Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Altersklasse: | Masters EMasters DMasters CMasters BMasters A |
Gewichtsklasse: | 62 kg70 kg78 kg88 kg100 kg130 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
11.5.2024 — Stadionhalle — Neuss
70 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
A | 01 | Pentschew, Stefan Mecklenburg-Vormpommern SV Warnemünde |
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||
02 | Zagorski, Pawel Nordbaden AC Ziegelhausen |
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||
03 | Bittmann, Stefan Thüringen KSC Motor Jena |
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Pentschew, Stefan Mecklenburg-Vormpommern SV Warnemünde |
|
| 4 | 3 | |||||||||||
02 | Zagorski, Pawel Nordbaden AC Ziegelhausen |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
03 | Bittmann, Stefan Thüringen KSC Motor Jena |
|
| 5 | 1 |
70 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Çetin, Ismet Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss |
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||
02 | Öztürk, Atif Niedersachsen KSV Siegfried Salzgitter |
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||
03 | Holovenko, Ivan Sachsen-Anhalt 1. Dessauer RC |
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Çetin, Ismet Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
02 | Öztürk, Atif Niedersachsen KSV Siegfried Salzgitter |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Holovenko, Ivan Sachsen-Anhalt 1. Dessauer RC |
|
| 5 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:165 | A-01 | Pentschew, Stefan Mecklenburg-Vormpommern SV Warnemünde | Niederlage gegen Zagorski,Pawel (SS / 2:4) Sieg gegen Bittmann,Stefan (TÜ / 0:10) |
| Pentschew, Stefan — Öztürk, Atif –
| 5 | |||||||||||||
B-02 | Öztürk, Atif Niedersachsen KSV Siegfried Salzgitter | Niederlage gegen Çetin,Ismet (TÜ / 9:0) Niederlage gegen Holovenko,Ivan (TÜ / 0:9) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:166 | A-02 | Zagorski, Pawel Nordbaden AC Ziegelhausen | Sieg gegen Pentschew,Stefan (SS / 2:4) Niederlage gegen Bittmann,Stefan (SS / 0:4) |
| Zagorski, Pawel — Holovenko, Ivan –
| 3 | |||||||||||||
B-03 | Holovenko, Ivan Sachsen-Anhalt 1. Dessauer RC | Niederlage gegen Çetin,Ismet (PS / 1:3) Sieg gegen Öztürk,Atif (TÜ / 0:9) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:167 | A-03 | Bittmann, Stefan Thüringen KSC Motor Jena | Niederlage gegen Pentschew,Stefan (TÜ / 0:10) Sieg gegen Zagorski,Pawel (SS / 0:4) |
| Bittmann, Stefan — Çetin, Ismet –
| 2 | |||||||||||||
B-01 | Çetin, Ismet Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | Sieg gegen Öztürk,Atif (TÜ / 9:0) Sieg gegen Holovenko,Ivan (PS / 1:3) |
| 1 |