Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Altersklasse: | Männer (FS)Männer (GR)Frauen |
Gewichtsklasse: | 57 kg61 kg65 kg70 kg74 kg79 kg86 kg97 kg125 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
6.5.2023 — Sporthal Baneberg — Landgraaf
86 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Uzun, Harun VFK Lünen-Süd GER |
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
02 | v.d. Meer, Jordan Martials Arts Den Haag NED |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||
03 | Shashavari, Mehdi TSG Herdecke GER |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||
04 | Zhelev, Nicolay AC Mülheim am Rhein GER |
| Freilos |
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||
05 | Hamama, Mehdi LC Roubaix Yessad FRA |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 01 | 03 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Uzun, Harun VFK Lünen-Süd GER |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
03 | Shashavari, Mehdi TSG Herdecke GER |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
05 | Hamama, Mehdi LC Roubaix Yessad FRA |
|
| 2 | 3 |
86 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
B | 01 | Veliev, Umar TV Aachen-Walheim GER |
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
02 | Starink, Leendert Martials Arts Den Haag NED |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
03 | Tamrazov, Alen ASV Mainz 88 GER |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
04 | Savuran, Ahmet TUS Aldenhoven GER |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Veliev, Umar TV Aachen-Walheim GER |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
02 | Starink, Leendert Martials Arts Den Haag NED |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Tamrazov, Alen ASV Mainz 88 GER |
|
| 4 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:269 | A-05 | Hamama, Mehdi LC Roubaix Yessad FRA | Niederlage gegen Uzun,Harun (PS / 2:4) Sieg gegen Zhelev,Nicolay (SS / 0:4) Niederlage gegen Shashavari,Mehdi (PS / 4:7) |
| Hamama, Mehdi — Starink, Leendert –
| 6 | |||||||||||||
B-02 | Starink, Leendert Martials Arts Den Haag NED | Niederlage gegen Veliev,Umar (SS / 2:0) Sieg gegen Savuran,Ahmet (TÜ / 10:0) Niederlage gegen Tamrazov,Alen (TÜ / 0:12) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:271 | A-01 | Uzun, Harun VFK Lünen-Süd GER | Sieg gegen v.d. Meer,Jordan (SS / 4:0) Sieg gegen Hamama,Mehdi (PS / 2:4) Niederlage gegen Shashavari,Mehdi (PS / 1:7) |
| Uzun, Harun — Tamrazov, Alen –
| 4 | |||||||||||||
B-03 | Tamrazov, Alen ASV Mainz 88 GER | Sieg gegen Savuran,Ahmet (TÜ / 10:0) Niederlage gegen Veliev,Umar (TÜ / 10:0) Sieg gegen Starink,Leendert (TÜ / 0:12) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:306 | A-03 | Shashavari, Mehdi TSG Herdecke GER | Sieg gegen Zhelev,Nicolay (PS / 7:1) Sieg gegen v.d. Meer,Jordan (SS / 0:6) Sieg gegen Uzun,Harun (PS / 1:7) Sieg gegen Hamama,Mehdi (PS / 4:7) |
| Shashavari, Mehdi — Veliev, Umar –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Veliev, Umar TV Aachen-Walheim GER | Sieg gegen Starink,Leendert (SS / 2:0) Sieg gegen Tamrazov,Alen (TÜ / 10:0) |
| 1 |