Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
U12 | U10 | U8 |
30 kg | 32 kg | 33 kg | 34 kg | 36 kg | 38 kg | 41 kg | 44 kg | 50 kg | 54 kg | 59 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
36 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
A | 01 | Ulrich, Luke KSV Germania Krefeld |
|
|
| 2 | 3 | |||||||||||||
02 | Turan, Osman-Ali TuS Bönen 01 |
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||
03 | Briefkani, Daryan Central Gym Utrecht |
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Ulrich, Luke KSV Germania Krefeld |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
02 | Turan, Osman-Ali TuS Bönen 01 |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
03 | Briefkani, Daryan Central Gym Utrecht |
|
| 0 | 3 |
36 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Schäfer, Iven KSV 02 Gütersloh |
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||
02 | Nazhmudinov, Rashit ASV Atlas Bielefeld |
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||
03 | Auster, Marius SV Sende |
|
|
| 3 | 5 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Schäfer, Iven KSV 02 Gütersloh |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
02 | Nazhmudinov, Rashit ASV Atlas Bielefeld |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
03 | Auster, Marius SV Sende |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:176 | A-03 | Briefkani, Daryan Central Gym Utrecht | Niederlage gegen Ulrich,Luke (SS / 4:13) Niederlage gegen Turan,Osman-Ali (SS / 6:0) |
| Briefkani, Daryan — Auster, Marius –
| 6 | |||||||||||||
B-03 | Auster, Marius SV Sende | Niederlage gegen Schäfer,Iven (SS / 0:6) Niederlage gegen Nazhmudinov,Rashit (TÜ / 10:0) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:177 | A-01 | Ulrich, Luke KSV Germania Krefeld | Niederlage gegen Turan,Osman-Ali (SS / 0:4) Sieg gegen Briefkani,Daryan (SS / 4:13) |
| Ulrich, Luke — Nazhmudinov, Rashit –
| 3 | |||||||||||||
B-02 | Nazhmudinov, Rashit ASV Atlas Bielefeld | Niederlage gegen Schäfer,Iven (SS / 6:7) Sieg gegen Auster,Marius (TÜ / 10:0) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:178 | A-02 | Turan, Osman-Ali TuS Bönen 01 | Sieg gegen Ulrich,Luke (SS / 0:4) Sieg gegen Briefkani,Daryan (SS / 6:0) |
| Turan, Osman-Ali — Schäfer, Iven –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Schäfer, Iven KSV 02 Gütersloh | Sieg gegen Nazhmudinov,Rashit (SS / 6:7) Sieg gegen Auster,Marius (SS / 0:6) |
| 1 |