, Gleb Saarland ASV Hüttigweiler | Sieg gegen Bock,Niklas (PS / 7:1) Niederlage gegen Aruhanov,Ahmed (TÜ / 9:1) Niederlage gegen Stiller,Calvin (TÜ / 8:0) |
| Titov, Gleb — Aruhanov, Ahmed –
| 3 | |||||||||||||||
B-03 | Aruhanov, Ahmed Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | Sieg gegen Titov,Gleb (TÜ / 9:1) Sieg gegen Bock,Niklas (SS / 0:10) Niederlage gegen Wiesemann,Fabian (TÜ / 14:6) |
| 4 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:109 | A-01 | Stiller, Calvin Nordrhein-Westfalen KSV Witten | Sieg gegen Gaa,Niclas (SS / 4:0) Sieg gegen Wiesemann,Fabian (TÜ / 10:2) Niederlage gegen Schreiner,James (PS / 2:8) Sieg gegen Titov,Gleb (TÜ / 8:0) |
| Stiller, Calvin — Wiesemann, Fabian –
| 1 | |||||||||||||||
A-03 | Wiesemann, Fabian Mecklenburg-Vorpommern PSV Rostock | Sieg gegen Schreiner,James (SS / 2:7) Niederlage gegen Stiller,Calvin (TÜ / 10:2) Sieg gegen Gaa,Niclas (TÜ / 0:9) Sieg gegen Aruhanov,Ahmed (TÜ / 14:6) |
| 2 |